Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
| Обновлено 13 декабря 2019, 05:20
2106
2

ЯКОВЕНКО: «Александрия очень достойно играла и выступила в этом евросезоне»

Специалист поблагодарил команду Шарана за выступление в еврокубках

| Обновлено 13 декабря 2019, 05:20
2106
2
ЯКОВЕНКО: «Александрия очень достойно играла и выступила в этом евросезоне»
Футбол 1/2. Александр Яковенко
Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Александр Яковенко прокомментировал поражение «Александрии» от бельгийского «Гента» (1:2) в заключительном матче группового раунда Лиги Европы.
 
«Александрия очень достойно играла и выступила в этом евросезоне. Дай Бог, чтобы у них были возможности в будущем себя показывать. Здорово было бы, если б они к этой игре, к этому характеру и стремлению добавили бы в будущем результат. Сейчас у них есть последнее место в группе, но за них не стыдно. Это не тот случай, когда команда полностью провалила еврокубковую кампанию. Это было их дебютное выступление и они достойно сыграли, взяли очки у фаворитов группы, которые были сильнее на бумаге. Хочется их поздравить и сказать «спасибо» за эмоции.
 
Мы всегда говорим, что это первый еврокубковый опыт для Александрии, но команда состоит из футболистов. У них есть Гречишкин и еще 1-2 футболиста, которые играли в Лиге Европы. Если бы они усилились, имели больше опытных футболистов, никто бы не говорил про дебютный сезон», - сказал Яковенко.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Krivbass1979
Достойно????вы че гоните))))какое место заняла команда в группе????блин посмотрите на команды которые дебютируют в еврокубках с других стран.пример был чемпион Англии Лестер.ни одной звезды в команде и какой результат у них в дебюте ЛЧ.и сейчас Лестер второй.Лейпциг в Германии что творит,Аталанта.помоему нашему Чемпионату просто уже полный пи......,вот от этого и очень низкий уровень команд.Шахта вообще опозорилась до встречи с Аталантой.кто мешал обыграть Загреб дважды.все интригу скинули на последний матч и получили то что заслужили.и пусть теперь только себя обвеняют,а не судью,не давши красную игроку Аталанты.сборная держится на игроках играющих в Европе.но на Евро 100% опозоримся опять.потому что мы не умеем настраиватся на ответственные игры.а на Евро любая игра ответственная.победа над Португалией,это случайность.да и в принципе поражение нам ничего не испортило,выходит игра была не ответственная,вот и сыграли хорошо.на Евро все по другому будет.
Саша Зардунов
Очень достойно