Артем БЕСЕДИН: «На месте президента я бы нас наказал»

Форвард киевского «Динамо» поделился впечатлениями о вылете из Лиги Европы

Артем БЕСЕДИН: «На месте президента я бы нас наказал»
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин подвел итоги ничьей с «Лугано» (1:1) и вылета киевской команды из Лиги Европы.

«Полностью уверен, что то, что произошло сегодня на поле, наверное, в большей степени моя вина. Считаю, должен был забивать в первом тайме, была бы совершенно другая игра. Просить прощения или извиняться никому не надо, просто хочу сказать болельщикам, что нам стыдно не выходить из такой группы. Не забивать такие мячи – непростительно. Надо пересмотреть отношение и разбираться. Нападающий «Динамо» должен забивать такие мячи. Вроде бы и забивал, но тут не получилось. Мяч не шел в ворота. Играли, хотели, бежали, не могу сказать, что не старались. В этом виноваты только мы и, в частности, я.

Выходили на матч все настроенными. Не было даже малейшей мысли, что сегодня не пройдем дальше, что не выиграем. Даже в голове такого не было. Наверное, это следствие ошибок. Мы после каждого матча делаем выводы. Думаю, после таких матчей просто нужно время, чтобы отойти. Забыть не получится. При всем уважении к таким командам, как «Копенгаген», «Мальме» и «Лугано», но, когда «Динамо» играет в такой группе, мы должны после трех матчей набирать 9 очков и выходить. Это самый настоящий провал.

