Динамо на первый сбор в Белек возьмет 29 футболистов

Киевская команда 15 января вылетает в Турцию

Динамо на первый сбор в Белек возьмет 29 футболистов
© ФК Динамо
«Динамо» 15 января отправится на первый учебно-тренировочный сбор. В Белеке подопечные Алексея Михайиченко будут работать до 28 января.
 
В Турцию тренерский штаб взял 29 игроков:
 
Вратари: Бойко, Бущан, Кучерук, Нещерет;
 
Защитники: Пиварич, Кендзера, Кадар, Бурда, Миколенко, Сирота, Попов, Вивчаренко, Забарный, Шабанов;
 
Полузащитники: Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Дуелунд, Де Пена, Кадири, Шепелев, Шапаренко, Андриевский, Цитаишвили, Караваев
 
Нападающие: Соль, Каргбо, Русин.
 
На первом сборе «Динамо» проведет шесть контрольных поединков.
 
Второй учебно-тренировочный сбор пройдет с 2-го по 16-е февраля также в Турции.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.01.2020 06:53
    -1
    Василь Бажанюк, 15.01.2020 05:55
    Те що бігає в Динамо зараз взагалі важко Динамо назвати. Хто знищив школу Динамо???
    Ти на майдан бочку не кати!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.01.2020 06:52
    0
    Динамо - это сила!
    Динамо - это класс!
    Поедем к Эрдогану!
    Он нам зефиру даст!
    Василь Бажанюк
      Василь Бажанюк, 15.01.2020 05:55
    0
    Те що бігає в Динамо зараз взагалі важко Динамо назвати. Хто знищив школу Динамо???
    Василь Бажанюк
      Василь Бажанюк, 15.01.2020 05:51
    0
    Не все що бігає є футболістами. Вболівальник Динамо із 1985 року.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 20:52
    -1
    Brian, 14.01.2020 20:47
    Кстати в составе Динамо очень крутой футболист есть который запомнился на ЧМ2018 - Йосип Пиварич, возможно даже лучший по своим игровым качествам в нынешнем Динамо. Но как? Как игрока сб.Хорватии можно не выпускать в основном составе нынешнего Динамо?
    Видимо у Блондина ИНОЙ критерий оценки футбольных игроков. Всё-таки он (Лёся) всё ещё до сих пор не раскрыл своего тренерского таланта. А ведь авансы ему выдавал не кто иной, как сам Лобановский
    Brian
      Brian, 14.01.2020 20:47
    -4
    Кстати в составе Динамо очень крутой футболист есть который запомнился на ЧМ2018 - Йосип Пиварич, возможно даже лучший по своим игровым качествам в нынешнем Динамо. Но как? Как игрока сб.Хорватии можно не выпускать в основном составе нынешнего Динамо?
    Brian
      Brian, 14.01.2020 20:40
    +2
    Радует что Беседина в шею погнали. Осталось от Сидорчука, Кадара, Кендзера и Михайличенка избавиться. С остальными при хорошем тренере можно выстраивать команду.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:49
    -2
    kina_ne_bydet, 14.01.2020 16:49
    Родригеса уже попёрли из команды?
    Наверное, ездит между Японией и Люксембургом, - трудоустраивается.
    Al Zolo
    Al Zolo, 14.01.2020 19:39
    0
    в общем перемен до конца унылого сезона для киевлян не будет-возможно все таки уберут Лесика если полиграфы взуют ДК в кубке
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 18:06
    0
    УАФ– М а ф і я!, 14.01.2020 17:50
    Да, но Сурок оплачивает весь этот шабаш. Можно было спокойно провести пару матчей на базе в Конча Заспе с условным Динамо 2, эффект был бы тот же
    Вояж у туркам позволяет игрокам расслабиться и забыть о неудачах. Такая инициатива хороша для Зари или Александрии. Но ведь Сурок ВСЕГДА генерировал идею, что ДК ОБЯЗАНО бороться за чемпионство и достойно выступать в квалификации лиги Чемпионов или в группе лиги Европы. И поскольку ЭТИ цели напрочь разрушены игроками клуба, то логично было-бы лишить игроков за неудачные результаты вояжа в турцию, а наказать игроков тренировками на Конче-Заспа, чтобы впредь НЕПОВАДНО было сбавлять обороты и уходить от намеченных целей. НО видимо Сурок думает по-другому. А ЗРЯ!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.01.2020 17:50
    -3
    Forever_young_12, 14.01.2020 17:14
    При чём здесь Лёсик к вояжу к туркам?? Это инициатива Грызуна-младшего - ну шоб было показательно, что его клюб не хуже других
    Да, но Сурок оплачивает весь этот шабаш. Можно было спокойно провести пару матчей на базе в Конча Заспе с условным Динамо 2, эффект был бы тот же
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 17:39
    +3
    BaZia, 14.01.2020 17:27
    Не вижу в ДК в дальнейшем Кадара, Андриевского, Сидорчука.
    И с нетерпением жду отставки Лесыка, надеюсь это будет в этом году
    Блондин, если возьмёт кубок Украины неприменно останется у руля голубого генератора. Вон белорусского моуриньо сколько держали во главе руля и не увольняли. И всё почему?? Взял трофей- Суперкубок. А любой трофей автоматически продлевает срок очередного рулевого на один сезон
    BaZia
      BaZia, 14.01.2020 17:27
    +6
    Не вижу в ДК в дальнейшем Кадара, Андриевского, Сидорчука.
    И с нетерпением жду отставки Лесыка, надеюсь это будет в этом году
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 17:14
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 14.01.2020 17:04
    И главное что все прекрасно понимают, что эти сборы совершенно бесцельны. С этим, с позволения сказать тренерским штабом, мы будем и дальше лапу сосать в официальных матчах. Губастенький плачет что денег нет, но в то же время тратит бабло на сборы Турции, которое нафиг никому не нужны!
    При чём здесь Лёсик к вояжу к туркам?? Это инициатива Грызуна-младшего - ну шоб было показательно, что его клюб не хуже других
