Александр КАРАВАЕВ: «Мяч вообще не летел в ворота Лугано»

Игрок «Динамо» – о вылете из Лиги Европы

Александр КАРАВАЕВ: «Мяч вообще не летел в ворота Лугано»
© ФК Динамо Киев. Александр Караваев
Футболист киевского «Динамо» прокомментировал ничью с швейцарским «Лугано» (1:1), из-за которой киевляне вылетели из Лиги Европы.
 
«Объяснений никаких не может быть. Мы сами виноваты, не реализовали много моментов. Мяч вообще не летел в ворота – то офсайд, то из пустых выбивают. Нам нет никаких оправданий. Будем разбирать. Нет никаких слов даже...
 
Скорее всего, у нас просто такой период неудачный. У нас он уже был, прошел, после этого был очень хороший период, когда мы выигрывали и не теряли очки, а тут такие пару игр непонятные. Тем более, последняя вообще необъяснима.
 
Над реализацией постоянно работаем, на тренировках отрабатываем, все получается, а в игре не идет и все. Сами не можем понять, почему так происходит», - сказал Караваев в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 13.12.2019 14:23
    0
    Эх,молодежь, молодежь, говоришь, учишь, но они никак не поймут, что есть такие понятия как "честь", "порядочность", "справедливость"...Футбольный Бог всегда отдает долги...Вот пробил бы ты Саша, несправедливый пеналь мимо ворот "Колоса", смотри и с "Лугано" парочка б залетела...
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 13.12.2019 12:49
    0
    Кто-нибудь, просветите его что мяч не должен лететь в ворота Лугано, его туда должны забивать сами игроки Динамо)))
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 13.12.2019 12:09
    +1
    и в ворота Карпат не летел и в ворота Мальме не летел и в ворота Лугано два матча не летел и в ворота Зари не летел....гнилые отмазки плохого футболиста
    zac1310
      zac1310, 13.12.2019 10:18
    0
    ares10, 13.12.2019 09:42
    Караваєв це правий захисник який може непогано виходити в атаки.. або півзахисник в грі против дуже сильного соперника. (хоча Шевченко його навіть проти Роналду ставив в захист і він нормально зіграв) Я не розумію нафіга його ставити в атаку проти такого соперника як Лугано? Скільки атак вони провели хто там такий сильний на фланзі? Колись так Хацкевич ставив Морозюка. Памятаю як Динамо не виграло в Чорноморця там було 2 гравці групи атаки решта опорники і захисники. Тут два правих захисники і опорний нападник додайте ще в Пени не пішла гра і по суті в атаці один Циганков!
    Дался Вам тот Морозюк! Его уж нет в обед сто лет, а лучше не становится
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 13.12.2019 10:16
    +1
    СЛАБОЕ ЗВЕНО.
    УВЫ
    Minolt
      Minolt, 13.12.2019 10:16
    +2
    защитник с ростом 145см. это нонсенс. в книгу рекордов его.
    zac1310
      zac1310, 13.12.2019 10:15
    +1
    Ага, а если летел, то ситуацию спасал защитник Лкгано Беседин
    George Abuladze
      George Abuladze, 13.12.2019 10:11
    +1
    Постоянно им что-то мешает, надоели, давайте играть уже, а не ходить по полю, чем вы там на тренировках занимаетесь?
    ares10
      ares10, 13.12.2019 09:42
    0
    Караваєв це правий захисник який може непогано виходити в атаки.. або півзахисник в грі против дуже сильного соперника. (хоча Шевченко його навіть проти Роналду ставив в захист і він нормально зіграв) Я не розумію нафіга його ставити в атаку проти такого соперника як Лугано? Скільки атак вони провели хто там такий сильний на фланзі? Колись так Хацкевич ставив Морозюка. Памятаю як Динамо не виграло в Чорноморця там було 2 гравці групи атаки решта опорники і захисники. Тут два правих захисники і опорний нападник додайте ще в Пени не пішла гра і по суті в атаці один Циганков!
    ares10
      ares10, 13.12.2019 09:42
    -1
    Караваєв це правий захисник який може непогано виходити в атаки.. або півзахисник в грі против дуже сильного соперника. (хоча Шевченко його навіть проти Роналду ставив в захист і він нормально зіграв) Я не розумію нафіга його ставити в атаку проти такого соперника як Лугано? Скільки атак вони провели хто там такий сильний на фланзі? Колись так Хацкевич ставив Морозюка. Памятаю як Динамо не виграло в Чорноморця там було 2 гравці групи атаки решта опорники і захисники. Тут два правих захисники і опорний нападник додайте ще в Пени не пішла гра і по суті в атаці один Циганков!
    Юрий Потапов
      Юрий Потапов, 13.12.2019 09:26
    0
    Караваев вообще, не знаю кто.Не бежит,дыхалки нет,подать нормально-раз,через пять.Вот разбираться он любит,у Блохина научился?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.12.2019 07:21
    0
    пидер.... если на работе плохой период= увольняют,либо не плотят зарплату.... козлы..бездари... идиоты.. вам не стыдно перед своими детьми? ладно на нас вам начхать... падлы...
    maksim146
      maksim146, 13.12.2019 06:36
    +7
    Да это мяч какой то неправильный...
    Frankov
      Frankov, 13.12.2019 05:50
    +3
