Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 14 января 2020, 16:45
24442
17

Зидан не понимает, почему Лунин не получал практики в Вальядолиде

Французский коуч высокого мнения об украинском страже ворот

| Обновлено 14 января 2020, 16:45
24442
17
Зидан не понимает, почему Лунин не получал практики в Вальядолиде
Twitter. Андрей Лунин

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не понимает, почему украинский голкипер Андрей Лунин, которого мадридцы летом минувшего года отдали в аренду «Вальядолиду», не получал игровой практики в этой команде.

В текущем розыгрыше Ла Лиги место в воротах «Вальядолида» получает исключительно 31-летний Жорди Масип, который провел уже 19 поединков. Во всех этих матчах Лунин оказывался на скамье запасных, так и не получив возможности выйти на поле даже на замену.

По этой причине «Реал», как сообщалось ранее, намерен в ближайшее время расторгнуть договор аренды по Лунину с «Вальядолидом», так как в нем содержалась опция про обязательное количество матчей, которые украинец должен провести, но она не выполняется.

В случае возвращения Лунина в «Реал», он не останется в Мадриде на вторую часть сезона. Вероятнее всего, кипер перейдет на правах аренды в «Овьедо», либо же будет позаимствован командой из чемпионата Бельгии.

Оцените материал
(176)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
niko23341 .
В любой команде тренер будет давать играть своему а не арендованному вратарю. Арендованного при удачной игре у тебя заберут, а своего можно на лавке к тому времени замариновать Останешься на будущий сезон без нормального вратаря, не будет результата, потеряешь работу. Логика предельно простая
14sergey1953
Кто вчера смотрел финал суперкубка Испании, то видел что 2 - х метровый Куртуа, просто монстр, сколько он вытаскивал мячей, в том числе и пенальти, заслуга его во вчерашней победе Реала, очень велика. Лунину будет очень сложно с ним конкурировать, поэтому ему необходимо искать клуб, где он будет играть.
DKTheBest2
Потому, что Реал отдает его в такие аренды, где в Лунине особо не нуждаются.
100% вина Реала.
Alex86 1
Ну так пусть заберет его обратно в реал и поставит его № 1?
Муґунот Уух
потому что долбо**ы: надо было в арендном соглашении прописать, что должен отыграть столько-то матчей полность, а в стольких-то выйти на замену или быть замененным. а купить игрока и мариновать его без практики, да еще в каком-то отстое, - это не то, что глупо...
Kevko
Аренда вратаря, это не аренда полевого игрока. У полевых игроков происходит постоянная ротация, и здесь хороший арендованный игрок всегда будет попадать в состав. Вратарям нужна постоянная игровая практика, поэтому арендованный вратарь естественно пойдет на подстраховку, если основной более-менее в норме. Только если форс-мажор с основным, то тогда арендованный получает постоянное место. Рано или поздно Лунину придется думать о переходе (продаже) в другой клуб, где его будут рассматривать как основного.
Maks7777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lion
Когда Реал брал Лунина уже были слухи что Куртуа хочет покинуть Челси, и перейти в Реал, после удачного ЧМ, шансы увеличились что он перейдет в Реал. Так какого хрена Лунин поперся в Реал, он что думает что он лучше Куртуа, так и будет всю жизнь по арендах.....
axylinam
Что то не везёт нашим игрокам в топ чемпионатах,то лавки полируют,то сидят в глубоком запасе или на подтанцовках,Лунина конечно жалко,явно ему карьеру тормозят гады
Евгений Давиденко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил