Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 13 декабря 2019, 08:46
21595
10

Йожеф САБО: «Кому Динамо проиграло группу? Стыд...»

Специалист разочарован выступлением киевлян в Лиге Европы

| Обновлено 13 декабря 2019, 08:46
21595
10
Йожеф САБО: «Кому Динамо проиграло группу? Стыд...»
ТК Футбол. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал вылет киевского «Динамо» из Лиги Европы. В последнем матче группового этапа киевляне не смогли обыграть «Лугано» (1:1).

«Киевляне провалились. У «Динамо» нет команды. Есть футболисты, но нет команды. Мастерство игроков на очень низком уровне. Да, они давили соперника, забрасывали мяч - и что дальше? Абсолютно ничего. Я не увидел стиля игры «Динамо» - фланговых проходов, забеганий, передач на опережение. Все поставлено на очень низком уровне. Вот и вылетели. Кому мы проиграли группу? Стыд ...
 
Не видел тактики у киевлян в этой игре. Они должны были изучить «Лугано». Это не сильная команда и мы должны были их обыгрывать. К сожалению, мы опустились сами на уровень команды-середняка.
 
Из «Динамо» ушли Рианчо и Ребров. Они уже тогда говорили, что в команде есть четыре игрока, которые не годятся и расти не будут. Сегодня это подтверждается. Есть молодежь, которая не растет. Нужны совершенно другие футболисты и думать, что делать дальше.
 
Взять игроков, которые не подошли ряду клубов Европы ... Как специалист, я вижу, что они «нулевые». Если вы перестраиваете команду для молодежи, то берите игроков из молодежных команд и готовьте коллектив. Какая разница, попадете вы в шестерку или нет. Вы построите команду! Сейчас у киевлян нет команды. Они не играют в футбол.
 
Мы все переживаем, что наша вторая команда не попала в евровесну. «Александрия» себя показала, а здесь мы не можем обыграть «Лугано», в котором нет известных фамилий», - сказал Сабо.

 

Источник 1927.kiev.ua
Оцените материал
(67)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serggio007
Не люблю цього говноспеціаліста, але у даному випадку він правий - команди немає, мислення на полі немає, тренера, немає. Стадо грає, як гімно по трубам - як понесло, так і летить..
Ukraine
Все по ділу!
Завжди цікаво читати думку аналітика.
name_footbol
В Динамо не будет никогда забугорных тренеров!
Там офшоры и откаты. Даже спонсора нет на футболках.
Не могут договорится!
AdvocatusDei
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ares10
а прикиньте Суркіс звільнить Михайличенка і запросить Сабо.. по колу так тренерів команди.. А що в Сабо динаміське серце, уже давно не тренерує як і Михайличенко ідеальний варіант
gomenyuk2830
Ні сабіка не зачіпати це ж «ВІДОМИЙ» експерд це ж він зробив ВЕЛИКИЙ прогноз сказавши що Шахтар виграє і порадує вболівальників..... і що наш експерд знову обісрався.....
Евгений Семыкин
Сабо - специалист ))) Смешно...
Достали уже хвалить Александрию за проигрыши. Раз уж даже старый хрыч позиционирует их как ВТОРУЮ СИЛУ, то пускай пораскинет маразмом. Динамо испепелили... в след году на этом месте будет условная Александрия. В чём разница для очков Уефа ? Для распределения мест ?
Идиота кусок, когда он за бабки продал жопу и начал просто хейтить ДК это даже смотрелось более органично чем собственные "умозаключения"