ФРАНКОВ: «Из $1 млн премиальных сборной 3/4 обеспечил один источник»

По данным журналиста, 750 тысяч дал спонсор «Ворсклы» и «Горняка-Спорт»

ФРАНКОВ: «Из $1 млн премиальных сборной 3/4 обеспечил один источник»
© Twitter

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поведал об источниках премиальных для сборной Украины U-20 за победу на чемпионате мира 2019.

Журналист в своем телеграм-канале рассказал, откуда взялась сумма выплаты в 1 млн долларов:

«Любопытно, что из миллиона премиальных для молодежной сборной 750 тысяч обеспечил Ferrexpo, спонсор «Ворсклы» и «Горняка-Спорт». Видимо, у этого имеется какая-то своя любопытная история».

Напомним, на церемонии чествования отсутствовали игроки «Динамо», и тренер чемпионов мира Александр Петраков был этим крайне разочарован.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Palych1
      Palych1, 17.12.2019 12:54
    +4
    ну вчера ж была статья, что хозяин Франкова запретил динамовской молодежи участвовать в мероприятии.
    Вот шафка нам сегодня и рассказывает про "любопытную историю"
    spqr-te
    online
      spqr-te, 17.12.2019 12:08
    0
    Якщо ціна гравців за успішну гру збірної росте, будо б логічно, щоб клуби приймали участь в частковою преміюванні.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 17.12.2019 11:54
    -1
    Косому ничего не дали вот эму и обидно, с такой информацией надо обращаться в другие органы, но он этого не сделает, так как у самого рыльце в пуху
    Sport
      Sport, 17.12.2019 11:54
    +2
    Франков как баба базарная, напустил тумана в очередной раз и забыл.Где расследование, разоблачение, где весь этот журналистский труд?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 17.12.2019 11:36
    0
    так интересно прям..
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 17.12.2019 11:32
    0
    Это 750 тысяч вечно зеленых ОФИЦИАЛЬНО. А сколько на самом деле, ни кто не знает, кроме Павелки и руководства этой компании. Это очень хороший способ отмыва преступных денег, старо как мир... Когда футболисты реально получат эти деньги на карточки, я обязательно озвучу настоящую сумму премиальных, уверен на все 100%, что денег не так уж и много будет. Павелка страх совсем потерял (или уже договорился с новой властью?) перед законом, продолжает мутить свои денежные дела.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 17.12.2019 11:28
    +5
    Ух, вот это горячий инсайд (нет)
    MaxUa
    MaxUa, 17.12.2019 11:25
    +3
    А что тут любопытного? Или в других видах спорта наблюдается 100% финансирование за счет государства?
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 17.12.2019 11:28
    +5
    Ух, вот это горячий инсайд (нет)
    Palych1
      Palych1, 17.12.2019 12:54
    +4
    ну вчера ж была статья, что хозяин Франкова запретил динамовской молодежи участвовать в мероприятии.
    Вот шафка нам сегодня и рассказывает про "любопытную историю"
    MaxUa
    MaxUa, 17.12.2019 11:25
    +3
    А что тут любопытного? Или в других видах спорта наблюдается 100% финансирование за счет государства?
    Sport
      Sport, 17.12.2019 11:54
    +2
    Франков как баба базарная, напустил тумана в очередной раз и забыл.Где расследование, разоблачение, где весь этот журналистский труд?
    spqr-te
    online
      spqr-te, 17.12.2019 12:08
    0
    Якщо ціна гравців за успішну гру збірної росте, будо б логічно, щоб клуби приймали участь в частковою преміюванні.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 17.12.2019 11:36
    0
    так интересно прям..
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 17.12.2019 11:32
    0
    Это 750 тысяч вечно зеленых ОФИЦИАЛЬНО. А сколько на самом деле, ни кто не знает, кроме Павелки и руководства этой компании. Это очень хороший способ отмыва преступных денег, старо как мир... Когда футболисты реально получат эти деньги на карточки, я обязательно озвучу настоящую сумму премиальных, уверен на все 100%, что денег не так уж и много будет. Павелка страх совсем потерял (или уже договорился с новой властью?) перед законом, продолжает мутить свои денежные дела.