Хацкевич близок к тому, чтобы возглавить Ротор, помощником будет Шацких

Ранее специалисты работали в киевском «Динамо», но были уволены в августе

Хацкевич близок к тому, чтобы возглавить Ротор, помощником будет Шацких
© dynamo.kiev.ua. Шацких, Лужный, Хацкевич
Белорусский специалист Александр Хацкевич близок к тому, чтобы возглавить «Ротор» из Волгограда. Назначение 46-летнего специалиста на пост главного тренера волгоградского клуба практически утверждено. Он пригласил в штаб своего помощника по киевскому «Динамо» Максима Шацких.
 
Ранее Александр Хацкевич занимал пост главного тренера минского и киевского «Динамо», юношеской и национальной сборных Беларуси, «Витебска», а также состоял в тренерском штабе сборной Украины. Последним местом работы специалиста было киевское «Динамо», откуда тренер был уволен в августе этого года после того, как украинский клуб проиграл в квалификации Лиги чемпионов «Брюгге» (0:1, 3:3).
 
Экс-форвард сборной Узбекистана Максим Шацких до назначения ассистентом Хацкевича в киевском «Динамо» успел в течение года поработать тренером динамовской академии «ДЮФШ «Динамо» им. В. В. Лобановского». Киевский клуб Шацких покинул вместе с Хацкевичем в августе этого года.
 
Волгоградский «Ротор» после 25 туров с 52 очками идет на первом месте в ФНЛ, опережая «Торпедо» и «Химки» на одно и два очка, соответственно. Об увольнении предыдущего главного тренера команды Игоря Менщикова клуб сообщил уже после начала зимней паузы в ФНЛ. Стороны расстались по обоюдному согласию. Эта отставка стала для «Ротора» второй за сезон. Ранее пост главного тренера покинул Павел Могилевский, который не имел лицензии и был старшим тренером, но фактически руководил командой.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Betting Insider

