ВИДЕО. Как сборную Украины U-20 награждали миллионом долларов

Юные украинские спортсмены получили щедрый приз за победу на чемпионате мира

ВИДЕО. Как сборную Украины U-20 награждали миллионом долларов
© УАФ

Сборная Украины по футболу U-20, выигравшая чемпионат мира в 2019-м году, получила $1 миллион долларов призовых от УАФ и группы компаний Ferrexpo.

Чемпионат мира среди сборных U-20 состоялся минувшим летом в Польше. В финале сборная Украины под руководством Александра Петракова со счетом 3:1 обыграла Южную Корею.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    keegan
      keegan, 20.12.2019 08:34
    +2
    нашли время, когда половина команды уже в отпусках, еще бы через год поздравили
    Palych1
      Palych1, 20.12.2019 01:27
    0
    А шо сурку Живаго в скважину насрaл?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 19.12.2019 23:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Очень симптоматично, что мошенник Павелка награждает футболистов деньгами такого же мошенника как и он сам, приплыли... Все как всегда в стране вечно зеленых помидор... Я постараюсь узнать, сколько в действительности получат на руки каждый футболист. Уверен на все 100 % что Павелка и тут себя не обидит, ведь он был главным вдохновителем наших побед на этом чемпионате, а это ДОРОГО стоит.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.12.2019 23:14
    0
    dudigo78, 19.12.2019 23:08
    Жеваго Україна оголосила в розшук
    Тоді його представник нехай би вийшов. А взагалі брати гроші в того хто оголошений в розшук за нанесення державі збитків в особливо великих розмірах це якось неправильно, м'яко кажучи. І взагалі у бідної федерації не знайшлося грошей щоб достойно самим винагородити хлопців - фу-фу-фу одним словом...
    dudigo78
      dudigo78, 19.12.2019 23:08
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 19.12.2019 23:06
    А чому нагороджувати Павелко попхався чужими грошима. Нехай би Жеваго нагороджував - це ж його гроші пацанам роздали....
    Жеваго Україна оголосила в розшук
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.12.2019 23:06
    0
    А чому нагороджувати Павелко попхався чужими грошима. Нехай би Жеваго нагороджував - це ж його гроші пацанам роздали....
    keegan
      keegan, 20.12.2019 08:34
    +2
    нашли время, когда половина команды уже в отпусках, еще бы через год поздравили
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 19.12.2019 23:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Очень симптоматично, что мошенник Павелка награждает футболистов деньгами такого же мошенника как и он сам, приплыли... Все как всегда в стране вечно зеленых помидор... Я постараюсь узнать, сколько в действительности получат на руки каждый футболист. Уверен на все 100 % что Павелка и тут себя не обидит, ведь он был главным вдохновителем наших побед на этом чемпионате, а это ДОРОГО стоит.
    Palych1
      Palych1, 20.12.2019 01:27
    0
    А шо сурку Живаго в скважину насрaл?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.12.2019 23:14
    0