|
2229
0

Сергей БЕБЕШКО: «Будем биться за свой шанс»

Главный тренер сборной Украины по гандболу прокомментировал поражение в матче против Австрии

ФГУ. Сергей Бебешко

Главный тренер сборной Украины по гандболу Сергей Бебешко прокомментировал поражение «сине-желтых» от команды Австрии (30:34) на чемпионате Европы.

«Поздравляю соперников с победой. Наша команда сегодня вновь проявила характер, бились очень самоотверженно. 55 минут результат был неизвестен. Но в последние 5 минут нашей команде не хватило опыта. И еще - играя на чужой площадке при заполненных трибунах победить очень трудно.

Это очень важно для нас, что через 10 лет мы снова играем на чемпионате Европы. Если бы мы играли так, как сегодня, и против Северной Македонии, то, уверен, мы тогда победили бы. Но у нас еще остаются шансы на выход из группы. Будем готовиться, анализировать свою игру, и игру соперника. Будем биться за свой шанс».