Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 декабря 2019, 17:35
5697
4

ШАРАН: «У меня нет какой-то особой радости от победы над Днепром-1»

Наставник «Александрии» – о заключительном матче 2019 года

| Обновлено 16 декабря 2019, 17:35
5697
4
ШАРАН: «У меня нет какой-то особой радости от победы над Днепром-1»
ФК Александрия. Владимир Шаран
Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над «Днепром-1» (2:1) в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги.
 
— Сегодня я увидел игру двух команд, которые хотели победить, но я считаю, что по такой игре - закономерным был бы ничейный результат. Днепр очень серьезно был настроен, последняя домашняя игра для них - мы это чувствовали. Мы наблюдали за состоянием наших игроков и было заметно, что по такой игре, если мы в Днепре сыграем вничью - это будет позитивный результат для нашей команды сегодня.
 
Я понимаю, что сейчас пойдут вопросы об арбитраже, но я комментировать ничего не буду! Была такая подобная ситуация, когда я дал свои комментарии, потом все обернулось таким образом, что я остался должен, за что и пострадал от санкций со стороны руководства клуба. Сегодня я лучше сдержу все, что думаю по поводу судейства - я пересмотрел ключевые эпизоды матча, пусть все это лучше комментируют эксперты. А так, был не очень быстрый футбол, а вот окончание показалось очень насыщенным.
 
— Из ваших слов, можно считать счет 0:0 до тех эпизодов, которые начались с 79 минуте матча, был бы объективным результатом матча?
— Да, да, именно так я и считаю...
 
— Довольны игрой, в целом, и победой вашей команды, прежде всего все же учитывая те обстоятельства, которые произошли в последние 15 минут?
— Я не могу сказать, что полностью доволен победой, ведь победы действительно бывают разные. Конечно, это у нас наверняка самая тяжелая победа в этом сезоне. Откровенно говорю: у меня нет какой-то особой радости от сегодняшней победы. Если Вы наблюдали, я даже не радовался ни первому, ни второму голу. Нам, в целом, было очень трудно после игры на арене, но мы не «Шахтер» и не «Динамо», у нас нет такого количества игроков для ротации, и сегодня это очень удавалось знать.
Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

Камбэк Клоппу не удался. Ливерпуль вылетел из Лиги Европы
Футбол | 18 апреля 2024, 23:55 3
Камбэк Клоппу не удался. Ливерпуль вылетел из Лиги Европы

Красные сумели отыграть у Аталанты только один мяч из трех

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korsun_skif
Все правильно сказал! Он ведь прекрасно понимает, что завтра так же будут убивать и Александрию, всегда найдется тот, кто заплатит больше!
aforist
Шаран не при чем,а вот судей надо ставить в стойло
banderlog78
кожного туру лєві пенальті і жовті червоні карточки. рубають бабоси як можуть. але хтось з керівництва дає на це - добро. чи може Павелко нічого про це не чув ?
Bogdan Barman
Париматч лига. О чем речь?