Определился соперник Шахтера в 1/16 финала Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первой стадии весеннего раунда ЛЕ

Определился соперник Шахтера в 1/16 финала Лиги Европы
© УЕФА
В понедельник, 16 декабря, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы
 
Стал известен соперник донецкого «Шахтера», единственного украинского клуба на этой стадии соревнований.
 
«Горняки» сыграют против «Бенфики» из Португалии. Матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 20 и 27 февраля. Первый поединок команда Луиша Каштру сыграет дома, в Харькове.
 
Интересно, что в опросе Sport.ua «Бенфика» была названа самым нежелаемым соперником для донецкой команды. 
 
На жеребьевке сеяными были команды, занявшие первое место в группе ЛЕ, плюс 4 лучших, которые перешли с третьих мест ЛЧ. Они будут играть против несеяных: тех, кто финишировал на второй позиции ЛЕ или же с кем-то из 4 худших с ЛЧ. Встречи между командами одной группы или же одной страны в этом раунде запрещены (но это правило прекратит действие со стадии 1/8 финала).
 
Пары 1/16 финала Лиги Европы
  •  Вулверхэмптон (Англия) –  Эспаньол (Испания)
  •  Спортинг (Португалия) –  Истанбул Башакшехир (Турция)
  •  Хетафе (Испания) –  Аякс (Нидерланды)
  •  Байер (Германия) –  Порту (Португалия)
  •  Копенгаген (Дания) –  Селтик (Шотландия)
  •  АПОЭЛ (Кипр) –  Базель (Швейцария)
  •  ЧФР Клуж (Румыния) –  Севилья (Испания)
  •  Олимпиакос (Греция) –  Арсенал (Англия)
  •  АЗ Алкмаар (Нидерланды) –  ЛАСК (Австрия)
  •  Брюгге (Бельгия) –  Манчестер Юнайтед (Англия)
  •  Лудогорец (Болгария) –  Интер (Италия)
  •  Айнтрахт (Германия) –  Ред Булл Зальцбург (Австрия)
  •  Шахтер (Украина) –  Бенфика (Португалия)
  •  Вольфсбург (Германия) –  Мальме (Швеция)
  •  Рома (Италия) –  Гент (Бельгия)
  •  Рейнджерс (Шотландия) –  Брага (Португалия)
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(65 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 17.12.2019 18:34
    +4
    vitaha33, 17.12.2019 08:40
    Ще раз, шахтар виступав в групі лч, бо виграв нікчемний упл, і тому, що завдяки очкам Динамо в єврокубках міг напряму грати в групі. А з наступного сезону халяви не буде, і будете вже своїми силами туди потрапляти, але надіятись, що жереб не зведе вас з тімішоарами чи янг бойзами ))
    Никчемный чемпионат, а представь чтобы на сегодняшний день существовали Металист Маркевича и Днепр Рамоса, где бы твое динамо было???
    Медали только на нюх пробывали....
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2019 12:09
    +1
    vitaha33, 17.12.2019 08:40
    Ще раз, шахтар виступав в групі лч, бо виграв нікчемний упл, і тому, що завдяки очкам Динамо в єврокубках міг напряму грати в групі. А з наступного сезону халяви не буде, і будете вже своїми силами туди потрапляти, але надіятись, що жереб не зведе вас з тімішоарами чи янг бойзами ))
    З якого це дива "завдяки очкам Динамо"? Ви за останні 10 років 1 раз пристойні очки набирали- коли дійшли до чвертьфіналу ЛЄ, вилетівши від Лаціо. Шахтар набрав в рази більше вас.
    Чи,може, ти досі думаєш, що на місце України ще досі сезон 1998/1999 впливає?)))
    samird
    online
      samird, 17.12.2019 10:55
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2019 00:57
    Навіть якщо Бенфіка пройде Шахтар(а це ще далеко не факт) відчуй різницю- Шахтар пройдуть третя команда минулого року Італії та друга команда Португалії. А ви вилітаєте від бельгійців,датчан та шведів. Якби Шахтарю випало Мальме то питання чи пройде Шахтар взагалі би не стояло - Шахтар роздовбав би їх з перевагою 4-5 м'ячів.
