ГВАРДИОЛА: «Следующий противник Аталанты должен хорошо подготовиться»

Главный тренер «Манчестер Сити» прокомментировал выход в плей-офф Лиги чемпионов

ГВАРДИОЛА: «Следующий противник Аталанты должен хорошо подготовиться»
© ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола
«Манчестер Сити» в выездном матче 6-го тура Лиги чемпионов против загребского «Динамо» одержал уверенную победу, даже несмотря на то что первый гол пропустили именно они. По итогам группового этапа «Манчестер Сити» впервые в своей истории квалифицируется в 1/8 Лиги чемпионов без единого проигрыша в группе. 
 
В параллельном матче группы С проходил матч «Шахтер - «Аталанта», в котором итальянская команда разгромно победила и вышла из группы со второго места.
 
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал выход в плей-офф Лиги чемпионов.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vladnmsk
      vladnmsk, 13.12.2019 15:28
    0
    А Аталанта - большие красавчики, просто пример во всех смыслах! Так неудачно начать групповой, и так вырулить в конце! Новички в ЛЧ, но сумели собраться, есть потенциал, сила и характер, в отличииот некоторых.
    vladnmsk
      vladnmsk, 13.12.2019 15:26
    0
    Александр Купцов, 12.12.2019 10:14
    Да, должна очень хорошо подготовится, ведь будут убивать судьями
    Да кто там убивал, обосралась шахта по полной! ( я болею за все наши команды,но так слиться - это неуважение!!!!). Даже если и были неоднозначные решения, то все арвно, как можно было дома 0-3 влететь? Того урода, который подвел, на полгода в дубль; педики, приезжают деньги зарабатывать...насрать им на страну, на клуб. Нет понимания, что нужно побеждать и без вариантов... Лучше в нашем недочемпе обыгрывать всех и гордиться, что чемпионы....
    MaxUa
    MaxUa, 12.12.2019 18:52
    0
    Александр Купцов, 12.12.2019 10:14
    Да, должна очень хорошо подготовится, ведь будут убивать судьями
    Это вряд ли. Следующий соперник из ЕС, а там уже все свои люди. Сочтутся.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.12.2019 10:14
    -1
    Да, должна очень хорошо подготовится, ведь будут убивать судьями
    vladnmsk
      vladnmsk, 13.12.2019 15:28
    0
    А Аталанта - большие красавчики, просто пример во всех смыслах! Так неудачно начать групповой, и так вырулить в конце! Новички в ЛЧ, но сумели собраться, есть потенциал, сила и характер, в отличииот некоторых.
    vladnmsk
      vladnmsk, 13.12.2019 15:26
    0
    Александр Купцов, 12.12.2019 10:14
    Да, должна очень хорошо подготовится, ведь будут убивать судьями
    Да кто там убивал, обосралась шахта по полной! ( я болею за все наши команды,но так слиться - это неуважение!!!!). Даже если и были неоднозначные решения, то все арвно, как можно было дома 0-3 влететь? Того урода, который подвел, на полгода в дубль; педики, приезжают деньги зарабатывать...насрать им на страну, на клуб. Нет понимания, что нужно побеждать и без вариантов... Лучше в нашем недочемпе обыгрывать всех и гордиться, что чемпионы....
    MaxUa
    MaxUa, 12.12.2019 18:52
    0
    Александр Купцов, 12.12.2019 10:14
    Да, должна очень хорошо подготовится, ведь будут убивать судьями
    Это вряд ли. Следующий соперник из ЕС, а там уже все свои люди. Сочтутся.