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zvalenok03
      zvalenok03, 17.12.2019 18:32
    0
    Неужели он тоже *зрадник*?
    chackk
      chackk, 17.12.2019 18:02
    0
    Мордор поехал до мордора...белорусь тот же мордор только закумуфлеванный...названием их страны все обо всем говорит...узбек гастарбайтер
    iskender
      iskender, 17.12.2019 17:13
    -1
    yarmola89, 17.12.2019 15:26
    А вживати мову ватника це як?
    Спитайте російськомовних воїнів нашої армії. Я за українську, але це має бути поступово, власне так, як воно й шло - спочатку діловодство, потім кінотеатри, далі радіо і телебачення. Якщо Україна втримається, частка україномовних буде невпинно зростати з кожним роком.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.12.2019 15:34
    +1
    jekаfunny, 17.12.2019 14:00
    Мне Реале о интересно , как профессиональный тренер может завалить сборы ?
    ну с Динамо же както завалил.
    yarmola89
      yarmola89, 17.12.2019 15:26
    -3
    iskender, 17.12.2019 13:46
    Ватник не национальность, ватник - состояние души. Осуждаю любого работающего, выступающего, тренирующего, концертирующего в мордоре. Но чем известнее человек, тем больше от этого урона и вреда в информационной войне. У этих двух может и нет украинского паспорта, а может и есть, но прожив столько лет в Украине и сделав именно здесь себе имя и приличное состояние, пойдя туда на работу они именно что совершат предательство.
    А вживати мову ватника це як?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 17.12.2019 15:03
    0
    Равшан Хацкевич и Джамшут Шацкий новые приключения гастробайтеров в парассии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.12.2019 14:00
    +1
    jekаfunny, 17.12.2019 14:00
    Мне Реале о интересно , как профессиональный тренер может завалить сборы ?
    *реально
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.12.2019 14:00
    +1
    Муґунот Уух, 17.12.2019 11:25
    да элементарно: про*бываются зимние сборы, как с Динамо летние, и - вуаля...
    похоже, руководство Ротора решило, что им еще рано в премьер-лигу
    Мне Реале о интересно , как профессиональный тренер может завалить сборы ?
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.12.2019 13:48
    +2
    iskender, 17.12.2019 13:46
    Ватник не национальность, ватник - состояние души. Осуждаю любого работающего, выступающего, тренирующего, концертирующего в мордоре. Но чем известнее человек, тем больше от этого урона и вреда в информационной войне. У этих двух может и нет украинского паспорта, а может и есть, но прожив столько лет в Украине и сделав именно здесь себе имя и приличное состояние, пойдя туда на работу они именно что совершат предательство.
    Я тоже считаю это обычным предательством!
    iskender
      iskender, 17.12.2019 13:46
    +4
    Ватник не национальность, ватник - состояние души. Осуждаю любого работающего, выступающего, тренирующего, концертирующего в мордоре. Но чем известнее человек, тем больше от этого урона и вреда в информационной войне. У этих двух может и нет украинского паспорта, а может и есть, но прожив столько лет в Украине и сделав именно здесь себе имя и приличное состояние, пойдя туда на работу они именно что совершат предательство.
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.12.2019 13:46
    0
    Al Zolo, 17.12.2019 13:20
    самое смешное-миллион украинцев работает в России а осуждаю-узбека и белоруса коорые не бросили ДК погнавшись за русским рублем а их извините-выгнали и они без работы
    Будут получать кровавые деньги
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.12.2019 13:36
    +3
    Al Zolo, 17.12.2019 13:20
    самое смешное-миллион украинцев работает в России а осуждаю-узбека и белоруса коорые не бросили ДК погнавшись за русским рублем а их извините-выгнали и они без работы
    Они наплевали на тысячи погибших украинцев и поехали в страну-агрессор на заработки
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.12.2019 13:20
    -3
    самое смешное-миллион украинцев работает в России а осуждаю-узбека и белоруса коорые не бросили ДК погнавшись за русским рублем а их извините-выгнали и они без работы
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 17.12.2019 13:15
    0
    Це і є "обличчя" продажних "спеців"
    johndow11
      johndow11, 17.12.2019 13:14
    -1
    Al Zolo, 17.12.2019 13:08
    ты что-то вживаешь? Идеалы майдана-для узбека?
    ну вообще-то у Шацких давно есть украинский паспорт. А Хацкевича не осуждаю))
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.12.2019 13:13
    +3
    Wvc, 17.12.2019 13:10
    Обычные гастарбайтеры.
    Гауляйтеры
    Wvc
      Wvc, 17.12.2019 13:10
    +7
    Artyom_I, 17.12.2019 12:47
    Предатели!
    Обычные гастарбайтеры.
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.12.2019 13:09
    0
    Al Zolo, 17.12.2019 13:08
    ты что-то вживаешь? Идеалы майдана-для узбека?
