Челси подписал первого игрока при Лэмпарде

Лондонцы усилились 16-летним форвардом Брайаном Фиабемой

Челси подписал первого игрока при Лэмпарде
© Twitter
Лондонский «Челси» объявил о подписании контракта молодым нападающим.
 
Клуб усилился 16-летним форвардом «Тромсе» Брайаном Фиабемой.
 
Футболист прошел медицинское обследование и заключил предварительный контракт с клубом. Полноценной соглашение подпишет 16 февраля, когда ему исполнится 17 лет.
 
Напомним, что Фиабема является воспитанником «Тромсе». За основную команду провел 1 мяч.
 
Отметим, что Фиабема стал первым трансфером «Челси» при Фрэнке Лэмпарде и после трансферного бана клуба.
 
Ранее сообщалось, что «Челси» может подписать Алабу.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Челси

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 12.01.2020 21:47
    0
    Какие 2 млн. в год в 16 лет? Вы о чем? Даже в Апл не платят столько игрокам такого возраста, даже если у них исключительных талант.
    OKs100
    online
      OKs100, 12.01.2020 18:22
    -3
    ihor7003, 12.01.2020 17:45
    Откуда такая инфа? Думаю речь идет где то о 2 млн
    Та ну, за такие копейки быть на контракте в команде из АПЛ? Такие смешные суммы получают разве что во второй или третьей английской лиге. Это ведь футбол, тут масса футболистов-миллиардеров.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.01.2020 17:45
    0
    OKs100, 12.01.2020 16:27
    Неплохо, 16 лет парню, а уже будет зарабатывать по 20-30 миллионов долларов в год.
    Откуда такая инфа? Думаю речь идет где то о 2 млн
    OKs100
    online
      OKs100, 12.01.2020 16:27
    -4
    Неплохо, 16 лет парню, а уже будет зарабатывать по 20-30 миллионов долларов в год.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 12.01.2020 21:47
    0
    Какие 2 млн. в год в 16 лет? Вы о чем? Даже в Апл не платят столько игрокам такого возраста, даже если у них исключительных талант.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.01.2020 17:45
    0
    OKs100, 12.01.2020 16:27
    Неплохо, 16 лет парню, а уже будет зарабатывать по 20-30 миллионов долларов в год.
    Откуда такая инфа? Думаю речь идет где то о 2 млн