ОФИЦИАЛЬНО: Вест Хэм Ярмоленко остался без главного тренера

Руководство клуба отправило в отставку Мануэля Пеллегрини после поражения от «Лестера» (1:2)

ОФИЦИАЛЬНО: Вест Хэм Ярмоленко остался без главного тренера
© ФК Вест Хэм. Мануэль Пеллегрини

66-летний чилийский специалист Мануэль Пеллегрини уволен с поста главного тренера лондонского «Вест Хэма» после поражения от «Лестера» (1:2) в 20-м туре АПЛ.

Пеллегрини возглавлял клуб с мая 2018-го года, подписав трехлетний контракт.

«С большим разочарованием нам пришлось принять это решение. Мануэль — джентльмен, было очень приятно работать со специалистом подобного уровня», — говорится в заявлении клуба.

После 19-ти сыгранных туров «Вест Хэм» занимает 17-е место в АПЛ, имея в активе 19 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 21-32.

Цвета «Вест Хэма» защищает 30-летний украинский вингер Андрей Ярмоленко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shchebet
    Shchebet, 29.12.2019 13:06
    0
    Ну и хорошо. И там своего Хацкевича убрали. Только бы местного Михайличенко не назначили - тогда и игра будет и позитивные результаты появяться...
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 29.12.2019 12:38
    -2
    Новый тренер первым делом выпрет из команды таких "звёзд",как Ярмоленко. Ему уже давно пора возвращаться в Чернигов и укреплять жопой скамью запасных "Десны"
    nomad
      nomad, 29.12.2019 12:24
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Андрюлик может дальше загорать...
    За фунты стерлингов
    Kiziak
      Kiziak, 29.12.2019 12:07
    -1
    Ухх, сейчас Ярмолу прорвет!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 11:43
    0
    UKRAINE FAN, 29.12.2019 11:16
    Что ты несешь? Команда в полной жопе! Какие еще предлоги нужны? Правда увольнять нужно было еще в первых турах!
    Несу пакетик и свет в массы. А ещё свою мысль только без хамства и обилия восклицательных знаков как у тебя))
    axylinam
    online
    axylinam, 29.12.2019 11:37
    -2
    Пеллегрини нужно в Динамо Киев пригласить.заодно и Ярмоленко с собой притащит
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 29.12.2019 11:16
    +1
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:08
    Учитывая состав и место в турнирке вполне логично. Другой вопрос увольнять после поражения клубу который идёт на 2м месте в чемпе. Больше похоже на давно принятое решение для которого нужен был формальный повод.
    Что ты несешь? Команда в полной жопе! Какие еще предлоги нужны? Правда увольнять нужно было еще в первых турах!
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 29.12.2019 10:07
    +2
    Тут когда-то писали что именно при этом тренере команда будет в ЛЧ играть, интересно сейчас послушать этих умников)
    руслан халитов
      руслан халитов, 29.12.2019 09:11
    -9
    надо было и деревяшку гнать . обратно в дворовой клуб киева
    spaceDJ
      spaceDJ, 29.12.2019 08:59
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 29.12.2019 01:24
    Наконец-то. Увольнение Пеллегрини напрашивалось давно. Желаю Ярмоленко при новом тренере засиять новыми красками!
    "Новыми красками" Андрейка засияет уже в Турции...
    axylinam
    online
    axylinam, 29.12.2019 08:42
    -7
    Молотобойцам срочно нужно приглашать кого то из динамовских перцев.пардон сердец.а если серьёзно то это плохая новость для Ярмоленко-новая метла будет по новому мести
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.12.2019 08:21
    0
    Поднял их до уровня лч, а потом что-то сломалось.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.12.2019 08:21
    0
    Поднял их до уровня лч, а потом что-то сломалось.
    comentraktor
    online
      comentraktor, 29.12.2019 08:03
    -5
    Надо Ярмолу поставить и.о. все равно на лавке без дела
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 29.12.2019 07:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    igor_986, 29.12.2019 00:06
    Команда скатывается в зону вылета, так что все закономерно. Интересно кто возглавит
    Мойес
    russol30
      russol30, 29.12.2019 06:24
    -1
    Це давно треба було зробити, і впевнений що гратимуть на багато краще, удачі)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.12.2019 05:44
    +1
    Логично. Если у человека даже такой игрок как Фелипе Андерсон перестал играть, это повод искать замену тренеру.
    padlo95
      padlo95, 29.12.2019 01:51
    +7
    Правильно сделали. Давно пора было