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.01.2020 17:04
    +7
    И главное что все прекрасно понимают, что эти сборы совершенно бесцельны. С этим, с позволения сказать тренерским штабом, мы будем и дальше лапу сосать в официальных матчах. Губастенький плачет что денег нет, но в то же время тратит бабло на сборы Турции, которое нафиг никому не нужны!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 16:58
    +3
    Зачем динамко берут на сбор 4-х!! вратарей?? Ну коню понятно, что за основу будут выступать king-kong и Бущан.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 14.01.2020 16:49
    +3
    Родригеса уже попёрли из команды?
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 14.01.2020 16:48
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Да в прятки они играют и на поел никого не видно
    Zport.
      Zport., 14.01.2020 16:22
    0
    prezidend, 14.01.2020 16:03
    Где Пена!...
    Среди полузащитников
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 16:15
    +1
    Бенито сделает разрешение на работу и присоединиться к команде.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.01.2020 17:04
    +7
    И главное что все прекрасно понимают, что эти сборы совершенно бесцельны. С этим, с позволения сказать тренерским штабом, мы будем и дальше лапу сосать в официальных матчах. Губастенький плачет что денег нет, но в то же время тратит бабло на сборы Турции, которое нафиг никому не нужны!
    BaZia
      BaZia, 14.01.2020 17:27
    +6
    Не вижу в ДК в дальнейшем Кадара, Андриевского, Сидорчука.
    И с нетерпением жду отставки Лесыка, надеюсь это будет в этом году
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 16:12
    +5
    "Где Пена".
    Спорт.юа вы опять сделали вечер))))))
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 17:39
    +3
    BaZia, 14.01.2020 17:27
    Не вижу в ДК в дальнейшем Кадара, Андриевского, Сидорчука.
    И с нетерпением жду отставки Лесыка, надеюсь это будет в этом году
    Блондин, если возьмёт кубок Украины неприменно останется у руля голубого генератора. Вон белорусского моуриньо сколько держали во главе руля и не увольняли. И всё почему?? Взял трофей- Суперкубок. А любой трофей автоматически продлевает срок очередного рулевого на один сезон
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 16:58
    +3
    Зачем динамко берут на сбор 4-х!! вратарей?? Ну коню понятно, что за основу будут выступать king-kong и Бущан.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 14.01.2020 16:49
    +3
    Родригеса уже попёрли из команды?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 16:07
    +3
    Плять состава почти на три команды, а бороться за чемпионство некому
    "Не тот теперь Миргород, Хорол-речка не та…"
    prezidend
      prezidend, 14.01.2020 16:03
    +3
    Где Пена!...
    Brian
      Brian, 14.01.2020 20:40
    +2
    Радует что Беседина в шею погнали. Осталось от Сидорчука, Кадара, Кендзера и Михайличенка избавиться. С остальными при хорошем тренере можно выстраивать команду.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 17:14
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 14.01.2020 17:04
    И главное что все прекрасно понимают, что эти сборы совершенно бесцельны. С этим, с позволения сказать тренерским штабом, мы будем и дальше лапу сосать в официальных матчах. Губастенький плачет что денег нет, но в то же время тратит бабло на сборы Турции, которое нафиг никому не нужны!
    При чём здесь Лёсик к вояжу к туркам?? Это инициатива Грызуна-младшего - ну шоб было показательно, что его клюб не хуже других
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 16:15
    +1
    Бенито сделает разрешение на работу и присоединиться к команде.
    babovoz
      babovoz, 14.01.2020 16:05
    +1
    prezidend, 14.01.2020 16:03
    Где Пена!...
    Спрятался где то...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.01.2020 06:52
    0
    Динамо - это сила!
    Динамо - это класс!
    Поедем к Эрдогану!
    Он нам зефиру даст!
    Василь Бажанюк
      Василь Бажанюк, 15.01.2020 05:55
    0
    Те що бігає в Динамо зараз взагалі важко Динамо назвати. Хто знищив школу Динамо???
    Василь Бажанюк
      Василь Бажанюк, 15.01.2020 05:51
    0
    Не все що бігає є футболістами. Вболівальник Динамо із 1985 року.
    Al Zolo
    Al Zolo, 14.01.2020 19:39
    0
    в общем перемен до конца унылого сезона для киевлян не будет-возможно все таки уберут Лесика если полиграфы взуют ДК в кубке
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 18:06
    0
    УАФ– М а ф і я!, 14.01.2020 17:50
    Да, но Сурок оплачивает весь этот шабаш. Можно было спокойно провести пару матчей на базе в Конча Заспе с условным Динамо 2, эффект был бы тот же
    Вояж у туркам позволяет игрокам расслабиться и забыть о неудачах. Такая инициатива хороша для Зари или Александрии. Но ведь Сурок ВСЕГДА генерировал идею, что ДК ОБЯЗАНО бороться за чемпионство и достойно выступать в квалификации лиги Чемпионов или в группе лиги Европы. И поскольку ЭТИ цели напрочь разрушены игроками клуба, то логично было-бы лишить игроков за неудачные результаты вояжа в турцию, а наказать игроков тренировками на Конче-Заспа, чтобы впредь НЕПОВАДНО было сбавлять обороты и уходить от намеченных целей. НО видимо Сурок думает по-другому. А ЗРЯ!
    Zport.
      Zport., 14.01.2020 16:22
    0