ОФИЦИАЛЬНО: Холанд перешел в Боруссию Дортмунд

19-летний норвежский форвард будет покорять Бундеслигу

ОФИЦИАЛЬНО: Холанд перешел в Боруссию Дортмунд
© ФК Боруссия Дортмунд. Эрлинг Холанд
Нападающий австрийского «РБ Зальцбурга» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд стал игроком дортмундской «Боруссии».
 
19-летний норвежский футболист присоединится к немецкому клубу 3-го января. Контракт рассчитан до лета 2024 года, финансовые подробности пока не сообщаются.
 
Отметим, что в этом сезоне Холанд забил 28 мячей в 22 матчах во всех турнирах за «Зальцбург».
 
«Боруссия» выиграла борьбу за норвежского таланта у английского «Манчестер Юнайтед» и итальянского «Ювентуса».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Боруссия Дортмунд

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Den96
      Den96, 29.12.2019 20:13
    -1
    Ruslan_Rivne, 29.12.2019 19:30
    Той хто розуміється на Німецькому футболі, чудово знає, що Борусія Дортмунд гроші на вітер не викине. А їхні скаути одні з найкращих в європі! Думаю для Холанда , на даному етапі кар'єри, це найкращий варіант...
    Всіх з наступаючим Новим роком!
    Саме тому вони підписали Ярмолу)
    Saar
      Saar, 29.12.2019 20:11
    -1
    "Виграла борьбу в Ювентуса і МЮ"... значить він їм так був потрібний..
    Ruslan_Rivne
    Ruslan_Rivne, 29.12.2019 19:30
    +1
    Той хто розуміється на Німецькому футболі, чудово знає, що Борусія Дортмунд гроші на вітер не викине. А їхні скаути одні з найкращих в європі! Думаю для Холанда , на даному етапі кар'єри, це найкращий варіант...
    Всіх з наступаючим Новим роком!
    Maks7777
    online
    Maks7777, 29.12.2019 19:12
    +4
    Они там с Санчо разорвут все клубы в Германии,жалко что защиты у борусиии нет
    zhyr
    online
      zhyr, 29.12.2019 18:29
    0
    Vladislav Pohily, 29.12.2019 17:25
    Заиграли парни в Зальцбурге - сразу на продажу. У нас бы минимум до 25 мариновали.
    "еще сырой"
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 29.12.2019 18:26
    -4
    Vladislav Pohily, 29.12.2019 17:25
    Заиграли парни в Зальцбурге - сразу на продажу. У нас бы минимум до 25 мариновали.
    Особенно в динамо
    Denis Ivanov
      Denis Ivanov, 29.12.2019 18:09
    -2
    Vladislav Pohily, 29.12.2019 17:25
    Заиграли парни в Зальцбурге - сразу на продажу. У нас бы минимум до 25 мариновали.
    25? Нет, до 28, по крайней мере в Киеве
    Ptiza
      Ptiza, 29.12.2019 17:59
    +11
    Отличный трансфер
    Barilko
      Barilko, 29.12.2019 17:43
    +10
    Отличный выбор, он подходит для немецкого стиля игры.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 29.12.2019 17:25
    +17
    Заиграли парни в Зальцбурге - сразу на продажу. У нас бы минимум до 25 мариновали.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 29.12.2019 17:17
    +7
    Молодец что выбрал Германию,а не Англию и Италию,там будет больше шансов раскрыться и поднять на себя ценник!
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 29.12.2019 17:11
    +5
    Головне питання здується чи ні??
    OKs100
    online
      OKs100, 29.12.2019 17:09
    +5
    Неплохой выбор команды, чтобы через два-три года перейти в другой клуб за 150-200 миллионов.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.12.2019 17:07
    +2
    Этот сайт как всегда херню печатал
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 29.12.2019 17:05
    +3
    Отступные Зальцбургу 20 миллионов, но и в контракте была прописана сумма "отката" отцу при трансфере. По итоге Боруссия заплатила 20 миллионов ред буллу, 10 млн отцу Холланда и примерно 15 миллионов Мино Райоле. Зароботная плата 6 миллионов евро чистыми, которая к концу контракта может увеличится до 8 миллионов.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 29.12.2019 17:25
    +17
    Заиграли парни в Зальцбурге - сразу на продажу. У нас бы минимум до 25 мариновали.
    Ptiza
      Ptiza, 29.12.2019 17:59
    +11
    Отличный трансфер
    Barilko
      Barilko, 29.12.2019 17:43
    +10
    Отличный выбор, он подходит для немецкого стиля игры.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 29.12.2019 17:17
    +7
    Молодец что выбрал Германию,а не Англию и Италию,там будет больше шансов раскрыться и поднять на себя ценник!
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 29.12.2019 17:11
    +5
    Головне питання здується чи ні??
    OKs100
    online
      OKs100, 29.12.2019 17:09
    +5
    Неплохой выбор команды, чтобы через два-три года перейти в другой клуб за 150-200 миллионов.
    Maks7777
    online
    Maks7777, 29.12.2019 19:12
    +4
    Они там с Санчо разорвут все клубы в Германии,жалко что защиты у борусиии нет
    Maxim_kravets
    online
      Maxim_kravets, 29.12.2019 17:05
    +3
    Отступные Зальцбургу 20 миллионов, но и в контракте была прописана сумма "отката" отцу при трансфере. По итоге Боруссия заплатила 20 миллионов ред буллу, 10 млн отцу Холланда и примерно 15 миллионов Мино Райоле. Зароботная плата 6 миллионов евро чистыми, которая к концу контракта может увеличится до 8 миллионов.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.12.2019 17:07
    +2
    Этот сайт как всегда херню печатал
    Ruslan_Rivne
    Ruslan_Rivne, 29.12.2019 19:30
    +1
    Той хто розуміється на Німецькому футболі, чудово знає, що Борусія Дортмунд гроші на вітер не викине. А їхні скаути одні з найкращих в європі! Думаю для Холанда , на даному етапі кар'єри, це найкращий варіант...
    Всіх з наступаючим Новим роком!
    zhyr
    online
      zhyr, 29.12.2019 18:29
    0
    Vladislav Pohily, 29.12.2019 17:25
    Заиграли парни в Зальцбурге - сразу на продажу. У нас бы минимум до 25 мариновали.
    "еще сырой"