Владимир ШАРАН: «Заря – сильнейшая команда в УПЛ после Шахтера»

Наставник «Александрии» - о жеребьевке Кубка Украины

Владимир ШАРАН: «Заря – сильнейшая команда в УПЛ после Шахтера»
© ФК Александрия. Владимир Шаран

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфинала Кубка Украины, которая свела «Александрию» с «Динамо»:

«Мы вчера с тренерским штабом как раз разговаривали на эту тему, и я сразу сказал, что нам достанется «Динамо». А я редко ошибаюсь. Что ж, «Динамо» так «Динамо».

С «Зарей» в Кубке действительно мы дали возможность раскрыть свой потенциал молодым исполнителям, тот же Тейшейра горел желанием играть. Это все мы учитывали, и здорово, что прошли «Зарю» на Кубок, это очень серьезно. В чемпионате мы их обыграли дважды.

Я считаю, что после «Шахтера», это самая сильная команда в чемпионате на данном этапе».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Александрия

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 19.12.2019 01:25
    +1
    jekаfunny, 18.12.2019 23:50
    чем опустил так опустил - тем что высказал свое мнение которое не далеко от истины ? или это тебе так хочется
    Тем что всегда было принято считать Динамо Киев сильнейшим клубом после Шахтёра. И так было всегда....до недавнего времени. Я к тому веду что Динамо уже не являеться боевой еденицей коим являлся раньше, и об этом заявляют открыто, и как мне показалось даже несколько пренебрежительно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 23:50
    +1
    Brian, 18.12.2019 22:48
    Да уж......опустил так опустил народный клуб. А когда то только от одного слова "Динамо" у соперников опускались руки и они выходили на поле обречёнными. А сегодня....даже 14-я команда может на равных играть с Динамо, а перед игрой заявлять что они приехали за 3 очками.
    чем опустил так опустил - тем что высказал свое мнение которое не далеко от истины ? или это тебе так хочется
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 23:49
    +4
    ну по игре в в конце года Заря была сильнее копанки , но как обычно в таком случае вмешались судейки в их очной встрече!!!
    а так Заря была самая сильная команда в УПЛ по игре на конец года
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 18.12.2019 22:53
    -8
    шаран не треба смішити людей розказуючи про круту зорю після шахтера. .Да команда зоря непогана, але до Динамо Києва їй як до Києва рачки! Це при тому що ДИнамо зараз не на ходу,але даже так коли треба то зробить зарю.
    Brian
    online
      Brian, 18.12.2019 22:48
    +9
    Да уж......опустил так опустил народный клуб. А когда то только от одного слова "Динамо" у соперников опускались руки и они выходили на поле обречёнными. А сегодня....даже 14-я команда может на равных играть с Динамо, а перед игрой заявлять что они приехали за 3 очками.
    ppYu741111
    ppYu741111, 18.12.2019 22:06
    +3
    Почему только в УПЛ ?
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 18.12.2019 21:56
    -5
    Охохо дно фаны ПУКАНЫ рвут жостко
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 18.12.2019 20:34
    -5
    Brian
    online
      Brian, 18.12.2019 22:48
    +9
    Да уж......опустил так опустил народный клуб. А когда то только от одного слова "Динамо" у соперников опускались руки и они выходили на поле обречёнными. А сегодня....даже 14-я команда может на равных играть с Динамо, а перед игрой заявлять что они приехали за 3 очками.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 23:49
    +4
    ну по игре в в конце года Заря была сильнее копанки , но как обычно в таком случае вмешались судейки в их очной встрече!!!
    а так Заря была самая сильная команда в УПЛ по игре на конец года
    ppYu741111
    ppYu741111, 18.12.2019 22:06
    +3
    Почему только в УПЛ ?
    Brian
    online
      Brian, 19.12.2019 01:25
    +1
    jekаfunny, 18.12.2019 23:50
    чем опустил так опустил - тем что высказал свое мнение которое не далеко от истины ? или это тебе так хочется
    Тем что всегда было принято считать Динамо Киев сильнейшим клубом после Шахтёра. И так было всегда....до недавнего времени. Я к тому веду что Динамо уже не являеться боевой еденицей коим являлся раньше, и об этом заявляют открыто, и как мне показалось даже несколько пренебрежительно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 23:50
    +1
    Brian, 18.12.2019 22:48
    Да уж......опустил так опустил народный клуб. А когда то только от одного слова "Динамо" у соперников опускались руки и они выходили на поле обречёнными. А сегодня....даже 14-я команда может на равных играть с Динамо, а перед игрой заявлять что они приехали за 3 очками.
    чем опустил так опустил - тем что высказал свое мнение которое не далеко от истины ? или это тебе так хочется