    Какая разница от кого вылетать? Вылетели - значит недостойны играть дальше. Значит слабы. И это касается и Динамо, и Шахтера.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 17.12.2019 08:47
    -2
    vitaha33, 17.12.2019 08:40
    Ще раз, шахтар виступав в групі лч, бо виграв нікчемний упл, і тому, що завдяки очкам Динамо в єврокубках міг напряму грати в групі. А з наступного сезону халяви не буде, і будете вже своїми силами туди потрапляти, але надіятись, що жереб не зведе вас з тімішоарами чи янг бойзами ))
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.12.2019 08:40
    -4
    Lion, 16.12.2019 23:21
    А что буки говорят кто выиграет ЛЧ и ЛЕ в этом году? А если эти команды не выиграют? То кого тогда слушать???
    Я тебе говорил уже про статистику и тем более удары по воротам, голы выигруют игру а не удары, вы спаслись от поражения на 94 минуте. Причем здесь удары.
    Вы дно, и пальцем тыкаете на других!!!
    Это статья о Чемпионе иди ной на ветке своего недоклуба....
    Шахтер без ваших неудач выступал в ЛЧ. Адекватные болелы знают что Шахтер Чемпион!
    И что там буки говорят кто в этом году выиграет Украинскую ПЛ???
    Ще раз, шахтар виступав в групі лч, бо виграв нікчемний упл, і тому, що завдяки очкам Динамо в єврокубках міг напряму грати в групі. А з наступного сезону халяви не буде, і будете вже своїми силами туди потрапляти, але надіятись, що жереб не зведе вас з тімішоарами чи янг бойзами ))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 17.12.2019 07:44
    +1
    jekаfunny, 16.12.2019 23:00
    не после ?
    посла ты ВаДося , посла смотреть пенальти во вчерашнем матче и потом мне расскажешь вышел ли там вратарь до удара или нет
    Доброго ранку гандоша шурхотливий! Одразу виконую денну норму аби ти заспокоївся-йди на йух!!!
    Sheva19
      Sheva19, 17.12.2019 01:11
    +7
    Если даже Шахта и проиграет хотя я сомневаюсь очень то это не так позорно как от Мальмё и Лугано
    Sheva19
      Sheva19, 17.12.2019 01:09
    +3
    А Для Динамо Бенфика это такой уже потолок как для Шахты Барса
    Sheva19
      Sheva19, 17.12.2019 01:08
    +4
    Мариуполь с пенсионером Фоминым и то билса бы в с Лугано и Мальме
    Sheva19
      Sheva19, 17.12.2019 01:07
    +5
    Ну если Динамо не прошло такую группу ну легче уже группу не придумать то закройте свой рот и болейте за Шахтер я не знаю Заря Десна и Александрия с той группы бы вышли даже Олимпик с Гомесом вышел бы
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2019 00:57
    +2
    vitaha33, 16.12.2019 22:29
    Лугано возить? Клоун, динамо нанесло 31 удар по воротам лугано. Не виграли, позор, але говорити, що Лугано возить Динамо може повний неадекват. А от Загреб вас відвозив, куча моментів мав. І те, що ви грали в лч це не ваша заслуга, а і Динамо, без успіхів якого ви б давно не мали поямої путівки в лч. Але кому я це говорю... Шахта на сьогодні дно не менше ніж Динамо, адекватні фани шахти це прекрасно розуміють, але їх мало. А всі решта, хоч сци на вас - всеодно будете казати, що падає дощ. Я після 4 туру і нічиї Аталанти з МС сказав, що Аталанта пройде далі, а ви займете 3 місце. Мене мінусували так як зараз мінусують. Ну і мінусіть дальше. І тепер говорю, що Бенфіку ви не пройдете, можеш скрінити. Бо статистика річ уперта, і у вас немає ні переваги класі, ні зимова перерва, ні конфлікт Тайсон-Степаненко з йсюмовірним продажем обіженого, нічого нема для того, щоб пройти Бенфіку. Подивимось, що скажуть буки. Не приймаєш аргументів - то хоч до буків прислухайся. Арівідерчі
    Навіть якщо Бенфіка пройде Шахтар(а це ще далеко не факт) відчуй різницю- Шахтар пройдуть третя команда минулого року Італії та друга команда Португалії. А ви вилітаєте від бельгійців,датчан та шведів. Якби Шахтарю випало Мальме то питання чи пройде Шахтар взагалі би не стояло - Шахтар роздовбав би їх з перевагою 4-5 м'ячів.
