Сергей ПАЛКИН: «Бенфика – команда уровня ЛЧ»

Гендиректор «Шахтера» - о жеребьевке Лиги Европы

Сергей ПАЛКИН: «Бенфика – команда уровня ЛЧ»
© shakhtar.com. Сергей Палкин

Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, которая отправила в соперники «Шахтера» «Бенфику».

Генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин поделился своим мнением по поводу жеребьевки:

– По большому счету, «Бенфика» – команда уровня Лиги чемпионов. Хоть мы из этого турнира и выбыли, но для нас Лига чемпионов продолжается. Соперник очень сильный, а шансы – 50 на 50.

– «Бенфика» – португальский клуб. Луиш Каштру – португалец, в составе «Шахтера» много бразильцев. Добавляет ли это интриги противостоянию?
– Мне кажется, этот момент станет дополнительной мотивацией для Луиша Каштру и всего тренерского штаба, для которого будет важно хорошо выступить на своей родине, показать серьезный уровень. Равно как и для всех наших футболистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 17.12.2019 00:55
    -3
    не понимаю как в матче Бенфа-ордло можно болеть за ордло....тем более Бенфа уже выбила с еврокубков русско фашисто...и как выбила...
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 17.12.2019 00:50
    -1
    да..где-то как Аталанта или Лион..Бенфа провалила матч на параше....не попали на второе место....
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 16.12.2019 23:43
    -1
    JulikoB, 16.12.2019 23:32
    Команды уровня ЛЧ, играют в ЛЧ.
    Баран тупоголовый.
    В лиге Чемпионов играют в групповом этапе 32 команды. Даже если 16-ть вылетело это не приуменьшает заслуги клубов. Скажи, что Аякс, Интер и Байер не команды уровня лиги Чемпионов. Но они тоже вылетели.
    Трындей я фигею с тупоголовых голубых фанов. Их команда жидко обдрысталась и им бы засунуть языки в жопу и тихонько сопеть в две дырочки от позора. Нет-же они находят наглости ещё что-то там тявкать. Наверное вы заткнётесь только тогда, когда Сурок обанкротится, а клуб вылетит в первую лигу (дай-то Господь Бог)
    JulikoB
      JulikoB, 16.12.2019 23:32
    -3
    Команды уровня ЛЧ, играют в ЛЧ.
    RomarioUA
      RomarioUA, 16.12.2019 22:43
    0
    Если шапкозакидательства не будет, то все реально.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 16.12.2019 22:37
    +2
    В отличии от любой украинской команды на данный момент
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.12.2019 22:20
    0
    Вывод года просто-таки!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 16.12.2019 22:37
    +2
    В отличии от любой украинской команды на данный момент
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.12.2019 22:43
    0
    Если шапкозакидательства не будет, то все реально.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.12.2019 22:20
    0
    Вывод года просто-таки!