Пускай руководители клуба что-то решают, как-то наказывают. Если бы я был президентом, думаю, как-то стоило бы наказать. Считаю, так нельзя играть. Не говорю, что мы плохо играли, говорю о результате, его нет. Это недопустимо для «Динамо», — отметил Беседин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 13.12.2019 18:59
    +1
    На місці президента, якби з вас зробив рояль.. ну чи піаніно...
    movkli
    online
      movkli, 13.12.2019 18:21
    +2
    фото АГОНЬ!!! ) я как вспомню тот момент, сразу улыбаюсь сегодня)
    Юрій Костик
    Юрій Костик, 13.12.2019 18:02
    +2
    Я б на твоєму місці розірвав би контракт і пішов грати в першу лігу, Бєсєдін ти навіть не гравець ПЛ ! За пів години до отримання м‘яча я вже знаю з якою великою амплітудою рухів будеш його приймати, а ще подобається як ти фінтиш сам із собою! (((
    REALIST
    online
      REALIST, 13.12.2019 16:36
    +3
    за що? ...такий клоунський шедевр (як на фото) можна споглядати вічно! Тричі не забити в порожні ворота - це щось! Так прославити рідну команду можуть тільки обрані! ...однак, непогано було б згадати правила футболу (в ворота потрібно м'яч відправляти, а не своє дерев'яне тіло) !
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.12.2019 16:30
    +5
    Почитал и понял окончательно - Беседин очень недалекий и слаборазвитый человек, с низким уровнем интелекта и образования, увы.... Только полный идиот сейчас не понимает, что на сегодня, Динамо не супер-клуб, а место отстоя ленивых и бездарных игроков, возомнивших себя гениями футбола. И не только игроки. Когда я смотрю на эту тренерскую скамейку, их спокойные лица без тени переживания, я понимаю, что им эта бодяга триста лет не нужна, им бы день пережить и ночь продержаться. и вся жизнь в борьбе - до обеда с голодом, после обеда - со сном... А когда-то были классными игроками. Но не каждому дано быть тренером...
    rugby1970
      rugby1970, 13.12.2019 16:20
    +7
    На месте "президента" - я бы разогнал вас, всю гнилую, бездарную шоблу и - застрелился, как "человек", опозоривший ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛУБ!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.12.2019 15:55
    +3
    То что Суркис президент Динамо, это уже наказание для всех нас
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.12.2019 15:54
    +2
    Вы и так уже каказаны тем что Динамо тренирует физручила позорная. А в вместе с вами, наказаны и все болельщики Динамо
    футфан
      футфан, 13.12.2019 15:19
    +6
    Говоряще дерево це Буратіно)))
    Miroslav Scherbina
      Miroslav Scherbina, 13.12.2019 15:05
    +7
    наскільки ж вони тупі!! навіть після гри не розуміють причин своїх поразок. справа не у промаху Бєсєдіна. Справа у відсутності плана на гру, у відсутності малюнка гри, хаосі й екзальтованій емоційності через нерозуміння чому вони слабші за всіх інших, а ще у низькій кваліфікації, у пофігістичному ставленні до самовдосконалення. й багато іншого. там увесь клуб винен, а не окремий гравець.
    umnuy
    online
      umnuy, 13.12.2019 15:03
    +4
    На 70 минуте был первый удар в створ до этого 12 мимо створа....бездари
    ua-goahead
      ua-goahead, 13.12.2019 14:55
    +2
    покарав би. нехай в аматорській лізі з відповідними окладами бігають
    fedd1979
    online
    fedd1979, 13.12.2019 14:52
    +8
    Прикол в тому, що вони вважають, що грають добре, просто забити не виходить... Скоти! Хай подивляться, як "Динамо" "Баварії" в 1/2 програвало. От тим десь не виходило забити, а від вашого маразму у вигляді тупої возні і пустих навісів враження не змінилося б, якби поліно таки заштовхало мяч у ворота
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 13.12.2019 14:40
    +4
    на місці президента ,я б вас ,стадо баранів кривоногих,розігнав к єб...ній матері разом і з пастухом...
    набрав на ваше місце дітей з інтернату,може з метра в пусті ворота хтось попаде,бо "майстри" не вміють......Й...б вашу мать,такий вечір спаскудили....думав дно це чеський "Яблонець",але виявляється дно ще нас чекає....
    vadimak10
      vadimak10, 13.12.2019 14:30
    0
    karaim2011, 13.12.2019 14:03
    На місці президента я б продав клуб.
    Зробив суркіс з Динамо диру.
    Але він власник. Давайте відштовхуватись від цього. Те, що менеджмент бандитський, інша справа. І в них свої інтереси. Ви хочете, щоб прийшов делитант с грошима від яника? Поглянте на Металіст. Треба міняти не тільки тренера, з його штабом, і ставити фахівця з європейскіми цінностями. Шева сюди вже не піде.Треба міняти і менеджмент.
    Хлопці, повірь, пройшли школу з дитинства - Динамо. А там м'ясо. І фізично, і психологічно готові. А тут, на старі дріжжі. Скільки закупованих грають? Кадар, Соль, Кабаєв, можливо інші? А як вони грають? Ніяк. Враження, що Суркіса обдарають на гроші, на закупівлю бездарів. Добре. Але. Тут справа в мінталітеті Президента Клубу. Лобановський, в 1985 та раніше роках, культивув футбол майбутнього.І тоді я був в захваті. А ці, нав'язують футбол минулого. Але як це донести?
    karaim2011
      karaim2011, 13.12.2019 14:06
    +5
    Цілком і повністю вина за невдалі кадрові рішення на ньому.
    karaim2011
      karaim2011, 13.12.2019 14:03
    +6
    На місці президента я б продав клуб.
    Зробив суркіс з Динамо диру.
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 13.12.2019 14:02
    +4
    "Кабы я была царица, третья молвила девица, я б для батюшки-царя родила Беседина" и тогда бы его не было в Динамо, но чуда не случилось, и Динамо имеет центрфорварда, вернее центр-форвард имеет Динамо
    vadimak10
      vadimak10, 13.12.2019 14:01
    +3
