СТЕПАНЕНКО: «Некоторые получают желтую карточку и не едут на игру с Зарей»

Полузащитник «Шахтера» после игры с «Аталантой» «прошелся» по Тайсону

СТЕПАНЕНКО: «Некоторые получают желтую карточку и не едут на игру с Зарей»
© ФК Шахтер

Хавбек «Шахтера» публично осудил Тайсона за желтую карточку в игре с «Олимпиком», из-за которой он раньше уйдет в отпуск.

«Мы получаем желтые карточки за то, что некоторые отбрасывают мячи, выбивают, а потом не едут на важную игру с «Зарей». Это вопрос уважения к команде, к клубу и болельщикам. Я считаю, это неправильно. Какой бы результат ни был, нужно относиться с уважением к себе и к тому клубу, который так много для тебя сделал. Почему некоторые люди играют с травмами, отдаются полностью и хотят что-то делать для этого клуба, даже несмотря на ошибки, а другие позволяют себе такие ситуации? Вот и получаем то, что получаем», - сказал Степаненко.

Напомним, что в поединке «Шахтер» - «Олимпик» (3:0) Тайсон в конце матча получил желтую карточку за откидку мяча и пропустит последний поединок в осенней части сезона с «Зарей» из-за дисквалификации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(91 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergbarsa1984
      sergbarsa1984, 12.12.2019 21:28
    0
    PUTINHUILO, 12.12.2019 17:03
    КТО-то давно сказал,что в команде не должно быть много бразильцев.Иначе будет "карнавал"...
    Уж очень специфичный это народ
    Босси Мю не хотели покупать Неймара потому что будет карнавал в команде
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 12.12.2019 21:19
    +3
    keegan, 12.12.2019 18:53
    Надеюсь скоро от него и не только избавимся и начнем строить новую команду
    Тайсон, пенсия....считаю что нужно дать ход молодежи) пусть катится на все четыре. Продать и заработать денег!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 12.12.2019 19:49
    +2
    Тарас, сбавляй, а то расплачится
    grifon
      grifon, 12.12.2019 19:41
    -1
    які ви кротики, так ми це робимо то це расизм, а коли ви на нього наїжаєте то це норм
    keegan
      keegan, 12.12.2019 18:53
    +3
    Надеюсь скоро от него и не только избавимся и начнем строить новую команду
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 12.12.2019 18:50
    +5
    Стьопа каже так бо знає, що Тайсон вже не поверниться до Шахти .
    mony65
      mony65, 12.12.2019 18:33
    +1
    после этих слов просто зауважал "киргиза"
    похмелье у вас "кроты" будет трудное
    solart1964
      solart1964, 12.12.2019 18:14
    -3
    pavel85, 12.12.2019 18:08
    Тайсон хитрожопый, продумал на перед, чтобы по быстрее чухнуть в отпуск и по холоду не играть.Это очень подло и Степашка не стал молчать, чем Тайсон лучше других? То что он с Аталантой кучу ошибок сделал?! Видя его игру явно ему не светит переход в другой чемпионат, максимум в Бразилию вернется номер отбывать.Не знаю, конфликт в команде или нет, но по видимому Степашке вломили морально после игры с Аталантой, что за его двух ошибок 2гола..ну видимо Степашку понесло, что не только он ошибается, но при этом не филонит а честно играет и борится .
    Это какие два гола из-за его ошибок???
    pavel85
      pavel85, 12.12.2019 18:08
    +6
    Тайсон хитрожопый, продумал на перед, чтобы по быстрее чухнуть в отпуск и по холоду не играть.Это очень подло и Степашка не стал молчать, чем Тайсон лучше других? То что он с Аталантой кучу ошибок сделал?! Видя его игру явно ему не светит переход в другой чемпионат, максимум в Бразилию вернется номер отбывать.Не знаю, конфликт в команде или нет, но по видимому Степашке вломили морально после игры с Аталантой, что за его двух ошибок 2гола..ну видимо Степашку понесло, что не только он ошибается, но при этом не филонит а честно играет и борится .
    lgpaladin
    lgpaladin, 12.12.2019 17:20
    +9
    ИМХО, "старые" бразильцы шахтера должны играть за команду и воспитывать "молодых" бразильцев.
    насколько я наблюдаю - все бразильцы техничные, но бестолковые
    и какие-то капризные, поэтому лучше чтоб их "дрюкали" авторитетные бразильцы в команде.
