Ротань назвал лучших игроков сборной Украины

Экс-полузащитник сборной Украины – о лидерах команды Андрея Шевченко

Ротань назвал лучших игроков сборной Украины
© УАФ. Андрей Пятов
Бывший полузащитник сборной Украины Руслан Ротань назвал свою тройку лучших футболистов команды Андрея Шевченко в отборе на Евро-2020.
 
1. Андрей Пятов
 
В отборочном турнире Евро-2020 капитан национальной команды в очередной раз доказал, что на данный момент является вратарем номер один в нашей стране. Его уверенность передавалась партнерам по команде. Не зря сине-желтые пропустили всего четыре мяча, а сам голкипер вошел в символическую сборную отборочного турнира. Кроме того, что голкипер на раз выручал своих партнеров, он еще и прекрасно работал с мячом, начиная атаки команды, а это в игре национальной сборной имеет большое значение.
 
2. Тарас Степаненко
 
Его роль в сборной переоценить сложно. Столько черновой работы, сколько выполняет Степаненко, не выполняет никто. Говорю так, потому что не понаслышке знаком с этими обязанностями. Степаненко — боец до мозга костей.
 
3. Александр Зинченко и Руслан Малиновский
 
Сейчас трудно представить сборную Украины без Зинченко и Малиновского. Они органично вписываются в модель игры, которую хочет видеть наставник сине-желтых Андрей Шевченко. Играют только вперед, оба обладают культурой паса. К тому же Малиновский стал лучшим футболистом сборной Украины в отборочном турнире Евро-2020 по системе «гол+пас» (3+3).  
 
Ранее свой выбор сделали Вячеслав Свидерский и Сергей Шищенко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
      tima fialko, 26.12.2019 03:49
    0
    Може Ротань,гравців своєі збірноі, назве?Звісно,якщо всіх знає...
    Darkness1984
      Darkness1984, 26.12.2019 02:55
    0
    gnt32, 23.12.2019 09:36
    . Александр Зинченко и Руслан Малиновский эти из шахтера?
    сколько они сыграли матчей за шахтер в этом сезоне и на какой позиции?
    Малиновский 2011—2017 Шахтёр (Донецк) 0 матчей (0 голов)
    Зинченко 2010—2014 Шахтёр (Донецк) также все по нолям.
    но кроты будут упорото заявлять, доказывать, что это воспитанники именно восточной барсы))) только играть начали они совсем в других клубах)
    Darkness1984
      Darkness1984, 26.12.2019 02:51
    0
    shevsen, 23.12.2019 09:23
    Все из Шахтера... А где ДК?
    кто это все с Шахтера? или ты про Степаненко?)
    kerch30
      kerch30, 23.12.2019 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    shevsen, 23.12.2019 09:23
    Все из Шахтера... А где ДК?
    Уеб...ли на Бали
    gnt32
      gnt32, 23.12.2019 09:36
    +6
    shevsen, 23.12.2019 09:23
    Все из Шахтера... А где ДК?
    . Александр Зинченко и Руслан Малиновский эти из шахтера?
    сколько они сыграли матчей за шахтер в этом сезоне и на какой позиции?
    shevsen
      shevsen, 23.12.2019 09:23
    -6
    Все из Шахтера... А где ДК?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 23.12.2019 09:01
    +2
    Добавить можно Матвиенко и Миколенко
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 23.12.2019 08:59
    -3
    согласен
    gnt32
      gnt32, 23.12.2019 09:36
    +6
    shevsen, 23.12.2019 09:23
    Все из Шахтера... А где ДК?
    . Александр Зинченко и Руслан Малиновский эти из шахтера?
    сколько они сыграли матчей за шахтер в этом сезоне и на какой позиции?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 23.12.2019 09:01
    +2
    Добавить можно Матвиенко и Миколенко
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.12.2019 03:49
    0
    Може Ротань,гравців своєі збірноі, назве?Звісно,якщо всіх знає...
    Darkness1984
      Darkness1984, 26.12.2019 02:55
    0
    gnt32, 23.12.2019 09:36
    . Александр Зинченко и Руслан Малиновский эти из шахтера?
    сколько они сыграли матчей за шахтер в этом сезоне и на какой позиции?
    Малиновский 2011—2017 Шахтёр (Донецк) 0 матчей (0 голов)
    Зинченко 2010—2014 Шахтёр (Донецк) также все по нолям.
    но кроты будут упорото заявлять, доказывать, что это воспитанники именно восточной барсы))) только играть начали они совсем в других клубах)
    Darkness1984
      Darkness1984, 26.12.2019 02:51
    0
    shevsen, 23.12.2019 09:23
    Все из Шахтера... А где ДК?
    кто это все с Шахтера? или ты про Степаненко?)
    kerch30
      kerch30, 23.12.2019 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    shevsen, 23.12.2019 09:23
    Все из Шахтера... А где ДК?
    Уеб...ли на Бали