Тайсон ответил Степаненко: «Сначала посмотрите на свои ошибки»

Капитан донецкого «Шахтера» оставил многозначительный пост

Тайсон ответил Степаненко: «Сначала посмотрите на свои ошибки»
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон
Капитан донецкого «Шахтера» Тайсон резко ответил на критику от своего партнера по команде Тараса Степаненко.
 
В соцсети Instagram бразилец написал: «Критикуйте то, что вы должны критиковать, но сначала посмотрите на свои ошибки». Напомним, явная ошибка Тараса привела к третьему голу в ворота донецкого клуба в матче ЛЧ с «Аталантой» (0:3).
 
Ранее Степаненко отметил (намекая на Тайсона), что «некоторые отбрасывают мячи, выбивают, а потом не едут на важную игру с «Зарей».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 13.12.2019 09:58
    -2
    Черножопая сова ещё отблагодарит шахту!!!
    lenares85
      lenares85, 13.12.2019 08:28
    +1
    Не отпустить, а в дубль пусть там лавку греет до конца контракта
    MaxUa
    MaxUa, 12.12.2019 23:34
    0
    После удаления и второго гола команда откровенно поплыла и третий мяч уже ничего не решал
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 12.12.2019 23:17
    0
    Это что, начало конца? Мне не нравится БРАЗИЛЬСКИЙ Шахтер, но драка внутри клуба не нравится еще больше
    REALIST
    online
      REALIST, 12.12.2019 22:29
    +3
    Помилка Стеаненка була з відчаю і особливо на результат вже не впливала.... якби плаксій забивав і віддавав передачі, а не нив, то результат був би позитивнішим!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 12.12.2019 22:29
    0
    Явно пора его отпустить,пользы уже мне будет!
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.12.2019 22:21
    0
    Александр Шевченко, 12.12.2019 19:04
    АХАХА, пошла вода горячая. Не все так гладко в ахметким королевстве. Интересно,а Ахметка с битой уже прислал кого-то, все таки 15 лямов его лишили. Небось уже прислал, раз Степашка с приматом уже грызуться друг на друга)
    Да автоген і інші українці вже давно відчувають себе плебеями та підстилками бразильськими, от і вилізло назовні, коли одні мають пахати, а інші соплі розпускати на бразильських берегах. Нічого дивного
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.12.2019 22:17
    +4
    Да продайте его нах.. Пускай сопли не размазывает! ЛЧ голов 0 голевых передач 0!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 12.12.2019 22:08
    +1
    Та відпустіть ви вже його куди небудь. Якщо до весни не відпустять, він буде на вболівальників на трибунах кидатися й гавкать)))) Так як він не хоче грати в чукрі, ще ніхто не демонстрував на полі. Залишилось тільки на три букви послати все керівництво, щоб вигнали з команди.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 12.12.2019 22:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно продавать. И Тайсона, и Марлоса, и остальных... В ЧУкре соперников и близко не видно, а в Европе после нашего ряжено-свидомого инвалидаими выглядем. Сосем у всех и однозначно...
    vovandel_
      vovandel_, 12.12.2019 21:59
    +1
    в принципе Тайсон не суперигрок. Когда начинал, ещё в МХ, то его основное было - великолепная скорость на фланге. А остальное - обычное для бразильцев - техника/лень. Сейчас стал опытнее, может чуть лучше видит вокруг себя, но возраст - и той скорости уже нет. Поэтому и в сборной Бразилии он так и не заиграл.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 12.12.2019 21:58
    +3
    Он писал со слезами на глазах
    Barilko
      Barilko, 12.12.2019 21:58
    +4
    Пускай берет своих пятнистых сов и валит. Так и остался сопляком. В подмётки Тарасу не годится.
    dd dent
      dd dent, 12.12.2019 21:32
    +3
    Просто степаненко расист
    BekXan
      BekXan, 12.12.2019 21:31
    +2
    Да всё просто бразилы бегают делают вид что играют и получают деньгу.А на остальное им плевать.Шахтёр стал перевалочной базой для бразил.Пару игр засветились и уже уезжать в Европу как Тете ничего не дал команде а уже ласты клееит. И такие заявление говорят лишь подтверждение бразильского поху...ма и баласта в команде.
    КуцТВ
      КуцТВ, 12.12.2019 20:28
    +14
    Тайсон делает всё чтобы свалить зимой. А игроков от этого бомбит, потому что это сказывается на игре команды и атмосфере внутри клуба.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 12.12.2019 20:26
    +5
    Я за Степу.,., пошёл он нах.. этот Тайсон
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 12.12.2019 20:25
    +11
    Похоже на то что Тайсон сжигает мосты в украинском чемпионате.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 12.12.2019 20:19
    0
    Вячеслав Самойлов, 12.12.2019 20:16
    У Тайса и Степы? Да ничего не будет. Пройдет еще пару дней, эмоции утихнут и в матче с Заре будут бодаться против луганчан - как миленькие!
    Таки не будет Тайсона в матче с Зарей. Чет я не то понял сначала... Ну тогда я бы на месте бразильца тупо взял бы билет и пошел эту игру посидел на скамейке, поболел за команду (чтобы Степа "был доволен").
    ПС. Хотя я не знаю, может у него где-то какие-то встречи уже намечены с переговорами, а тут еще играть приходится игры чемпионата...
