ОФИЦИАЛЬНО: Будковский перешел в Десну

Еще один игрок «Зари» перебрался в черниговский клуб

ОФИЦИАЛЬНО: Будковский перешел в Десну
© ФК Десна Чернигов. Филипп Будковский
Черниговская «Десна» на официальном сайте объявила о переходе нападающего луганской «Зари» Филиппа Будковского. Об условиях соглашения не сообщается.
 
27-летний форвард присоединится к команде Александра Рябоконя 10 января. В нынешнем сезоне Будковский провел за «Зарю» 16 матчей во всех турнирах, в которых забил один мяч.
 
Отметим, что после 18 туров «Десна» занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ. Отставание от третьей позиции, на которой «Заря», составляет одно очко.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Десна

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    azl
      azl, 06.01.2020 19:24
    +5
    Дай Бог, конечно, чтобы Филипп в Десне заиграл, но что-то есть сомнения. Очень уж он деревянный. Ладно бы в Заре не заладилось после возвращения, но ведь и до возвращения он 1 гол за 1,5 года забил в разных клубах.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.01.2020 19:19
    -1
    Бери боже, що меня не гоже)
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 06.01.2020 18:48
    -2
    Филиппова теперь в оренду можна взять...или кого-то с молодёжки дк...
    Desna777
      Desna777, 06.01.2020 18:12
    0
    А най йому... Шо це робиться?
    Хіба може Рябоконь його перезавантажить
    REALIST
    online
      REALIST, 06.01.2020 17:36
    +10
    Дуб дубом... най йде... От тільки при втраті Русина, потрібен ще хоча б 1 форвард.... Сподіваюсь Селекція ЗЛ знайде недороге й ефективне підсилення!
    ARTA LC
      ARTA LC, 06.01.2020 17:35
    +3
    trasher87 trasher87, 06.01.2020 17:13
    Ше происходит?
    Минус 3 игрока
    Да не творить кипишу. Ні шо не відбуваєтсья... Пилипу вдачи та здоров`я! Але він не вписується до стратегічної концепціїї гри головного тренера. Це вбачалося і по першій частині першості.
    y-grec
    online
    y-grec, 06.01.2020 17:16
    +1
    y-grec, 06.01.2020 17:15
    Значить Домбровський скоріше за все піде в Олімпік
    Вибачаюся, не Домбровський, а Дегтярьов
    y-grec
    online
    y-grec, 06.01.2020 17:15
    -1
    Значить Домбровський скоріше за все піде в Олімпік
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.01.2020 17:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ше происходит?
    Минус 3 игрока
    REALIST
    online
      REALIST, 06.01.2020 17:36
    +10
    Дуб дубом... най йде... От тільки при втраті Русина, потрібен ще хоча б 1 форвард.... Сподіваюсь Селекція ЗЛ знайде недороге й ефективне підсилення!
    azl
      azl, 06.01.2020 19:24
    +5
    Дай Бог, конечно, чтобы Филипп в Десне заиграл, но что-то есть сомнения. Очень уж он деревянный. Ладно бы в Заре не заладилось после возвращения, но ведь и до возвращения он 1 гол за 1,5 года забил в разных клубах.
    ARTA LC
      ARTA LC, 06.01.2020 17:35
    +3
    trasher87 trasher87, 06.01.2020 17:13
    Ше происходит?
    Минус 3 игрока
    Да не творить кипишу. Ні шо не відбуваєтсья... Пилипу вдачи та здоров`я! Але він не вписується до стратегічної концепціїї гри головного тренера. Це вбачалося і по першій частині першості.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.01.2020 17:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ше происходит?
    Минус 3 игрока
    y-grec
    online
    y-grec, 06.01.2020 17:16
    +1
    y-grec, 06.01.2020 17:15
    Значить Домбровський скоріше за все піде в Олімпік
    Вибачаюся, не Домбровський, а Дегтярьов
    Desna777
      Desna777, 06.01.2020 18:12
    0
    А най йому... Шо це робиться?
    Хіба може Рябоконь його перезавантажить