Хацкевич может стать наставником российского Ротора

Бывший наставник «Динамо» может продолжить тренерскую карьеру во втором дивизионе России

Хацкевич может стать наставником российского Ротора
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Белорусский тренер Александр Хацкевич, последним местом работы которого было киевское «Динамо», может возглавить российский «Ротор».
 
По информации источника, 45-летний специалист является одним из кандидатов на пост главного тренера «Ротора». Стороны уже ведут диалог и близки к достижению соглашения.
 
Напомним, Хацкевич был уволен из киевского «Динамо» в августе 2019 года. Ранее он работал с минским «Динамо», юношеской и национальной сборными Беларуси, «Витебском», а также в тренерском штабе сборной Украины.
 
Стоит отметить, что «Ротор» является лидером турнирной таблицы Футбольной национальной лиги (второй дивизион чемпионата России). В активе команды 52 очка в 25 матчах.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 12.12.2019 16:24
    +2
    Волжан тянут в РПЛ-так что динамовское сердце умеет устраиваться
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.12.2019 16:18
    0
    Forever_young_12, 12.12.2019 16:15
    Верните Хацыка назад в Даунамо. Плять Михайличенко сделал такую стрёмную команду, что без слёз смотреть невозможно. Ужжжжжжжжжоооооооос!!!
    Такую стремную команду начинал строить как раз таки Хацкевич. Если скучаешь по нему найти сам
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 12.12.2019 16:15
    -2
    Верните Хацыка назад в Даунамо. Плять Михайличенко сделал такую стрёмную команду, что без слёз смотреть невозможно. Ужжжжжжжжжоооооооос!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 12.12.2019 16:12
    +1
    Если правда, то это отражение того, какого уровня люди занимают тренерские должности в Динамо
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 12.12.2019 15:27
    +2
    Туда ему и дорога.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.12.2019 14:34
    +2
    еще и Ротор утопит
    Palych1
      Palych1, 12.12.2019 13:51
    -1
    пусть не торопится, сегодня Лесика скорее всего уволят
    GeloN83
      GeloN83, 12.12.2019 13:30
    +2
    не має слів...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 12.12.2019 13:14
    +6
    это больше подходит к его уровню
    футфан
      футфан, 12.12.2019 13:14
    +6
    В Динамо Брест не пройшов співбесіду???
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.12.2019 13:12
    +7
    Бедный Ротор
    DIiMax2
      DIiMax2, 12.12.2019 13:11
    +4
    kina_ne_bydet, 12.12.2019 13:06
    Вот это я понимаю карьерная лестница после ДК ))
    С....а аж до слёз
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 12.12.2019 13:11
    -1
    ДК одні "слівкі" продукує - все що не потрібне в нормальному чемпіонаті "зливають" на російсько-білоруський - Мілєвський, Хац, і т.д.
    зарано Сурок його звільнив, а міг би і якусь копійчину заробити, якщо не ДК то принаймі вірджінський офшор
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 12.12.2019 13:06
    +13
    Вот это я понимаю карьерная лестница после ДК ))
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 12.12.2019 12:58
    +5
    Ну приблизно такий рівень фізрука а в лесика ще нижчий...
    Mr.Value
      Mr.Value, 12.12.2019 12:53
    +14
    Стоит отметить, что «Ротор» является лидером турнирной таблицы Футбольной национальной лиги
    Теперь уже не будет им)
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 12.12.2019 12:53
    +14
    Стоит отметить, что «Ротор» является лидером турнирной таблицы Футбольной национальной лиги
    Теперь уже не будет им)
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 12.12.2019 13:06
    +13
    Вот это я понимаю карьерная лестница после ДК ))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.12.2019 13:12
    +7
    Бедный Ротор
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.12.2019 13:14
    +6
    это больше подходит к его уровню
    футфан
    online
      футфан, 12.12.2019 13:14
    +6
    В Динамо Брест не пройшов співбесіду???
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 12.12.2019 12:58
    +5
    Ну приблизно такий рівень фізрука а в лесика ще нижчий...
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 12.12.2019 13:11
    +4
    kina_ne_bydet, 12.12.2019 13:06
    Вот это я понимаю карьерная лестница после ДК ))
    С....а аж до слёз
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 12.12.2019 16:24
    +2
    Волжан тянут в РПЛ-так что динамовское сердце умеет устраиваться
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.12.2019 15:27
    +2
    Туда ему и дорога.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.12.2019 14:34
    +2
    еще и Ротор утопит
    GeloN83
      GeloN83, 12.12.2019 13:30
    +2
    не має слів...
    Kevko
    online
      Kevko, 12.12.2019 16:12
    +1
    Если правда, то это отражение того, какого уровня люди занимают тренерские должности в Динамо
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.12.2019 16:18
    0
    Forever_young_12, 12.12.2019 16:15
    Верните Хацыка назад в Даунамо. Плять Михайличенко сделал такую стрёмную команду, что без слёз смотреть невозможно. Ужжжжжжжжжоооооооос!!!
    Такую стремную команду начинал строить как раз таки Хацкевич. Если скучаешь по нему найти сам