    Так шо, дело в мягкотелости Президента клуба? Суркис - ау! Впарь им штрафу, если таков предусмотрен контрактами, по самые не хочу. Но вот что делать с защитой - проходным двором? Тут речь о штабе, во главе с Михайличенко. Почему, Шева, может организовать, с европейскими спецами, Попова и Миколенко? А Михо нет. Но к этим то защитникам, как раз, претензий и нет. Другие просто смотрят футбол, а не играют с нападающими. Даже Лугано это показал. Вспомните, как маялись на футбольном поле игроки Днепра, при физруке Бессонове? И как забегали потом, при Хуанде Рамосе, тем же составом, в ЛЕ. Кстати, если нужно сэкономить на тренере, ещё одно динамовское сердце. Не хуже Милевского.
    kolezey-2
      kolezey-2, 13.12.2019 13:55
    +7
    на месте президента я бы выгнал тебя на х@й
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 13.12.2019 13:30
    +10
    Нападающий, ты Беседин, никакой.Хоть пересматривай свое отношение, хоть разбирайся, но нет у тебя таланта забивающего форварда. С твоим трудолюбием тебе место в опорниках.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 13.12.2019 12:55
    +9
    jekаfunny, 13.12.2019 12:53
    а мне его чуть даже жалко, ну не он же сам себя сам в состав пхает и создает полное отсутсвие конкуренции
    Вон Гвардиола Зинченко пихает и центр форвардом, и ЛЗ и опорником. Почему никому в голову не пришло попробовать Беседина на другой позиции - непонятно.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 13.12.2019 14:52
    +8
    Прикол в тому, що вони вважають, що грають добре, просто забити не виходить... Скоти! Хай подивляться, як "Динамо" "Баварії" в 1/2 програвало. От тим десь не виходило забити, а від вашого маразму у вигляді тупої возні і пустих навісів враження не змінилося б, якби поліно таки заштовхало мяч у ворота
    rugby1970
    online
      rugby1970, 13.12.2019 16:20
    +7
    На месте "президента" - я бы разогнал вас, всю гнилую, бездарную шоблу и - застрелился, как "человек", опозоривший ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛУБ!
    Miroslav Scherbina
      Miroslav Scherbina, 13.12.2019 15:05
    +7
    наскільки ж вони тупі!! навіть після гри не розуміють причин своїх поразок. справа не у промаху Бєсєдіна. Справа у відсутності плана на гру, у відсутності малюнка гри, хаосі й екзальтованій емоційності через нерозуміння чому вони слабші за всіх інших, а ще у низькій кваліфікації, у пофігістичному ставленні до самовдосконалення. й багато іншого. там увесь клуб винен, а не окремий гравець.
    kolezey-2
      kolezey-2, 13.12.2019 13:55
    +7
    на месте президента я бы выгнал тебя на х@й
    Maradona
    online
      Maradona, 13.12.2019 13:02
    +7
    Вони вже тролять безхребетного Сурка)
    футфан
    online
      футфан, 13.12.2019 15:19
    +6
    Говоряще дерево це Буратіно)))
    karaim2011
      karaim2011, 13.12.2019 14:03
    +6
    На місці президента я б продав клуб.
    Зробив суркіс з Динамо диру.
    VVV
    online
    VVV, 13.12.2019 13:28
    +6
    А я би Бєсєдіна не критикував сильно ..і за минулі матчі,і за цей..ну а що критикувати?ну брєвно брєвном,по м’ячу попасти не може,по воротах попасти не може,обіграти не може..але тим не менше,нікчемний байдужий беземоційний примітивний самозакоханий постійно поправляючий причоску рижий фізрук продовжує ставити оце непорозуміння в склад,випускаючи Соля на 81 хвилині.Бєсєдін - це посміховисько на полі,та він і сам це знає - ну але ставлять його в склад,тримають на полі - то шо ж поробиш. Загалом,склад Динамо - це цілком пристойні футболісти (є правда кілька винятків),хорошого рівня,які і Шахтарю мали б нав’язувати хоча б якусь боротьбу за чемпіонство,і групу оцю в ЛЄ без жодних проблем повинні були проходити.А те що ми бачимо на полі колгосп,хаос і анархію - це однозначно «заслуга» тренерського штабу.І як би там Демяненко не вигороджувати свого «брата» з динамівським серцем,я критикуючи легіонерів,всі зрячі уболівальники все прекрасно бачать. Десять через місяць після приходу Михайличенка хтось із футболістів Динамо(нажаль не згадаю хто) давав інтерв’ю в якому його спитали чи відрізняються тактичні заняття Хацкевича і михайличенка.відповідь мене просто вбила наповал - тактичні заняття раз і тиждень перед конкретним суперником...це все зо треба знати про кваліфікацію цього зброду,який сидить з відмороженим лицем на тренерській лаві під час матчів
    lenares85
      lenares85, 13.12.2019 13:12
    +6
    Беседин хорошый бы был поднападающий , столб который за мячи цепляется и думаю даже классный защитник так как головой играет хорошо , всмысле в ворота не попадет, но хладнокровия реализовать важный момент когда нужно нету.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.12.2019 16:30
    +5
    Почитал и понял окончательно - Беседин очень недалекий и слаборазвитый человек, с низким уровнем интелекта и образования, увы.... Только полный идиот сейчас не понимает, что на сегодня, Динамо не супер-клуб, а место отстоя ленивых и бездарных игроков, возомнивших себя гениями футбола. И не только игроки. Когда я смотрю на эту тренерскую скамейку, их спокойные лица без тени переживания, я понимаю, что им эта бодяга триста лет не нужна, им бы день пережить и ночь продержаться. и вся жизнь в борьбе - до обеда с голодом, после обеда - со сном... А когда-то были классными игроками. Но не каждому дано быть тренером...
    karaim2011
      karaim2011, 13.12.2019 14:06
    +5
    Цілком і повністю вина за невдалі кадрові рішення на ньому.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.12.2019 13:09
    +5
    тебя бы конкретно-попросту выгнал бы из клуба
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 13.12.2019 12:53
    +5
    Самокритика-это хорошо.НО МАЛО.
    umnuy
    online
      umnuy, 13.12.2019 15:03
    +4
    На 70 минуте был первый удар в створ до этого 12 мимо створа....бездари
    Звичайно Я