Тайсон пропустит матч с Зарей из-за перебора карточек

Капитан «Шахтера» получил глупый «горчичник» за откидку мяча

Тайсон пропустит матч с Зарей из-за перебора карточек
© ФК Шахтер. Тайсон

Бразильский вингер и капитан «Шахтера» Тайсон на последних минутах матча против «Олимпика» (3:0) получил желтую карточку за то, что откинул мяч после свистка арбитра.

Это предупреждение стало для 31-летнего бразильца четвертым в нынешнем розыгрыше УПЛ, что автоматически означает пропуск для Тайсона матча следующего тура, в котором «Шахтер» на выезде сыграет против «Зари».

Интересно, что матч против «Зари» станет для «горняков» последним в этом календарном году. Таким образом, уже после игры с «Аталантой» в Лиге чемпионов Тайсон может досрочно отправиться в отпуск, ведь все равно не сможет помочь команде против луганчан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vadim-77
      Vadim-77, 12.12.2019 16:57
    0
    Ну что, "минусовальщики", вот вам даже Степаненко подтвердил, что Тайсон тупо обнулился. Поминусуйте теперь и его )) https://sport.ua/news/470052-stepanenko-nekotorye-poluchayut-zheltuyu-karto
    chku-i-ne-edut-na-igru-s-zarey
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 06.12.2019 23:41
    -2
    А куда подевалась вторая плакса Дюньтюнья?
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 06.12.2019 23:32
    -2
    Vadim-77, 06.12.2019 21:53
    Классическое обнуление, умышленно полученная желтая, чтобы пораньше отправиться в солнечную Бразилию....
    Где в лесах очень много-много диких обезьян. И совы там тоже есть, так что можно уже сейчас начинать плакать. Кстати, недавно в Киеве такой случай произошел. Тайсонша зашла в супермаркет и увидела на прилавке черный хлеб. Вы бы видели что с ней сделалось. Там слёзы телки как из шланга. Вынуждены были МЧС вызывать...В итоге владельца супермаркета обвинили в расизме и он вынужден был закрыть заведение. Ведется следствие...
    Vadim-77
      Vadim-77, 06.12.2019 21:53
    -6
    Классическое обнуление, умышленно полученная желтая, чтобы пораньше отправиться в солнечную Бразилию....
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 06.12.2019 21:34
    -9
    UKRAINE FAN, 06.12.2019 21:20
    Получается сегодня может быть последний матч Тайсона в УПЛ!
    Дай то Бог
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 06.12.2019 21:33
    -13
    JulikoB, 06.12.2019 21:16
    Тайсон на последних минутах матча против «Олимпика» (3:0) получил желтую карточку за то, что откинул мяч после свистка арбитра.
    -------------------------------------------------
    Это он с расизмом боролся, а судья не понял.
    Ему надо было заплатить и факи показать болельщикам, тогда бы судья понял
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 06.12.2019 21:26
    -13
    UKRAINE FAN, 06.12.2019 21:20
    Получается сегодня может быть последний матч Тайсона в УПЛ!
    А что, его уже купила Барселона?
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 06.12.2019 21:25
    -12
    Это расизм, в натуре. Надо поплакать. За Тайсоном теперь на всю жизнь закрепилась репутация плаксы.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 21:20
    +8
    Получается сегодня может быть последний матч Тайсона в УПЛ!
    MaxUa
      MaxUa, 06.12.2019 21:18
    +9
    Так если горчичник позволяет досрочно отправиться в отпуск, почему тогда он однозначно определяется как глупый?
    dima.krot
      dima.krot, 06.12.2019 21:18
    -4
    Тут как-бы, дураку понятно..... Для чего было писать это?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 06.12.2019 21:16
    -13
    Тайсон на последних минутах матча против «Олимпика» (3:0) получил желтую карточку за то, что откинул мяч после свистка арбитра.
    -------------------------------------------------
    Это он с расизмом боролся, а судья не понял.
    MaxUa
      MaxUa, 06.12.2019 21:18
    +9
    Так если горчичник позволяет досрочно отправиться в отпуск, почему тогда он однозначно определяется как глупый?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.12.2019 21:20
    +8
    Получается сегодня может быть последний матч Тайсона в УПЛ!
    Vadim-77
      Vadim-77, 12.12.2019 16:57
    0
    Ну что, "минусовальщики", вот вам даже Степаненко подтвердил, что Тайсон тупо обнулился. Поминусуйте теперь и его )) https://sport.ua/news/470052-stepanenko-nekotorye-poluchayut-zheltuyu-karto
    chku-i-ne-edut-na-igru-s-zarey