Виктор ЛЕОНЕНКО: «Черный день для Шахтера»

Специалист подвел итоги вылета «горняков» из Лиги чемпионов

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Черный день для Шахтера»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал вылет «Шахтера» из Лиги чемпионов после поражения от «Аталанты» (0:3).

«Черный день для «Шахтера». Сами наошибались, плюс судья помог: там не дал удаление, там дал. Получилось, что Шахтер уже был подписан на поражение. И с руками надо разбираться: кому-то свистят, кому-то нет», — отметил Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 17.12.2019 05:08
    -1
    "Эксперт"-пропагандист нулевого уровня
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.12.2019 22:45
    -3
    Олександр Савченко, 16.12.2019 22:31
    а фраза про чорний день не ображає темношкірих гравців східної недобарселони? бо Тайсон може розплакатись і алкоголіка позбавлять премії....
    Краще вже сов захищайте!!!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 16.12.2019 22:38
    0
    В смысле чёрный? Ща Тайсон заплачет.
    Олександр Савченко
      Олександр Савченко, 16.12.2019 22:31
    0
    а фраза про чорний день не ображає темношкірих гравців східної недобарселони? бо Тайсон може розплакатись і алкоголіка позбавлять премії....
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.12.2019 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анализ уровень бог
    brighi10
      brighi10, 16.12.2019 20:33
    -8
    нормальный светлый день для всех болельщиков в Украине
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 16.12.2019 19:46
    0
    Ой, Льончик, а шо так сыро? а че Степаненко не обосрал, как Динамовцев?, а че про Марлоса, растерявшего форму не кукарекнул? А про конфликт - демарш Тайсона че забыл? А точно, ты ж не можеш, от кормильного корыта оторвут, да еще и под зад копанца могут дать, а окромя бла-бла-бла языком ничего и не можеш толком!
    avl01021954
      avl01021954, 16.12.2019 19:45
    -3
    Денисову пора відправляти Леоненка на пенсію, тому що він вже зовсім стає нецікавим, хоча й раніше в його коментарях не було професіоналізму,а тільки бруд, ну й звичайно оди неперевершеному й всемогутньому "ШахТЬору", за це його й купив на канал Ахметов за 30 пенсів.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 16.12.2019 19:31
    -2
    Лёня коты помогут твоему шахтёру... ты с ними больше общайся...))) может где и свиснут, а может где и рука будет и т.д.....
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 16.12.2019 22:38
    0
    В смысле чёрный? Ща Тайсон заплачет.
    Олександр Савченко
      Олександр Савченко, 16.12.2019 22:31
    0
    а фраза про чорний день не ображає темношкірих гравців східної недобарселони? бо Тайсон може розплакатись і алкоголіка позбавлять премії....
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.12.2019 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анализ уровень бог
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 16.12.2019 19:46
    0
    Ой, Льончик, а шо так сыро? а че Степаненко не обосрал, как Динамовцев?, а че про Марлоса, растерявшего форму не кукарекнул? А про конфликт - демарш Тайсона че забыл? А точно, ты ж не можеш, от кормильного корыта оторвут, да еще и под зад копанца могут дать, а окромя бла-бла-бла языком ничего и не можеш толком!