    Ему Украина всё дала! Что ему дал Узбекистан? Не благодарные...
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.12.2019 13:08
    +3
    Artyom_I, 17.12.2019 13:03
    Предали великий украинский клуб, идеалы Майдана и поедут зарабатывать грязные деньги врагов Украины, страны-агрессора!
    ты что-то вживаешь? Идеалы майдана-для узбека?
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.12.2019 13:03
    -3
    Al Zolo, 17.12.2019 13:01
    узбек и белорус-кого предали?
    Предали великий украинский клуб, идеалы Майдана и поедут зарабатывать грязные деньги врагов Украины, страны-агрессора!
    Wvc
      Wvc, 17.12.2019 13:10
    +7
    Artyom_I, 17.12.2019 12:47
    Предатели!
    Обычные гастарбайтеры.
    GeloN83
      GeloN83, 17.12.2019 10:56
    +5
    нашо звільняти тренера, якщо команда займає перше місце? кацапи сказочні дов...би...
    iskender
      iskender, 17.12.2019 13:46
    +4
    Ватник не национальность, ватник - состояние души. Осуждаю любого работающего, выступающего, тренирующего, концертирующего в мордоре. Но чем известнее человек, тем больше от этого урона и вреда в информационной войне. У этих двух может и нет украинского паспорта, а может и есть, но прожив столько лет в Украине и сделав именно здесь себе имя и приличное состояние, пойдя туда на работу они именно что совершат предательство.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.12.2019 13:01
    +4
    Artyom_I, 17.12.2019 12:47
    Предатели!
    узбек и белорус-кого предали?
    umnuy
    online
      umnuy, 17.12.2019 10:50
    +4
    хотел сначала сказать что шацкий поц но вспомнил что он узбек)))
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.12.2019 13:36
    +3
    Al Zolo, 17.12.2019 13:20
    самое смешное-миллион украинцев работает в России а осуждаю-узбека и белоруса коорые не бросили ДК погнавшись за русским рублем а их извините-выгнали и они без работы
    Они наплевали на тысячи погибших украинцев и поехали в страну-агрессор на заработки
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.12.2019 13:13
    +3
    Wvc, 17.12.2019 13:10
    Обычные гастарбайтеры.
    Гауляйтеры
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.12.2019 13:08
    +3
    Artyom_I, 17.12.2019 13:03
    Предали великий украинский клуб, идеалы Майдана и поедут зарабатывать грязные деньги врагов Украины, страны-агрессора!
    ты что-то вживаешь? Идеалы майдана-для узбека?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.12.2019 11:25
    +3
    Al Zolo, 17.12.2019 11:14
    посмотрим кто не прав- руководство Динамо или сам Хац-физрук....... Ротор на ходу-завалить его не такая простая задача-увидим справится ли с ней белорус
    да элементарно: про*бываются зимние сборы, как с Динамо летние, и - вуаля...
    похоже, руководство Ротора решило, что им еще рано в премьер-лигу
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.12.2019 13:48
    +2
    iskender, 17.12.2019 13:46
    Ватник не национальность, ватник - состояние души. Осуждаю любого работающего, выступающего, тренирующего, концертирующего в мордоре. Но чем известнее человек, тем больше от этого урона и вреда в информационной войне. У этих двух может и нет украинского паспорта, а может и есть, но прожив столько лет в Украине и сделав именно здесь себе имя и приличное состояние, пойдя туда на работу они именно что совершат предательство.
    Я тоже считаю это обычным предательством!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.12.2019 15:34
    +1
    jekаfunny, 17.12.2019 14:00
    Мне Реале о интересно , как профессиональный тренер может завалить сборы ?
    ну с Динамо же както завалил.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.12.2019 14:00
    +1
    jekаfunny, 17.12.2019 14:00
    Мне Реале о интересно , как профессиональный тренер может завалить сборы ?
    *реально
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.12.2019 14:00
    +1
    Муґунот Уух, 17.12.2019 11:25
    да элементарно: про*бываются зимние сборы, как с Динамо летние, и - вуаля...
    похоже, руководство Ротора решило, что им еще рано в премьер-лигу
    Мне Реале о интересно , как профессиональный тренер может завалить сборы ?
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.12.2019 11:14
    +1
    посмотрим кто не прав- руководство Динамо или сам Хац-физрук....... Ротор на ходу-завалить его не такая простая задача-увидим справится ли с ней белорус
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 17.12.2019 10:31
    +1
    Буде Хач тренером Ротора то можна не надіятись на вихід у вишку)
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 17.12.2019 18:32
    0
    Неужели он тоже *зрадник*?
    chackk
      chackk, 17.12.2019 18:02
    0
    Мордор поехал до мордора...белорусь тот же мордор только закумуфлеванный...названием их страны все обо всем говорит...узбек гастарбайтер
    Geniyfootball1985
    online