    Lion
    online
      Lion, 16.12.2019 23:21
    +7
    vitaha33, 16.12.2019 22:29
    Лугано возить? Клоун, динамо нанесло 31 удар по воротам лугано. Не виграли, позор, але говорити, що Лугано возить Динамо може повний неадекват. А от Загреб вас відвозив, куча моментів мав. І те, що ви грали в лч це не ваша заслуга, а і Динамо, без успіхів якого ви б давно не мали поямої путівки в лч. Але кому я це говорю... Шахта на сьогодні дно не менше ніж Динамо, адекватні фани шахти це прекрасно розуміють, але їх мало. А всі решта, хоч сци на вас - всеодно будете казати, що падає дощ. Я після 4 туру і нічиї Аталанти з МС сказав, що Аталанта пройде далі, а ви займете 3 місце. Мене мінусували так як зараз мінусують. Ну і мінусіть дальше. І тепер говорю, що Бенфіку ви не пройдете, можеш скрінити. Бо статистика річ уперта, і у вас немає ні переваги класі, ні зимова перерва, ні конфлікт Тайсон-Степаненко з йсюмовірним продажем обіженого, нічого нема для того, щоб пройти Бенфіку. Подивимось, що скажуть буки. Не приймаєш аргументів - то хоч до буків прислухайся. Арівідерчі
    А что буки говорят кто выиграет ЛЧ и ЛЕ в этом году? А если эти команды не выиграют? То кого тогда слушать???
    Я тебе говорил уже про статистику и тем более удары по воротам, голы выигруют игру а не удары, вы спаслись от поражения на 94 минуте. Причем здесь удары.
    Вы дно, и пальцем тыкаете на других!!!
    Это статья о Чемпионе иди ной на ветке своего недоклуба....
    Шахтер без ваших неудач выступал в ЛЧ. Адекватные болелы знают что Шахтер Чемпион!
    И что там буки говорят кто в этом году выиграет Украинскую ПЛ???
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.12.2019 23:02
    -7
    Forever_young_12, 16.12.2019 22:45
    Фаня не будет фаней, если на ночь она не натыкается писюнами по всему геморроидальному телу как ежик
    если вечно молодая подстилка дальнобойщиков хоть три минуты не говорит о членах , они или спит где тов в канаве , или отбросила ласты и вырубилась от денатурата
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.12.2019 23:00
    -8
    kvlad200760, 16.12.2019 22:37
    Гандоша шурхотливий!Тебе вчора послали ти ще й сьогодні хочеш?Не можеш заснути без того доки тебе хтось не после? Тому добраніч і йди на йух!!!!
    не после ?
    посла ты ВаДося , посла смотреть пенальти во вчерашнем матче и потом мне расскажешь вышел ли там вратарь до удара или нет
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 16.12.2019 22:45
    +5
    kvlad200760, 16.12.2019 22:37
    Гандоша шурхотливий!Тебе вчора послали ти ще й сьогодні хочеш?Не можеш заснути без того доки тебе хтось не после? Тому добраніч і йди на йух!!!!
    Фаня не будет фаней, если на ночь она не натыкается писюнами по всему геморроидальному телу как ежик
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.12.2019 22:37
    +5
    jekаfunny, 16.12.2019 20:50
    ВаДо так шо там с пенальти вчера ?
    Вышел Паст за линию до удара или нет ?
