ВИДЕО. Шахтер - Аталанта. Как Степаненко привез третий гол

Разгромное поражение украинской команды

ВИДЕО. Шахтер - Аталанта. Как Степаненко привез третий гол
© sport.ua

В матче Лиги чемпионов «Шахтер» - «Аталанта» итальянская команда сделала счет 3:0 из-за ошибки Тараса Степаненко, который неудачно сбросил на вратаря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.12.2019 22:49
    0
    Марлос в запасе было ошибкой, и я не говорю что Тете в старте был ошибкой, ошибкой был коваленга.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.12.2019 22:48
    0
    когда у тебя в запасе футболист на голову выше "футболиста" в стартовом составе, то это неправильно, надо находить место в старте для сильных игроков.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.12.2019 22:45
    0
    pavel85, 11.12.2019 22:04
    Сегодня был не Степашки день. Да и вообще не повезло сегодня, не засчитан гол, удаление Додо, ну и Степашка помог 2гола нам в ворота привез.. Позорно.. А что делать
    тактика была неправильно выбрано исходя из всего, трансферов, наигранного состава в чемпионате, это намёк на коваленко к слову.
    n.tkach
      n.tkach, 11.12.2019 22:44
    +3
    Степашка - сказочный .....
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.12.2019 22:43
    +3
    на третий гол уже насрать, он ничего не решал и киргиз головой уже был в раздевалке наверняка.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 11.12.2019 22:25
    -3
    rugby1970, 11.12.2019 22:10
    В который раз пишу, что тАРАС сТЕПАНЕНКО - не футболист, а из него лепят... нет, не пулю из экскрементов, а - незаменимого защитника! В "Форе", "Ашане", "Сильпо" - море вакансий грузчиков, но и там - ему не место! ХАМ!!!
    Степаненко лучший опорник и не только в Украине
    name_footbol
      name_footbol, 11.12.2019 22:23
    +2
    Судья конечно еще тот питор...не удалить игрока.
    А в целом сами виноваты игроки!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 11.12.2019 22:19
    0
    brighi10, 11.12.2019 22:18
    Печально что этот бурят будет срать еще на Евро.
    Шахова бы наиграть или с Зорьки кого то подтянуть на его место
    Порою, волка – кормят ноги,
    Но, со Степашкою, увы –
    Напротив: футболер убогий,
    Без рук, без ног, без головы…
    brighi10
      brighi10, 11.12.2019 22:19
    +1
    Бурят :Моя дружба с Аталантой закончена"
    brighi10
      brighi10, 11.12.2019 22:18
    +1
    Печально что этот бурят будет срать еще на Евро.
    Шахова бы наиграть или с Зорьки кого то подтянуть на его место
    SKIF1927
      SKIF1927, 11.12.2019 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rugby1970, 11.12.2019 22:10
    В который раз пишу, что тАРАС сТЕПАНЕНКО - не футболист, а из него лепят... нет, не пулю из экскрементов, а - незаменимого защитника! В "Форе", "Ашане", "Сильпо" - море вакансий грузчиков, но и там - ему не место! ХАМ!!!
    Согласен
    rugby1970
    online
      rugby1970, 11.12.2019 22:10
    +2
    В который раз пишу, что тАРАС сТЕПАНЕНКО - не футболист, а из него лепят... нет, не пулю из экскрементов, а - незаменимого защитника! В "Форе", "Ашане", "Сильпо" - море вакансий грузчиков, но и там - ему не место! ХАМ!!!
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 11.12.2019 22:07
    -1
    Еврокубки то продолжаются,мне кажется тактика была выбрана неверно.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.12.2019 22:05
    +4
    Даааа.... Такой позооооор
    pavel85
      pavel85, 11.12.2019 22:04
    +8
    Сегодня был не Степашки день. Да и вообще не повезло сегодня, не засчитан гол, удаление Додо, ну и Степашка помог 2гола нам в ворота привез.. Позорно.. А что делать
    Olko13
    Olko13, 11.12.2019 22:02
    +2
    Браво!!!
    SKIF1927
      SKIF1927, 11.12.2019 22:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    дегенерат ускоглазый
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 22:01
    +12
    Треба писати як Степаненко привіз 2-гий та 3-й гол..
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 11.12.2019 22:00
    +2
    всегда считал Степаненко дятлом бестолковым!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 22:01
    +12
    Треба писати як Степаненко привіз 2-гий та 3-й гол..
    pavel85
      pavel85, 11.12.2019 22:04
    +8
    Сегодня был не Степашки день. Да и вообще не повезло сегодня, не засчитан гол, удаление Додо, ну и Степашка помог 2гола нам в ворота привез.. Позорно.. А что делать
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.12.2019 22:05
    +4
    Даааа.... Такой позооооор
    n.tkach
      n.tkach, 11.12.2019 22:44
    +3
    Степашка - сказочный .....
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.12.2019 22:43
    +3
    на третий гол уже насрать, он ничего не решал и киргиз головой уже был в раздевалке наверняка.
    name_footbol
      name_footbol, 11.12.2019 22:23
    +2
    Судья конечно еще тот питор...не удалить игрока.
    А в целом сами виноваты игроки!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 11.12.2019 22:10
    +2
    В который раз пишу, что тАРАС сТЕПАНЕНКО - не футболист, а из него лепят... нет, не пулю из экскрементов, а - незаменимого защитника! В "Форе", "Ашане", "Сильпо" - море вакансий грузчиков, но и там - ему не место! ХАМ!!!
    Olko13
    Olko13, 11.12.2019 22:02
    +2
    Браво!!!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 11.12.2019 22:00
    +2
    всегда считал Степаненко дятлом бестолковым!
    brighi10
      brighi10, 11.12.2019 22:19
    +1
    Бурят :Моя дружба с Аталантой закончена"
    brighi10
      brighi10, 11.12.2019 22:18
    +1
    Печально что этот бурят будет срать еще на Евро.
    Шахова бы наиграть или с Зорьки кого то подтянуть на его место
    SKIF1927
      SKIF1927, 11.12.2019 22:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    дегенерат ускоглазый
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.12.2019 22:49
    0
    Марлос в запасе было ошибкой, и я не говорю что Тете в старте был ошибкой, ошибкой был коваленга.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.12.2019 22:48
    0
    когда у тебя в запасе футболист на голову выше "футболиста" в стартовом составе, то это неправильно, надо находить место в старте для сильных игроков.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.12.2019 22:45
    0
    pavel85, 11.12.2019 22:04
    Сегодня был не Степашки день. Да и вообще не повезло сегодня, не засчитан гол, удаление Додо, ну и Степашка помог 2гола нам в ворота привез.. Позорно.. А что делать
    тактика была неправильно выбрано исходя из всего, трансферов, наигранного состава в чемпионате, это намёк на коваленко к слову.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 11.12.2019 22:19
    0
    brighi10, 11.12.2019 22:18
    Печально что этот бурят будет срать еще на Евро.
    Шахова бы наиграть или с Зорьки кого то подтянуть на его место
    Порою, волка – кормят ноги,
    Но, со Степашкою, увы –
    Напротив: футболер убогий,
    Без рук, без ног, без головы…
    SKIF1927
      SKIF1927, 11.12.2019 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rugby1970, 11.12.2019 22:10
    В который раз пишу, что тАРАС сТЕПАНЕНКО - не футболист, а из него лепят... нет, не пулю из экскрементов, а - незаменимого защитника! В "Форе", "Ашане", "Сильпо" - море вакансий грузчиков, но и там - ему не место! ХАМ!!!
    Согласен