Зинченко и Ярмоленко не попали в заявку на матчи 23-го тура АПЛ

Андрей травмирован, Александр пока что не отвоевал место в команде

Зинченко и Ярмоленко не попали в заявку на матчи 23-го тура АПЛ
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко
Украинские футболисты Александр Зинченко и Андрей Ярмоленко точно не сыграют в матчах 23-го тура АПЛ.
 
Оба украинских легионера английских клубов остались вне заявки своих команд. 
 
Отметим, что «Манчестер Сити» Зинченко примет «Кристал Пэлас», «Вест Хэм» Ярмоленко также в домашних стенах сразится против «Эвертона». 
 
Александр не попадает в заявку уже в третий раз подряд, Андрей – в шестой. Отметим, что возвращение Ярмоленко после восстановления от травмы намечено на первые числа февраля
 
Оба матча начнутся в 17:00 по Киеву.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 18.01.2020 20:39
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 18.01.2020 16:53
    То что Ярмоленко не попал в заявку Вест Хэма, можно было и не акцентировать на этом внимание. Ведь понятно, что с травмой, человек априори играть не может, при всём желании. Вы даёте повод хейтерам, лишний раз языком потрепать
    Ну тогда пускай Ярмола закроет рот хейтерам, в чем проблема?
    Пелегрини плохой....
    Lion
    online
      Lion, 18.01.2020 20:38
    0
    Зина пошел по стопам Ярмолы.
    SandroKing
      SandroKing, 18.01.2020 20:03
    -1
    Интересно в связи с чем Зинченко не попадает в заявку. Сити без него совсем поплыл.
    digsum
    online
      digsum, 18.01.2020 17:20
    +2
    Kangoo Dingoo, 18.01.2020 17:10
    Ну всьо пропав пацан (Зіна), тепер лише в есперти на Футбол1 .
    Высокомерие никогда ни к чему хорошему не приводит. Не надо было Леоненка троллить)) Теперь вернуться в состав поможет только чудо. Седан тоже. Как начали встречаться - одни проблемы. Бабы для футболиста - это зло
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 18.01.2020 17:10
    0
    Ну всьо пропав пацан (Зіна), тепер лише в есперти на Футбол1 .
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 18.01.2020 16:53
    +2
    То что Ярмоленко не попал в заявку Вест Хэма, можно было и не акцентировать на этом внимание. Ведь понятно, что с травмой, человек априори играть не может, при всём желании. Вы даёте повод хейтерам, лишний раз языком потрепать
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2020 16:49
    +1
    Frankov, 18.01.2020 16:38
    Сначала Седан была с Борячуком,и Борячук перестал попадать в основу Шахтера.Теперь Седан с Зинченко,и Зинченко перестал попадать в основу МанСити.Тут уже пора задуматься.
    Владааааааа Седаан вместо старта - Баклажан))))
    Alehandro
    online
      Alehandro, 18.01.2020 16:48
    -1
    Та пздц, дайте ж футбол уже посмотреть) Придется ждать Луго - Альбасете...
    Frankov
    online
      Frankov, 18.01.2020 16:38
    +1
    Сначала Седан была с Борячуком,и Борячук перестал попадать в основу Шахтера.Теперь Седан с Зинченко,и Зинченко перестал попадать в основу МанСити.Тут уже пора задуматься.
    digsum
    online
      digsum, 18.01.2020 17:20
    +2
    Kangoo Dingoo, 18.01.2020 17:10
    Ну всьо пропав пацан (Зіна), тепер лише в есперти на Футбол1 .
    Высокомерие никогда ни к чему хорошему не приводит. Не надо было Леоненка троллить)) Теперь вернуться в состав поможет только чудо. Седан тоже. Как начали встречаться - одни проблемы. Бабы для футболиста - это зло
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 18.01.2020 16:53
    +2
    То что Ярмоленко не попал в заявку Вест Хэма, можно было и не акцентировать на этом внимание. Ведь понятно, что с травмой, человек априори играть не может, при всём желании. Вы даёте повод хейтерам, лишний раз языком потрепать
    Lion
    online
      Lion, 18.01.2020 20:39
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 18.01.2020 16:53
    То что Ярмоленко не попал в заявку Вест Хэма, можно было и не акцентировать на этом внимание. Ведь понятно, что с травмой, человек априори играть не может, при всём желании. Вы даёте повод хейтерам, лишний раз языком потрепать
    Ну тогда пускай Ярмола закроет рот хейтерам, в чем проблема?
    Пелегрини плохой....
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2020 16:49
    +1
    Frankov, 18.01.2020 16:38
    Сначала Седан была с Борячуком,и Борячук перестал попадать в основу Шахтера.Теперь Седан с Зинченко,и Зинченко перестал попадать в основу МанСити.Тут уже пора задуматься.
    Владааааааа Седаан вместо старта - Баклажан))))
    Frankov
    online
      Frankov, 18.01.2020 16:38
    +1
    Сначала Седан была с Борячуком,и Борячук перестал попадать в основу Шахтера.Теперь Седан с Зинченко,и Зинченко перестал попадать в основу МанСити.Тут уже пора задуматься.
    Lion
    online
      Lion, 18.01.2020 20:38
    0
    Зина пошел по стопам Ярмолы.
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 18.01.2020 17:10
    0
    Ну всьо пропав пацан (Зіна), тепер лише в есперти на Футбол1 .