    А то куда-то делался вчера как видео появилось , у меня сложилось ощущение что ты как обычно запи*делся просто
    Гандоша шурхотливий!Тебе вчора послали ти ще й сьогодні хочеш?Не можеш заснути без того доки тебе хтось не после? Тому добраніч і йди на йух!!!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 16.12.2019 22:29
    -12
    Lion, 16.12.2019 21:49
    Таких как ты смешно читать, я тебе писал Шахтер гранды возят, а вас дворовые команды, и вы нос задираете, вы про ЛЧ только можете мечтать, и это ваше счастье, что вы там не играете, поставь свое динамо в сегодняшнюю группу Шахтера!
    Вас бы наверное не возили, вас Лугано возит. Нету аргументов проходи мимо, обделались то осознай, а не доказывай что вы что-то можете .....
    Вы в Украине ничего уже 4 года выиграть не можете, кроме суперкубка.
    Лугано возить? Клоун, динамо нанесло 31 удар по воротам лугано. Не виграли, позор, але говорити, що Лугано возить Динамо може повний неадекват. А от Загреб вас відвозив, куча моментів мав. І те, що ви грали в лч це не ваша заслуга, а і Динамо, без успіхів якого ви б давно не мали поямої путівки в лч. Але кому я це говорю... Шахта на сьогодні дно не менше ніж Динамо, адекватні фани шахти це прекрасно розуміють, але їх мало. А всі решта, хоч сци на вас - всеодно будете казати, що падає дощ. Я після 4 туру і нічиї Аталанти з МС сказав, що Аталанта пройде далі, а ви займете 3 місце. Мене мінусували так як зараз мінусують. Ну і мінусіть дальше. І тепер говорю, що Бенфіку ви не пройдете, можеш скрінити. Бо статистика річ уперта, і у вас немає ні переваги класі, ні зимова перерва, ні конфлікт Тайсон-Степаненко з йсюмовірним продажем обіженого, нічого нема для того, щоб пройти Бенфіку. Подивимось, що скажуть буки. Не приймаєш аргументів - то хоч до буків прислухайся. Арівідерчі
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.12.2019 22:22
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 16.12.2019 22:13
    Ты что, Лугано и Мальме во много раз круче! По логике ультрас Динамо)))
    Шахта проиграла и обыграла мальме, точно так же дк, обе вылетели от янг бойз, мерялись-мерялись у кого длиннее, а по факту +/- одно и тоже
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.12.2019 22:13
    +6
    Lion, 16.12.2019 21:54
    Ты еще напиши что Аталанта и Загреб одного уровня с Лугано...
    Ты что, Лугано и Мальме во много раз круче! По логике ультрас Динамо)))
    Lion
    online
      Lion, 16.12.2019 21:54
    +8
    vitaha33, 16.12.2019 21:32
    Недалеко від вас, ніс не дри. Правильно сказати, ви не далеко від Динамо, якщо вас Загреб возить. Можеш цим пишатись. Ви реально клоуни. Вас кожного року мордою в гамно як не Баварія, то МС, а ви піднімаєте морду з лайна, не вмившись, і ходите, високо носа задираєте, думаючи, що гарно виглядаєте. З боку всі ржуть, але гордість не позволяє визнати, що це твій рівень. Фани Динамо давно визнали, що Динамо зараз звичайний середняк, а ви як в казці про голого короля. Та ладно, тіштесь дальше, ви і після 0:10 будете тріпати про велич шахти
    Ты еще напиши что Аталанта и Загреб одного уровня с Лугано...
    serge_kr
      serge_kr, 16.12.2019 14:32
    +25
    Бенфика сейчас лидер в своем чемпионате, соперник очень серьезный
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.12.2019 14:31
    +19
    jekаfunny, 16.12.2019 14:29
    Ну вполне ничего , жаль чт не Аякс или МЮ , но тоже вполне достойный соперник уровня ШД , будет интересно !
    Что ж вам,хейтерам, так хочется чтобы Шахтер поскорее вылетел?
    Удачи Шахтеру. Будет трудно, но на фоне Интера,МЮ,Севильи или Арсенала - вполне терпимо. Эх, как же близко был Мальме!
