Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 14 января 2020, 10:34
6011
10

Иван ОРДЕЦ: «Российский чемпионат сильнее украинского»

Украинский футболист московского «Динамо» считает, что в Украине снизился интерес к футболу

| Обновлено 14 января 2020, 10:34
6011
10
Иван ОРДЕЦ: «Российский чемпионат сильнее украинского»
ФК Динамо Москва. Иван Ордец

27-летний украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец поделился мнением о том, какой чемпионат сильнее — украинский или российский.

«Если сравнить чемпионаты Украины и России, то сильнее российский. В Украине на высоком уровне лишь «Шахтер», да киевское «Динамо». Да и то у последнего в последние два-три года заметный спад, что-то не идет, постоянно меняются тренеры. Ребята, думаю, не успевают даже перестроиться, как надо привыкать к новым требованиям. Хотя на Кубок с «Шахтером» они всегда здорово играют. Жаль, внимание к футболу в последние годы снизилось. Стадионы отличные в Харькове, Киеве, Одессе, Львове, но заполняются трибуны только на еврокубковых матчах. Надеюсь, ситуация изменится. В России больше сильных команд и выше ажиотаж вокруг футбола», — отметил Ордец.

С 2009-го по 2019-й годы контракт Ордеца принадлежал донецкому «Шахтеру».

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Stelios Komnin
Конечно слабая лига в Украина. Никто не смотрит ее. Но говорить что-то о русской лиге...Настолько сильная, что влетают венграм. болгарам, азиатам...Это они у себя в России могут говорить, что сильные, а в Европе - футбольные карлики.
pike1
ажиотаж вокруг футбола может у них и сильнее (вспомним хотя бі строительство питерской говноарены или получение права на проведение ЧМ), но футбола то нету...
Поручик Ржевский
Язык мой - враг мой...
Теперь сборная будет готовиться к Евро, а Ордец поедет в гости к Ярику, и там они будут смотреть обзоры матчей раша-чемпа.
Марк Муржи
Да российский чемпионат такой сильный, что ни одна команда от россии не прошла очередные мачты КЕ и КЧ. А вооще я согласен с мнениями подписчиков, что пусть ордец лучше поедет в россию,. чем будет в Украине выражать свои сепаратиские пророссийкие мысли в слух.Один осел уже обосрался в россии, в зените, таперь очередь ордеца. Сепаратист он и в африке сепаратист.Такая вонь проявляет себя в любом виде.
UKRAINE FAN
Поздно всрался! Посмотри на еврокубки где эти все супер сильные команды?
Largo Winch
Так прийми гражданство Параши и сиди там, а сюда нечегоехать, нахера нам друг врага, или как говорится врагов держи ближе, приежай калекой будешь ))))
Brian
По поводу сильнее сложно сказать, так как результаты в еврокубках не лучше чем у нас, но вот конкурентнее это точно.