ВИДЕО. Ногой в голову. Как игрок Порту нанес сопернику жестокую травму

Форвард «Порту» Зе Луиш травмировал игрока «Санта-Клары» Нене

ВИДЕО. Ногой в голову. Как игрок Порту нанес сопернику жестокую травму
© Twitter. Зе Луиш
Неприятный эпизод случился в матче 1/8 финала Кубка Португалии между «Порту» и «Санта-Кларой» (1:0).
 
Форвард «Порту» Зе Луиш нанес травму игроку «Санта-Клары» Нене. На 21-й минуте нападающий в высоком прыжке ударил ногой в голову соперника. 
 
Рефери матч показал Зе Луишу горчичник. Нене покинул поле на носилках с сотрясением. Он должен пройти дополнительное обследование для определения степени тяжести травмы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 21.12.2019 09:02
    +1
    І він за це лише жовту отримав, хоча тут червона і мінімум матів на 5 відсторонення.
    OKs100
    online
      OKs100, 20.12.2019 23:11
    +2
    Напомнило как Степаненко тоже сыграл ногой в голову.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 20.12.2019 22:22
    0
    Ужас...
    Но, редакторы... Как травма может быть ЖЕСТОКОЙ??? Бывают добродушные и ласковые травмы???
    Comrade Me
      Comrade Me, 20.12.2019 21:10
    +6
    Едрить колотить, да еще и по затылку не ожидающему игроку!
    Это просто жесть.
    Crassus1
      Crassus1, 20.12.2019 20:44
    +7
    Вот это стряхнул с головы
    Crassus1
      Crassus1, 20.12.2019 20:44
    +7
    Вот это стряхнул с головы
    Comrade Me
      Comrade Me, 20.12.2019 21:10
    +6
    Едрить колотить, да еще и по затылку не ожидающему игроку!
    Это просто жесть.
    OKs100
    online
      OKs100, 20.12.2019 23:11
    +2
    Напомнило как Степаненко тоже сыграл ногой в голову.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 21.12.2019 09:02
    +1
    І він за це лише жовту отримав, хоча тут червона і мінімум матів на 5 відсторонення.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 20.12.2019 22:22
    0
    Ужас...
    Но, редакторы... Как травма может быть ЖЕСТОКОЙ??? Бывают добродушные и ласковые травмы???