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 16.12.2019 14:30
    +19
    Эээх, буквально чутка не свезло. На фоне остававшихся Бенфика была сильнейшей. Генк, Брага и особенно Мальмё было бы поприятнее. Но спасибо что не интер или мю. Соперники равные, будет открытый футбол
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 16.12.2019 14:34
    +15
    Кто наиболее удобный соперник для донецкого Шахтера в 1/16 финала Лиги Европы? (выбрать не более 5 вариантов из 16):
    1.56% (38) 16. Бенфика (Португалия)
    -----------
    Кароч попался тот, которого меньше всего хотели люди )
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 16.12.2019 14:30
    +13
    А мальме было так близко...(
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.12.2019 15:09
    +11
    Бенфика не самая нежелательная, а самая неинтересная, как жребий. Кто-то голосовал за грандов, чтобы встрепенулись парни, либо чтобы сходить на интересный матч, либо со зла. Кто-то голосовал за отстой, чтобы легко пройти дальше. А Бенфика ни там, ни сям.
    Lion
    online
      Lion, 16.12.2019 21:49
    +10
    vitaha33, 16.12.2019 21:32
    Недалеко від вас, ніс не дри. Правильно сказати, ви не далеко від Динамо, якщо вас Загреб возить. Можеш цим пишатись. Ви реально клоуни. Вас кожного року мордою в гамно як не Баварія, то МС, а ви піднімаєте морду з лайна, не вмившись, і ходите, високо носа задираєте, думаючи, що гарно виглядаєте. З боку всі ржуть, але гордість не позволяє визнати, що це твій рівень. Фани Динамо давно визнали, що Динамо зараз звичайний середняк, а ви як в казці про голого короля. Та ладно, тіштесь дальше, ви і після 0:10 будете тріпати про велич шахти
    Таких как ты смешно читать, я тебе писал Шахтер гранды возят, а вас дворовые команды, и вы нос задираете, вы про ЛЧ только можете мечтать, и это ваше счастье, что вы там не играете, поставь свое динамо в сегодняшнюю группу Шахтера!
    Вас бы наверное не возили, вас Лугано возит. Нету аргументов проходи мимо, обделались то осознай, а не доказывай что вы что-то можете .....
    Вы в Украине ничего уже 4 года выиграть не можете, кроме суперкубка.
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 16.12.2019 18:21
    +10
    Так, диряві, ану заткнулись! З вашими дебільними прогнозами, що наш Чемпіон програє. Кому, Бенфіці? Не міряйте по вашому дну. Повірте, Шахтар спокійно пройде португалів. Вивчать, розберуть по кісточках, проведуть повноцінні збори і спаринги, підтягнуть "молодняк". І виграють, і вдома, і на виїзді. В лютому побачите, заскриньте мій прогноз.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 16.12.2019 15:29
    +10
    Ого))) Вижу фаны команды заглотнувшей даже у Лугано в комментах распустили перья)) Хотя где вы, а где ШД и Бенфика?
    Ваш уровень с Десной автобусом играть. Будете весной еврокубки по телеку смотреть и за второе место сражаться
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 16.12.2019 14:36
    +10
    kina_ne_bydet, 16.12.2019 14:34
    Кто наиболее удобный соперник для донецкого Шахтера в 1/16 финала Лиги Европы? (выбрать не более 5 вариантов из 16):
    1.56% (38) 16. Бенфика (Португалия)
    -----------
    Кароч попался тот, которого меньше всего хотели люди )
    не то что бы не хотели... просто эта команда не вызывала ажиотажа.. непонятная команда
    APOCALYPSE
      APOCALYPSE, 16.12.2019 16:10
    +9
    нормальный соперник! легких соперников почти нет! вариант средний, а значит нормальный!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.12.2019 15:00
    +9
    Вадим Максимов, 16.12.2019 14:50
    Рано конечно загадывать, но похоже это все.
    Наши очень долго очухиваються после зимней спячки, а бенефика сейчас на ходу, лидер чемпионата.
    Хотя и попали в ле, только благодаря тому что раскатали паравоз дома круто в лч, но команда намного лучше укомплектована сейчас чем шахта(
    Ну таке...По сути особых звезд ни у тех, ни у других нет, укомплектованы я б сказал что одинаково.