    а тут система дала сбой, когда авторитетный бразилец - начал сам кони мочить
    ekolog21
      ekolog21, 12.12.2019 17:16
    +13
    На полі звичайно Тайсон хорош,а в житті виявився -ФУФЛО.Корчить із себе пупа землі- ШТРАФОНУТЬ і посадить на пару матчів на лаву,але чіпати не можна-заплаче,потім знов всією федерацією шкодуй.
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 12.12.2019 17:13
    +6
    Все по делу, молодец
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 12.12.2019 17:03
    +12
    bzzzzz, 12.12.2019 16:55
    я бы еще и по Додо прошолся. За такое надо вопще лишать зарплаты. В ключевом матче сезона, просто взял, и похоронил все надежды, своими выходками.
    КТО-то давно сказал,что в команде не должно быть много бразильцев.Иначе будет "карнавал"...
    Уж очень специфичный это народ
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.12.2019 16:55
    +8
    я бы еще и по Додо прошолся. За такое надо вопще лишать зарплаты. В ключевом матче сезона, просто взял, и похоронил все надежды, своими выходками.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.12.2019 16:20
    +14
    rugby1970, 12.12.2019 16:12
    Некоторые - в свою тупую голову - только едят... Иногда, Тарас-три-два-раз, - лучше промолчать! Ваша физиономия - прекрасная иллюстрация для учебников психитарии (раздел - слабоумие - налицо!)
    Уважаемый, вы действительно 1970 года? Или фанат Тайсона?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.12.2019 16:19
    +15
    Ахахахаха кучерявую истеричку и свои уже недолюбливают
    rugby1970
    online
      rugby1970, 12.12.2019 16:12
    -41
    Некоторые - в свою тупую голову - только едят... Иногда, Тарас-три-два-раз, - лучше промолчать! Ваша физиономия - прекрасная иллюстрация для учебников психитарии (раздел - слабоумие - налицо!)
    digsum
    online
      digsum, 12.12.2019 16:11
    +5
    Когда не сплавили за сколько давали и получили кучу проблем, денег за ожидаемые с ним победы и выход так и не получили. Это было предсказуемо! То ли Палкен витает в облаках, то ли его жизнь ничему не учит.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 12.12.2019 16:04
    +8
    1.Налицо внутренний конфликт в команде.
    2.Еще раньше говорил,что у нас не проявление рассизма в чистом виде, а отношение к человеку-гоуну... Негров много и в других командах.Но отгребают именно те,кто этого заслуживает своим поведением на поле и вне его.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.12.2019 15:48
    +6
    Степаненга - расист. Интересно Тайсон заплачет после этих слов, выложит в инсту, как его бедного в Шахте уже свои притесняют? Я говорил, рыба гниет с головы, вернее с бразил донецких и никакой это не расизм - если человек - дерьмо(в данном случае ТАйсон) то так его и называют, что игроки своей команжы, что игроки команд соперника его не любят, не говоря уже о болельщиках на трибунах.
    serge_kr
      serge_kr, 12.12.2019 15:17
    +54
    Вот кто должен быть капитаном, а не истеричка Тайсон! Надеюсь его сплавлят в это трансферное окно!
    coba777
      coba777, 12.12.2019 15:41
    +40
    Леха Аксютенко, 12.12.2019 15:39
    Не отпускать Тайсона в отпуск раньше команды, да и все.
    Правильно. Хай зіграє матч за дубль.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 12.12.2019 15:23
    +40
    Ай хароооооош ))) От лучшего игрока ЧУкр стало вонять даже в своей команде ? )))
    Тарас вчера подвёл свою команду не единожды, но в самоотдаче его никто не упрекнёт. В силу позиции и задач он каждую игру оставляет здоровье на поле, за это одноначное спасибо!
    И судя по словам, после игры были внутрикомандные разборки... Посмотрим как Каштру с ними справится.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 12.12.2019 15:39
    +35
    Не отпускать Тайсона в отпуск раньше команды, да и все.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.12.2019 15:26
    +27
    Это расизм. Степаненко попер на Тайсона.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.12.2019 16:19
    +15
    Ахахахаха кучерявую истеричку и свои уже недолюбливают
