Тайсон пропустит матч с Зарей из-за перебора карточек

Капитан «Шахтера» получил глупый «горчичник» за откидку мяча

6238
12
ФК Шахтер. Тайсон

Бразильский вингер и капитан «Шахтера» Тайсон на последних минутах матча против «Олимпика» (3:0) получил желтую карточку за то, что откинул мяч после свистка арбитра.

Это предупреждение стало для 31-летнего бразильца четвертым в нынешнем розыгрыше УПЛ, что автоматически означает пропуск для Тайсона матча следующего тура, в котором «Шахтер» на выезде сыграет против «Зари».

Интересно, что матч против «Зари» станет для «горняков» последним в этом календарном году. Таким образом, уже после игры с «Аталантой» в Лиге чемпионов Тайсон может досрочно отправиться в отпуск, ведь все равно не сможет помочь команде против луганчан.