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 12.12.2019 20:18
    0
    Вячеслав Самойлов, 12.12.2019 20:16
    У Тайса и Степы? Да ничего не будет. Пройдет еще пару дней, эмоции утихнут и в матче с Заре будут бодаться против луганчан - как миленькие!
    Да пускай словесный будет. Пусть эмоционально встряхнутся.
    antoha_ternchak
      antoha_ternchak, 12.12.2019 19:12
    +29
    Кращий гравець країни, капітан команди повинен був повести команду за собою , а не звинувачення кидати в інтернеті.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.12.2019 19:07
    +27
    Надеюсь фаны Шахты, если таковы есть станут, прости господи на сторону Степаненко(сам этот игрок тоже особо интелектуалом не блистал) и зачмырят этого ТАйсона и поймут, что никакого расизма там не было на матче ШД-ДК, просто мудака назвали мудаком. Как вот Степаненко Тайсона. Ну, реально же мудак этот Тайсон.
    ihor7003
      ihor7003, 12.12.2019 19:05
    +27
    Черные против белых? Клан бразил против украинцев?Что то гавницом воняет от Тайсона
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.12.2019 19:04
    +24
    хорошо что хоть в расизме не обвинил !
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.12.2019 19:10
    +21
    а шо средний палец не показал?
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 12.12.2019 19:03
    +18
    даже не всплакнул?
    КуцТВ
      КуцТВ, 12.12.2019 20:28
    +14
    Тайсон делает всё чтобы свалить зимой. А игроков от этого бомбит, потому что это сказывается на игре команды и атмосфере внутри клуба.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 12.12.2019 20:25
    +11
    Похоже на то что Тайсон сжигает мосты в украинском чемпионате.
    Aleks04
      Aleks04, 12.12.2019 19:21
    +9
    alefteev77, 12.12.2019 19:10
    То есть наличие Суркисов в самой украинфобской партии в ВРУ вас не смущает?
    Вы уверены, что ДК не есть колорадами?
    Да что ты говоришь? А не на даунбассе случайно больше всего проголосовали за украинофобскую партию?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.12.2019 19:11
    +9
    alefteev77, 12.12.2019 19:10
    То есть наличие Суркисов в самой украинфобской партии в ВРУ вас не смущает?
    Вы уверены, что ДК не есть колорадами?
    ну суркис членствует только , а Ахметов явлется создателем такой же украинофобной партии и что ?
    нет ДК точно не колорады особенно . если с мариуольским грандом сравнивать
    alefteev77
    online
    alefteev77, 12.12.2019 19:24
    +7
    Aleks04, 12.12.2019 19:21
    Да что ты говоришь? А не на даунбассе случайно больше всего проголосовали за украинофобскую партию?
    Для меня Суркис = Ахметов = Коломойский = Жеваго - плюс-минус одно и тоже
    Один живет в Лондоне, другой в Монако, третий в Женеве, четвертый еще где-то.
    Им Украина до лампочки.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.12.2019 19:12
    +7
    Александр Шевченко, 12.12.2019 19:07
    Надеюсь фаны Шахты, если таковы есть станут, прости господи на сторону Степаненко(сам этот игрок тоже особо интелектуалом не блистал) и зачмырят этого ТАйсона и поймут, что никакого расизма там не было на матче ШД-ДК, просто мудака назвали мудаком. Как вот Степаненко Тайсона. Ну, реально же мудак этот Тайсон.
    фаны да, а боты станут на ту сторону на чью скажут , и не факт что это будет степа !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.12.2019 19:10
    +7
    а вообще в копанке настолько не умеют проигрывать , что уже даже друг друга винят , вместо того чтобы признать поражение команды и искать причины
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 12.12.2019 19:41
    +6
    Пішла заруба!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 12.12.2019 20:26
    +5
    Я за Степу.,., пошёл он нах.. этот Тайсон
    alefteev77
    online
    alefteev77, 12.12.2019 19:37
    +5
    Aleks04, 12.12.2019 19:21
    Да что ты говоришь? А не на даунбассе случайно больше всего проголосовали за украинофобскую партию?
    Людям на Донбассе мозги промывали и промывают. А так уровень образования, культуры и воспитания низкий - то и зазомбированы люди.
    Когда-то читал статистику - что более 80% жителей Луганской области за пределы области не выезжали, а единственной страной иностранной, которую они видели была Россия.
    Так что я не удивлен, что они голосуют за пророссийскую партию. А я удивлен, когда киевские бизнесмены вступают в эту партию, живя и припевая в Загнивающей Европе.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.12.2019 22:17
    +4
    Да продайте его нах.. Пускай сопли не размазывает! ЛЧ голов 0 голевых передач 0!
    Barilko
      Barilko, 12.12.2019 21:58
    +4
    Пускай берет своих пятнистых сов и валит. Так и остался сопляком. В подмётки Тарасу не годится.
    solart1964
      solart1964, 12.12.2019 19:45
    +4
    Муґунот Уух, 12.12.2019 19:31
    т.е, другими словами
    совы - это как бы мухи, а
    Тайсон со Степаненко - это как бы говно?
    Слетелись не на Тайсона со Степой, а на говняный вброс спирт.юа))
    mony65
      mony65, 12.12.2019 19:24
    +4
    «Критикуйте то, что вы должны критиковать, но сначала посмотрите на свои ошибки».
    он может посмотреть
    а ты только плакать
    "киргиз" молодца