Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Степаненко и Тайсон должны были поговорить по-мужски»

Специалист поделился мнением о конфликте между игроками «Шахтера»

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Степаненко и Тайсон должны были поговорить по-мужски»
© Twitter. Евгений Левченко

40-летний экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился мнением о конфликте между футболистами донецкого «Шахтера» Тарасом Степаненко и Тайсоном.

«Когда в команде игроки начинают через прессу выяснять отношения — это не к добру. В идеале, Степа и Тайсон должны были с глазу на глаз поговорить по-мужски», — написал Левченко.

Ранее Степаненко заявил, что Тайсон специально получил желтую карточку, чтобы не принимать участия в последнем поединке года против «Зари». Тайсон ответил Тарасу, что тот должен «посмотреть на свои ошибки».

Примечательно, что слова Степаненко были опубликованы на официальном сайте «Шахтера», а Тайсон ответил на них в Instagram. То есть, футболисты обошлись без участия СМИ на текущий момент.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 13.12.2019 20:11
    +1
    mist76, 13.12.2019 16:25
    По мужски это не про Тайсона. Он чем дальше, тем больше девочку напоминает
    Тайсон красавчик! а фаны динамо дно пробитое!
    mist76
      mist76, 13.12.2019 16:25
    +1
    По мужски это не про Тайсона. Он чем дальше, тем больше девочку напоминает
    MaxUa
    MaxUa, 13.12.2019 13:43
    +3
    40-летний? А зачем указывать возраст эксперта? Это у действующего футболиста пиковые кондиции ограничены возрастными рамками, а молоть языком одинаково эффективно можно и в 20, и в 40, и в 60.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.12.2019 13:38
    +1
    С Тайсоном нужно через прессу и только. А то Тайсон бы потом в инсте рассказал, что Степаненко в белом капюшене засунул ему банан в ж..пу, что укаинцы все расисты. В общем добавил бы, чтобы уйти поскорее
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 13.12.2019 12:04
    0
    Левченко это дезертир из Место встречи изменить нельзя? Или кто это? Что за мега звезда? Разберутся без сопливых! Ещё дядю Васю спросите ,бомжа на вокзале..
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 13.12.2019 11:45
    +4
    Степа нормально себя повел, видать не всё в порядке в раздевалке и проблемы исходят именно от Тайсона, а скорее от его желания свалить быстрее.
    Я думаю Тайсон и его агент всеми возможными методами давить на Шахтер.
    mayjumanji
      mayjumanji, 13.12.2019 11:17
    -7
    и снова в ринге обезьяна vs Homo sapiens
    AlexDSan
      AlexDSan, 13.12.2019 11:08
    -3
    По чоловічому? По кротовські це як? Тайсон має вчасно заплакати?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.12.2019 11:03
    +3
    У Тайсона по мужски это в инстаграмме тыкнуть всем фак, а потом даже в комменатриях побанить неугодных
    там мужского как в Михайличенко тренерского
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 13.12.2019 11:02
    +4
    По-мужски? Не смешите людей. Тайсон показал бы Степаненку издали средний палец. Это для Тайсона мужской разговор.
    Луганчанин
    Луганчанин, 13.12.2019 11:01
    -3
    Владимир Копяк, 13.12.2019 10:56
    По- мужски? Я готов предоставить дуэльные пистолеты, качество отменное, при попадании - шансов выжить практически нет...
    Срочно арестовать Копяка за хранение огнестрельного оружия!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.12.2019 10:56
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    По- мужски? Я готов предоставить дуэльные пистолеты, качество отменное, при попадании - шансов выжить практически нет...
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 13.12.2019 11:45
    +4
    Степа нормально себя повел, видать не всё в порядке в раздевалке и проблемы исходят именно от Тайсона, а скорее от его желания свалить быстрее.
    Я думаю Тайсон и его агент всеми возможными методами давить на Шахтер.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 13.12.2019 11:02
    +4
    По-мужски? Не смешите людей. Тайсон показал бы Степаненку издали средний палец. Это для Тайсона мужской разговор.
    MaxUa
    MaxUa, 13.12.2019 13:43
    +3
    40-летний? А зачем указывать возраст эксперта? Это у действующего футболиста пиковые кондиции ограничены возрастными рамками, а молоть языком одинаково эффективно можно и в 20, и в 40, и в 60.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.12.2019 11:03
    +3
    У Тайсона по мужски это в инстаграмме тыкнуть всем фак, а потом даже в комменатриях побанить неугодных
    там мужского как в Михайличенко тренерского
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 13.12.2019 20:11
    +1
    mist76, 13.12.2019 16:25
    По мужски это не про Тайсона. Он чем дальше, тем больше девочку напоминает
    Тайсон красавчик! а фаны динамо дно пробитое!
    mist76
      mist76, 13.12.2019 16:25
    +1
    По мужски это не про Тайсона. Он чем дальше, тем больше девочку напоминает
    Ukraine_Kiev_Fan
    online