    Вот в чем у португальцев реально фора на бумаге- это в том что у них такой зимней паузы нет- это да...
    Lion
    online
      Lion, 16.12.2019 21:54
    +8
    vitaha33, 16.12.2019 21:32
    Недалеко від вас, ніс не дри. Правильно сказати, ви не далеко від Динамо, якщо вас Загреб возить. Можеш цим пишатись. Ви реально клоуни. Вас кожного року мордою в гамно як не Баварія, то МС, а ви піднімаєте морду з лайна, не вмившись, і ходите, високо носа задираєте, думаючи, що гарно виглядаєте. З боку всі ржуть, але гордість не позволяє визнати, що це твій рівень. Фани Динамо давно визнали, що Динамо зараз звичайний середняк, а ви як в казці про голого короля. Та ладно, тіштесь дальше, ви і після 0:10 будете тріпати про велич шахти
    Ты еще напиши что Аталанта и Загреб одного уровня с Лугано...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 16.12.2019 15:42
    +8
    pidor_iz_shakhtera, 16.12.2019 15:41
    получившие в жопу на своей квартире от неизвестного итальянца это у вас голосок прорезуется
    мразь... ты бы отплыл в канаву свою
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.12.2019 14:32
    +8
    Александр Купцов, 16.12.2019 14:30
    А мальме было так близко...(
    С другой стороны Интер был близко тоже)))
    russol30
      russol30, 16.12.2019 14:32
    +8
    Ну шанси рівні, удачі
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 16.12.2019 14:29
    +8
    50/50
    Sheva19
      Sheva19, 17.12.2019 01:11
    +7
    Если даже Шахта и проиграет хотя я сомневаюсь очень то это не так позорно как от Мальмё и Лугано
    Lion
    online
      Lion, 16.12.2019 23:21
    +7
    vitaha33, 16.12.2019 22:29
    Лугано возить? Клоун, динамо нанесло 31 удар по воротам лугано. Не виграли, позор, але говорити, що Лугано возить Динамо може повний неадекват. А от Загреб вас відвозив, куча моментів мав. І те, що ви грали в лч це не ваша заслуга, а і Динамо, без успіхів якого ви б давно не мали поямої путівки в лч. Але кому я це говорю... Шахта на сьогодні дно не менше ніж Динамо, адекватні фани шахти це прекрасно розуміють, але їх мало. А всі решта, хоч сци на вас - всеодно будете казати, що падає дощ. Я після 4 туру і нічиї Аталанти з МС сказав, що Аталанта пройде далі, а ви займете 3 місце. Мене мінусували так як зараз мінусують. Ну і мінусіть дальше. І тепер говорю, що Бенфіку ви не пройдете, можеш скрінити. Бо статистика річ уперта, і у вас немає ні переваги класі, ні зимова перерва, ні конфлікт Тайсон-Степаненко з йсюмовірним продажем обіженого, нічого нема для того, щоб пройти Бенфіку. Подивимось, що скажуть буки. Не приймаєш аргументів - то хоч до буків прислухайся. Арівідерчі
    А что буки говорят кто выиграет ЛЧ и ЛЕ в этом году? А если эти команды не выиграют? То кого тогда слушать???
    Я тебе говорил уже про статистику и тем более удары по воротам, голы выигруют игру а не удары, вы спаслись от поражения на 94 минуте. Причем здесь удары.
    Вы дно, и пальцем тыкаете на других!!!
    Это статья о Чемпионе иди ной на ветке своего недоклуба....
    Шахтер без ваших неудач выступал в ЛЧ. Адекватные болелы знают что Шахтер Чемпион!
    И что там буки говорят кто в этом году выиграет Украинскую ПЛ???
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 16.12.2019 20:55
    +7
    Александр Сидорчук, 16.12.2019 20:42
    Портосы попустили Зенит,попустят и шлюхтар!!!
    Троль убогий.. ты бы сьебнул.. кроме твоего упоротого нацизма в футболе есть другие весомые аргументы в спорах кто может выиграть