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.12.2019 16:20
    +14
    rugby1970, 12.12.2019 16:12
    Некоторые - в свою тупую голову - только едят... Иногда, Тарас-три-два-раз, - лучше промолчать! Ваша физиономия - прекрасная иллюстрация для учебников психитарии (раздел - слабоумие - налицо!)
    Уважаемый, вы действительно 1970 года? Или фанат Тайсона?
    ekolog21
      ekolog21, 12.12.2019 17:16
    +13
    На полі звичайно Тайсон хорош,а в житті виявився -ФУФЛО.Корчить із себе пупа землі- ШТРАФОНУТЬ і посадить на пару матчів на лаву,але чіпати не можна-заплаче,потім знов всією федерацією шкодуй.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 12.12.2019 17:03
    +12
    bzzzzz, 12.12.2019 16:55
    я бы еще и по Додо прошолся. За такое надо вопще лишать зарплаты. В ключевом матче сезона, просто взял, и похоронил все надежды, своими выходками.
    КТО-то давно сказал,что в команде не должно быть много бразильцев.Иначе будет "карнавал"...
    Уж очень специфичный это народ
    coba777
      coba777, 12.12.2019 15:26
    +11
    Стєпа расист. Хто б подумав?
    lgpaladin
    lgpaladin, 12.12.2019 17:20
    +9
    ИМХО, "старые" бразильцы шахтера должны играть за команду и воспитывать "молодых" бразильцев.
    насколько я наблюдаю - все бразильцы техничные, но бестолковые
    и какие-то капризные, поэтому лучше чтоб их "дрюкали" авторитетные бразильцы в команде.
    а тут система дала сбой, когда авторитетный бразилец - начал сам кони мочить
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.12.2019 16:55
    +8
    я бы еще и по Додо прошолся. За такое надо вопще лишать зарплаты. В ключевом матче сезона, просто взял, и похоронил все надежды, своими выходками.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 12.12.2019 16:04
    +8
    1.Налицо внутренний конфликт в команде.
    2.Еще раньше говорил,что у нас не проявление рассизма в чистом виде, а отношение к человеку-гоуну... Негров много и в других командах.Но отгребают именно те,кто этого заслуживает своим поведением на поле и вне его.
    pavel85
      pavel85, 12.12.2019 18:08
    +6
    Тайсон хитрожопый, продумал на перед, чтобы по быстрее чухнуть в отпуск и по холоду не играть.Это очень подло и Степашка не стал молчать, чем Тайсон лучше других? То что он с Аталантой кучу ошибок сделал?! Видя его игру явно ему не светит переход в другой чемпионат, максимум в Бразилию вернется номер отбывать.Не знаю, конфликт в команде или нет, но по видимому Степашке вломили морально после игры с Аталантой, что за его двух ошибок 2гола..ну видимо Степашку понесло, что не только он ошибается, но при этом не филонит а честно играет и борится .
    Леонид Шоботенко
      Леонид Шоботенко, 12.12.2019 17:13
    +6
    Все по делу, молодец
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.12.2019 15:48
    +6
    Степаненга - расист. Интересно Тайсон заплачет после этих слов, выложит в инсту, как его бедного в Шахте уже свои притесняют? Я говорил, рыба гниет с головы, вернее с бразил донецких и никакой это не расизм - если человек - дерьмо(в данном случае ТАйсон) то так его и называют, что игроки своей команжы, что игроки команд соперника его не любят, не говоря уже о болельщиках на трибунах.
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 12.12.2019 18:50
    +5
    Стьопа каже так бо знає, що Тайсон вже не поверниться до Шахти .
    digsum
    online
      digsum, 12.12.2019 16:11
    +5
    Когда не сплавили за сколько давали и получили кучу проблем, денег за ожидаемые с ним победы и выход так и не получили. Это было предсказуемо! То ли Палкен витает в облаках, то ли его жизнь ничему не учит.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 12.12.2019 21:19
    +3
    keegan, 12.12.2019 18:53
    Надеюсь скоро от него и не только избавимся и начнем строить новую команду
    Тайсон, пенсия....считаю что нужно дать ход молодежи) пусть катится на все четыре. Продать и заработать денег!
    keegan
      keegan, 12.12.2019 18:53
    +3
    Надеюсь скоро от него и не только избавимся и начнем строить новую команду