Йожеф САБО: «Кому Динамо проиграло группу? Стыд...»

Специалист разочарован выступлением киевлян в Лиге Европы

Йожеф САБО: «Кому Динамо проиграло группу? Стыд...»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал вылет киевского «Динамо» из Лиги Европы. В последнем матче группового этапа киевляне не смогли обыграть «Лугано» (1:1).

«Киевляне провалились. У «Динамо» нет команды. Есть футболисты, но нет команды. Мастерство игроков на очень низком уровне. Да, они давили соперника, забрасывали мяч - и что дальше? Абсолютно ничего. Я не увидел стиля игры «Динамо» - фланговых проходов, забеганий, передач на опережение. Все поставлено на очень низком уровне. Вот и вылетели. Кому мы проиграли группу? Стыд ...
 
Не видел тактики у киевлян в этой игре. Они должны были изучить «Лугано». Это не сильная команда и мы должны были их обыгрывать. К сожалению, мы опустились сами на уровень команды-середняка.
 
Из «Динамо» ушли Рианчо и Ребров. Они уже тогда говорили, что в команде есть четыре игрока, которые не годятся и расти не будут. Сегодня это подтверждается. Есть молодежь, которая не растет. Нужны совершенно другие футболисты и думать, что делать дальше.
 
Взять игроков, которые не подошли ряду клубов Европы ... Как специалист, я вижу, что они «нулевые». Если вы перестраиваете команду для молодежи, то берите игроков из молодежных команд и готовьте коллектив. Какая разница, попадете вы в шестерку или нет. Вы построите команду! Сейчас у киевлян нет команды. Они не играют в футбол.
 