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 29.12.2019 01:24
    -3
    Наконец-то. Увольнение Пеллегрини напрашивалось давно. Желаю Ярмоленко при новом тренере засиять новыми красками!
    dima.krot
    online
      dima.krot, 29.12.2019 01:13
    +3
    ManUtd, 28.12.2019 23:50
    Новый тренер точно с ходу никого продавать не будет, а это шанс для Андрюхи доказать ему свою полезность
    Если это решение не было принято на уровне владельца или президента клуба. Если так, то Андрюхе лучше уже подыскивать что-то в районе Италии.
    zhyr
    online
    zhyr, 29.12.2019 00:29
    +10
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:08
    Учитывая состав и место в турнирке вполне логично. Другой вопрос увольнять после поражения клубу который идёт на 2м месте в чемпе. Больше похоже на давно принятое решение для которого нужен был формальный повод.
    9 поразок в останніх 12 матчах не привід?
    padlo95
      padlo95, 29.12.2019 01:51
    +7
    Правильно сделали. Давно пора было
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:08
    +5
    Учитывая состав и место в турнирке вполне логично. Другой вопрос увольнять после поражения клубу который идёт на 2м месте в чемпе. Больше похоже на давно принятое решение для которого нужен был формальный повод.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 29.12.2019 00:05
    +4
    Удивлён, что так долго тянули с отставкой
    dima.krot
    online
      dima.krot, 29.12.2019 01:13
    +3
    ManUtd, 28.12.2019 23:50
    Новый тренер точно с ходу никого продавать не будет, а это шанс для Андрюхи доказать ему свою полезность
    Если это решение не было принято на уровне владельца или президента клуба. Если так, то Андрюхе лучше уже подыскивать что-то в районе Италии.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 29.12.2019 10:07
    +2
    Тут когда-то писали что именно при этом тренере команда будет в ЛЧ играть, интересно сейчас послушать этих умников)
    igor_986
      igor_986, 29.12.2019 00:06
    +2
    Команда скатывается в зону вылета, так что все закономерно. Интересно кто возглавит
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 29.12.2019 11:16
    +1
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:08
    Учитывая состав и место в турнирке вполне логично. Другой вопрос увольнять после поражения клубу который идёт на 2м месте в чемпе. Больше похоже на давно принятое решение для которого нужен был формальный повод.
    Что ты несешь? Команда в полной жопе! Какие еще предлоги нужны? Правда увольнять нужно было еще в первых турах!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.12.2019 05:44
    +1
    Логично. Если у человека даже такой игрок как Фелипе Андерсон перестал играть, это повод искать замену тренеру.
    bonv
    online
    bonv, 29.12.2019 00:04
    +1
    Давно пора було змінити тренера..
    MrStepanovM .
    MrStepanovM ., 28.12.2019 23:59
    +1
    ManUtd, 28.12.2019 23:50
    Новый тренер точно с ходу никого продавать не будет, а это шанс для Андрюхи доказать ему свою полезность
    Новий тренер запросит хороший бюджет для нових игроков, а єто значит что шанси Андрюхи тают
    ManUtd
    online
      ManUtd, 28.12.2019 23:50
    +1
    Новый тренер точно с ходу никого продавать не будет, а это шанс для Андрюхи доказать ему свою полезность
    Shchebet
    Shchebet, 29.12.2019 13:06
    0
    Ну и хорошо. И там своего Хацкевича убрали. Только бы местного Михайличенко не назначили - тогда и игра будет и позитивные результаты появяться...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 11:43
    0
    UKRAINE FAN, 29.12.2019 11:16
    Что ты несешь? Команда в полной жопе! Какие еще предлоги нужны? Правда увольнять нужно было еще в первых турах!
    Несу пакетик и свет в массы. А ещё свою мысль только без хамства и обилия восклицательных знаков как у тебя))
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.12.2019 08:21
    0
    Поднял их до уровня лч, а потом что-то сломалось.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.12.2019 08:21
    0
    Поднял их до уровня лч, а потом что-то сломалось.
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 29.12.2019 00:36
    0
    на середині сезону вирішили змінити тренера.
    після нового року в них невеликі канікули і розраховують на стабілізацію.
    хоча звільняти після матчу з Лестером, що йде 2-м, доволі алогічно і зневажливо, незважаючи на реверанси