Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 декабря 2019, 20:49
3782
0

Игорь Шевадзуцкий – Даниэль Роблес. Прогноз и анонс на бой

Украинский тяжеловес проведет свой четвертый бой за год

| Обновлено 13 декабря 2019, 20:49
3782
0
Игорь Шевадзуцкий – Даниэль Роблес. Прогноз и анонс на бой
Игорь Шевадзуцкий

В субботу, 14 декабря в городе Пловдив (Болгария) состоится вечер бокса, главным событием которого будет бой за за титул Интернационального чемпиона WBA в крузервейте между Тервелом Пулевым (14-0, 12 КО) и американцем Дашоном Вебстером (12-2-2, 6 КО). В андеркарде свой поединок проведет украинский боксер супертяжелого веса Игорь Шевадзуцкий, который встретится с испанцем Даниэлем Роблесом.

Украинский проспект Игорь Шевадзуцкий (3-0, 3 KO) уверенно набирает ход на профессиональном ринге. 29-летний криворожанин в 2019-м году дебютировал в профи и уже готовится к своему четвертому поединку. Крепкий и мощный тяжеловес после любительской карьеры выступал в «Украинских атаманах», после чего решил попробовать себя на профессиональном ринге. На счету Шевадзуцкого три уверенные победы. 

Шевадзуцкий дебютировал летом и за это время недолго отдыхал между боями. Но и соперники пока совсем не серьезного уровня, всех своих оппонентов Игорь легко сметал. Отметим, что пока свои бои Шевадзуцкий проводил в Африке, где за ним уже закрепилось прозвище «Украинский Халк».

Украинский Дэвид Туа. Есть ли будущее в профессионалах у Шевадзуцкого?

Соперник для четвертого поединка с той же когорты, что и предыдущие. 29-летний Даниэль Роблес (3-7-2, 2 КО) является абсолютным джорнименом. Первый бой в профи провел в 2017-м году и с тех пор намного чаще проигрывает, чем побеждает. Много своих боев Роблес провел в крузервейте, но с Шевадзуцким поднимется в весе. Шансов в бою с мощным украинцем у него немного. Два последних боя он проиграл. Причем на поединок с Шевадзуцким он выходит спустя две недели после прошлого боя. Ясно, что на победу испанец с таким подходом не ожидает.

Прогноз на бой - Шевадзуцкий не обладает выдающимися габаритами для супертяжелого веса, но за свою карьеру показал свои сильные стороны - это удар и скорость. Он любит комбинировать, у него быстрые руки, на ближней дистанции он хорош. Перед Роблесом у него солидное преимущество в росте - 8 сантиметров. Испанца  «Украинский Халк» должен проходить без проблем и с позитивным настроением завершать продуктивный год.

Рекомендованная ставка - досрочная победа Шевадзуцкого.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.