Мы все переживаем, что наша вторая команда не попала в евровесну. «Александрия» себя показала, а здесь мы не можем обыграть «Лугано», в котором нет известных фамилий», - сказал Сабо.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.12.2019 13:38
    0
    динамовское сердце-так что имеет шанс порулить
    MaxUa
    MaxUa, 13.12.2019 13:36
    0
    jekаfunny, 13.12.2019 11:48
    человек дело говорил, Сабо глаголит то что выгодно его хозяину , вспомни как все ахметовские эксперты хвалили нулячего Хацкевича и советовали Суркису его переподписать!
    так и сейчас , якобы игроки плохие а тренер если и виноват то только из-за игроков
    а по факту Миху уже вчера нужно было уволить , что то мне кажется что тренер того же Брюгге или Славии с этит же игроками и в ЛЧ бы вышел и крови бы там всем попил!
    -------------------------
    для выхода в группу ЛЧ и борьбы за чемпионство - у ДК вполне нормальный состав, хватит постить чушь запущенную то ли ахметовскими лизоблюдами то ли динамовскими физруками , которые надеются хоть как то оправдать себя и своих братишек по по тактике отжиманий!
    Так это уже второй тренер. Игроки остались те же, а модель игры поменялась. Результат как и прежде отсутствует. Ребров выигрывал чемпионат до смены формата турнира. В новом формате он чемпионат выиграть уже не смог. И ушел. Где вообще может быть гарантия, что игроки топ, если они в ворота попасть не могут?
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.12.2019 11:48
    -2
    name_footbol, 13.12.2019 11:27
    Он про то что ребята играли.
    Если ты смотрел игру конечно, а не счет ан табло!
    Пацаны играли у них нет громких имен и сборников...Но бегали, глаза горели.
    А в Динамо что?
    За Динамо перестал болеть...Заря намного красивее играет!
    человек дело говорил, Сабо глаголит то что выгодно его хозяину , вспомни как все ахметовские эксперты хвалили нулячего Хацкевича и советовали Суркису его переподписать!
    так и сейчас , якобы игроки плохие а тренер если и виноват то только из-за игроков
    а по факту Миху уже вчера нужно было уволить , что то мне кажется что тренер того же Брюгге или Славии с этит же игроками и в ЛЧ бы вышел и крови бы там всем попил!
    -------------------------
    для выхода в группу ЛЧ и борьбы за чемпионство - у ДК вполне нормальный состав, хватит постить чушь запущенную то ли ахметовскими лизоблюдами то ли динамовскими физруками , которые надеются хоть как то оправдать себя и своих братишек по по тактике отжиманий!
    name_footbol
      name_footbol, 13.12.2019 11:40
    +3
    В Динамо не будет никогда забугорных тренеров!
    Там офшоры и откаты. Даже спонсора нет на футболках.
    Не могут договорится!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.12.2019 11:33
    +1
    "Они уже тогда говорили, что в команде есть четыре игрока, которые не годятся и расти не будут."
    есть предположения?!
    name_footbol
      name_footbol, 13.12.2019 11:27
    +6
    Евгений Семыкин, 13.12.2019 08:28
    Сабо - специалист ))) Смешно...
    Достали уже хвалить Александрию за проигрыши. Раз уж даже старый хрыч позиционирует их как ВТОРУЮ СИЛУ, то пускай пораскинет маразмом. Динамо испепелили... в след году на этом месте будет условная Александрия. В чём разница для очков Уефа ? Для распределения мест ?
    Идиота кусок, когда он за бабки продал жопу и начал просто хейтить ДК это даже смотрелось более органично чем собственные "умозаключения"
    Он про то что ребята играли.
    Если ты смотрел игру конечно, а не счет ан табло!
    Пацаны играли у них нет громких имен и сборников...Но бегали, глаза горели.
    А в Динамо что?
    За Динамо перестал болеть...Заря намного красивее играет!
    ares10
      ares10, 13.12.2019 09:35
    0
    а прикиньте Суркіс звільнить Михайличенка і запросить Сабо.. по колу так тренерів команди.. А що в Сабо динаміське серце, уже давно не тренерує як і Михайличенко ідеальний варіант
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 13.12.2019 08:44
    -6
    Ні сабіка не зачіпати це ж «ВІДОМИЙ» експерд це ж він зробив ВЕЛИКИЙ прогноз сказавши що Шахтар виграє і порадує вболівальників..... і що наш експерд знову обісрався.....
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 13.12.2019 08:28
    -16
    Сабо - специалист ))) Смешно...
    Достали уже хвалить Александрию за проигрыши. Раз уж даже старый хрыч позиционирует их как ВТОРУЮ СИЛУ, то пускай пораскинет маразмом. Динамо испепелили... в след году на этом месте будет условная Александрия. В чём разница для очков Уефа ? Для распределения мест ?
    Идиота кусок, когда он за бабки продал жопу и начал просто хейтить ДК это даже смотрелось более органично чем собственные "умозаключения"
    Ukraine
      Ukraine, 13.12.2019 08:08
    +5
    Все по ділу!
    Завжди цікаво читати думку аналітика.
    Serggio007
      Serggio007, 13.12.2019 07:46
    +20
    Не люблю цього говноспеціаліста, але у даному випадку він правий - команди немає, мислення на полі немає, тренера, немає. Стадо грає, як гімно по трубам - як понесло, так і летить..
    Serggio007
      Serggio007, 13.12.2019 07:46
    +20
    Не люблю цього говноспеціаліста, але у даному випадку він правий - команди немає, мислення на полі немає, тренера, немає. Стадо грає, як гімно по трубам - як понесло, так і летить..
    name_footbol
      name_footbol, 13.12.2019 11:27
    +6
    Евгений Семыкин, 13.12.2019 08:28
    Сабо - специалист ))) Смешно...
    Достали уже хвалить Александрию за проигрыши. Раз уж даже старый хрыч позиционирует их как ВТОРУЮ СИЛУ, то пускай пораскинет маразмом. Динамо испепелили... в след году на этом месте будет условная Александрия. В чём разница для очков Уефа ? Для распределения мест ?
    Идиота кусок, когда он за бабки продал жопу и начал просто хейтить ДК это даже смотрелось более органично чем собственные "умозаключения"
    Он про то что ребята играли.
    Если ты смотрел игру конечно, а не счет ан табло!
    Пацаны играли у них нет громких имен и сборников...Но бегали, глаза горели.
    А в Динамо что?
    За Динамо перестал болеть...Заря намного красивее играет!
    Ukraine
      Ukraine, 13.12.2019 08:08
    +5
    Все по ділу!
    Завжди цікаво читати думку аналітика.
    name_footbol
      name_footbol, 13.12.2019 11:40
    +3
    В Динамо не будет никогда забугорных тренеров!
    Там офшоры и откаты. Даже спонсора нет на футболках.
    Не могут договорится!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.12.2019 11:33
    +1
    "Они уже тогда говорили, что в команде есть четыре игрока, которые не годятся и расти не будут."
    есть предположения?!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.12.2019 13:38
    0
    динамовское сердце-так что имеет шанс порулить
    MaxUa
    MaxUa, 13.12.2019 13:36
    0
    jekаfunny, 13.12.2019 11:48
    человек дело говорил, Сабо глаголит то что выгодно его хозяину , вспомни как все ахметовские эксперты хвалили нулячего Хацкевича и советовали Суркису его переподписать!
    так и сейчас , якобы игроки плохие а тренер если и виноват то только из-за игроков
    а по факту Миху уже вчера нужно было уволить , что то мне кажется что тренер того же Брюгге или Славии с этит же игроками и в ЛЧ бы вышел и крови бы там всем попил!
    -------------------------
    для выхода в группу ЛЧ и борьбы за чемпионство - у ДК вполне нормальный состав, хватит постить чушь запущенную то ли ахметовскими лизоблюдами то ли динамовскими физруками , которые надеются хоть как то оправдать себя и своих братишек по по тактике отжиманий!
    Так это уже второй тренер. Игроки остались те же, а модель игры поменялась. Результат как и прежде отсутствует. Ребров выигрывал чемпионат до смены формата турнира. В новом формате он чемпионат выиграть уже не смог. И ушел. Где вообще может быть гарантия, что игроки топ, если они в ворота попасть не могут?
    ares10
      ares10, 13.12.2019 09:35
    0
    а прикиньте Суркіс звільнить Михайличенка і запросить Сабо.. по колу так тренерів команди.. А що в Сабо динаміське серце, уже давно не тренерує як і Михайличенко ідеальний варіант