Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 января 2020, 20:40
5615
7

Иван ГЕЦКО: «Ни ума, ни скорости! Кадар – это не уровень Динамо»

Экс-форвард сборной считает, что киевлянам надо сбросить лишний балласт

| Обновлено 15 января 2020, 20:40
5615
7
Иван ГЕЦКО: «Ни ума, ни скорости! Кадар – это не уровень Динамо»
ФК Динамо Киев. Тамаш Кадар
Экс-нападающий сборной Украины Иван Гецко, автор первого гола в истории национальной команды, прокомментировал ситуацию с возможным трансфером венгерского защитника «Динамо» Тамаша Кадара:
 
«Кадар может уйти в родной чемпионат Венгрии. И, слава Богу. Кадар – это не уровень киевского «Динамо», хотя и играет в национальной сборной. Пусть лучше ошибается в своей сборной, чем в «Динамо». Видимо, такая политика, раз мы их приобретаем за большие деньги, то и должны ставить в основной состав. Но от этого страдает команда. Ведь у него нет самого главного качества для защитника – скорости.
 
Конечно, можно за счет чтения игры, мышления, выбирать правильную позицию, чтобы вовремя перекрывать атаки. Но и с этим проблемы. Выходит – ни скорости, ни ума, ни подстраховки. Да, на фоне «Карпат» и «Львова» он выглядит неплохо, а вот против серьезных соперников видны все изъяны. Поэтому, Динамо нужно сбросить лишний балласт».
 
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BaZia
Погоджуюсь на всі 100%! Сподіваюсь також в майбутньому розташування колективу залишать Андрієвський і Сидорчук
Brian
Согласен с Гецко. Тоже самое касаеться и Сидорчука, Кендзеры, Буяльского и возможно Шепелева. Но если Буяльского и Шепелева в силу их возраста ещё можно как то реанимировать и дать шанс, то Сидор, Кендзера и Кадар уже точно ничего не смогут дать Динамо.
kerch30
Якраз рівень
VadyaMetal
Гецко прав. Кадар - слишком посредственный игрок. Тот же Хач если в форме - как Роберто Карлос в свои года против любителя с любой точки земного шара..
Slavanacii
З Гецка такий же експерт як з Кадара захисник
kvlad200760
Центральні захисники ніколи не були спрінтерами,бо їм це не потрібно.Назвіть хоча б одного швидкого центрального захисника байдуже якої команди де він був би одним з самих найшвидших?У центрбеків мають буди інші якості -чіпкість,непоступливість,вміння читати гру та грати навипередження,вміння віддати пас. Сама швидкість це звісно добре,але скажіть чи є Рамос,один з найсильніших центрбеків Европи дуже швидким? А Де Йонг?Тому не треба про швидкість як найнеобхідніше для центрбека.У нього в пріорітеті інші ігрові якості!