    Мяч не летел в сетку,зато беседин туда красиво залетал.
    solart1964
      solart1964, 13.12.2019 05:23
    +7
    Объясните им кто-нибудь, что мяч сам в ворота не ходит. Его хотя бы подтолкнуть туда надо, а не выбивать из них))
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 05:13
    +6
    Вот западло. Заря в Лиге Чемпионов, а Караваев в ....😁😁😁😁😁 динамо!@@
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 05:13
    +3
    Вот западло. Заря в Лиге Чемпионов, а Караваев в ....😁😁😁😁😁 динамо!@@
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 05:13
    +1
    Вот западло. Заря в Лиге Чемпионов, а Караваев в ....😁😁😁😁😁 динамо!@@
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 05:13
    +1
    Вот западло. Заря в Лиге Чемпионов, а Караваев в ....😁😁😁😁😁 динамо!@@
    maksim146
      maksim146, 13.12.2019 06:36
    +7
    Да это мяч какой то неправильный...
    solart1964
      solart1964, 13.12.2019 05:23
    +7
    Объясните им кто-нибудь, что мяч сам в ворота не ходит. Его хотя бы подтолкнуть туда надо, а не выбивать из них))
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 05:13
    +6
    Вот западло. Заря в Лиге Чемпионов, а Караваев в ....😁😁😁😁😁 динамо!@@
    Frankov
      Frankov, 13.12.2019 05:50
    +3
    Мяч не летел в сетку,зато беседин туда красиво залетал.
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 05:13
    +3
    Вот западло. Заря в Лиге Чемпионов, а Караваев в ....😁😁😁😁😁 динамо!@@
    Minolt
      Minolt, 13.12.2019 10:16
    +2
    защитник с ростом 145см. это нонсенс. в книгу рекордов его.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 13.12.2019 12:09
    +1
    и в ворота Карпат не летел и в ворота Мальме не летел и в ворота Лугано два матча не летел и в ворота Зари не летел....гнилые отмазки плохого футболиста
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 13.12.2019 10:16
    +1
    СЛАБОЕ ЗВЕНО.
    УВЫ
    zac1310
      zac1310, 13.12.2019 10:15
    +1
    Ага, а если летел, то ситуацию спасал защитник Лкгано Беседин
    George Abuladze
      George Abuladze, 13.12.2019 10:11
    +1
    Постоянно им что-то мешает, надоели, давайте играть уже, а не ходить по полю, чем вы там на тренировках занимаетесь?
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 05:13
    +1
    Вот западло. Заря в Лиге Чемпионов, а Караваев в ....😁😁😁😁😁 динамо!@@
    Pomisyachnyy Roman
      Pomisyachnyy Roman, 13.12.2019 05:13
    +1
    Вот западло. Заря в Лиге Чемпионов, а Караваев в ....😁😁😁😁😁 динамо!@@
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 13.12.2019 14:23
    0
    Эх,молодежь, молодежь, говоришь, учишь, но они никак не поймут, что есть такие понятия как "честь", "порядочность", "справедливость"...Футбольный Бог всегда отдает долги...Вот пробил бы ты Саша, несправедливый пеналь мимо ворот "Колоса", смотри и с "Лугано" парочка б залетела...
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 13.12.2019 12:49
    0
    Кто-нибудь, просветите его что мяч не должен лететь в ворота Лугано, его туда должны забивать сами игроки Динамо)))
    zac1310
      zac1310, 13.12.2019 10:18
    0
    ares10, 13.12.2019 09:42
    Караваєв це правий захисник який може непогано виходити в атаки.. або півзахисник в грі против дуже сильного соперника. (хоча Шевченко його навіть проти Роналду ставив в захист і він нормально зіграв) Я не розумію нафіга його ставити в атаку проти такого соперника як Лугано? Скільки атак вони провели хто там такий сильний на фланзі? Колись так Хацкевич ставив Морозюка. Памятаю як Динамо не виграло в Чорноморця там було 2 гравці групи атаки решта опорники і захисники. Тут два правих захисники і опорний нападник додайте ще в Пени не пішла гра і по суті в атаці один Циганков!
    Дался Вам тот Морозюк! Его уж нет в обед сто лет, а лучше не становится
    ares10
      ares10, 13.12.2019 09:42
    0
    Караваєв це правий захисник який може непогано виходити в атаки.. або півзахисник в грі против дуже сильного соперника. (хоча Шевченко його навіть проти Роналду ставив в захист і він нормально зіграв) Я не розумію нафіга його ставити в атаку проти такого соперника як Лугано? Скільки атак вони провели хто там такий сильний на фланзі? Колись так Хацкевич ставив Морозюка. Памятаю як Динамо не виграло в Чорноморця там було 2 гравці групи атаки решта опорники і захисники. Тут два правих захисники і опорний нападник додайте ще в Пени не пішла гра і по суті в атаці один Циганков!
    Юрий Потапов
      Юрий Потапов, 13.12.2019 09:26
    0
    Караваев вообще, не знаю кто.Не бежит,дыхалки нет,подать нормально-раз,через пять.Вот разбираться он любит,у Блохина научился?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.12.2019 07:21
    0
    пидер.... если на работе плохой период= увольняют,либо не плотят зарплату.... козлы..бездари... идиоты.. вам не стыдно перед своими детьми? ладно на нас вам начхать... падлы...