11.12.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Загребское Динамо выбыло из еврокубков, проиграв МанСити с Зинченко

Украинец вышел на замену вместо Габриэла Жезуса, автора хет-трика

Загребское Динамо выбыло из еврокубков, проиграв МанСити с Зинченко
© Twitter
11 декабря проходят матчи 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Определена итоговая турнирная таблица в группе C.
 
Загребское «Динамо» выбыло из еврокубков, проиграв английской команде «Манчестер Сити» с Александром Зинченко со счетом 1:4. Украинский футболист вышел на замену на 66-й минуте матча вместо Габриэла Жезуса, который до этого сделал хет-трик.
 
Английский клуб набрал 14 очков и вышел в плей-офф с первого места. Со второго места в следующий раунд ЛЧ вышла «Аталанта» (7 очков), обыгравшая в последнем туре «Шахтер» (3:0). Украинская команда (6 очков) продолжит борьбу в Лиге Европы. Хорваты заняли последнее 4-е место (5 очков) и выбыли из еврокубков.
 
Лига чемпионов 2019/20
 
Группа C. 6-й тур, 11 декабря.
 
«Динамо» Загреб (Хорватия) – «Манчестер Сити» (Англия) – 1:4
 
Голы: Ольмо, 10 (1:0). Габриэл Жезус, 34 (1:1). Габриэл Жезус, 50 (1:2). Габриэл Жезус, 54 (1:3). Фоуден, 84 (1:4).
 
«Динамо» Загреб (Хорватия): Ливакович, Стоянович, Адеми, Дилавер, Мубандже, Гояк (Маер, 81), Моро, Ольмо, Кондзер (Джира, 59), Петкович, Оршич (Хайрович, 81).
 
«Манчестер Сити» (Англия): Браво, Жоау Канселу, Гарсия, Отаменди (Хэрвуд-Беллис, 82), Менди, Фоуден, Эрнандес (Стерлинг, 73), Гюндоган, Махрез, Габриэл Жезус (Зинченко, 66), Бернарду Силва.
 
Предупреждение: Адеми, 35.
 
Судья: дель Серро Гранде (Испания).
 
Загреб. Стадион «Максимир».
 
Турнирные таблицы Лиги чемпионов
 
Итоги группы C
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.12.2019 12:38
    -1
    Несправедливо получилось! Если бы не симуляция Пятова в Загребе, на которую повёлся бестолковый судья той игры, то Загреб получил бы право играть в плей-офф Лиги Чемпионов, а ШЛАК бы занял своё законное последнее место! Возникает вопрос: зачем тогда VAR, если судья не способен даже технически увидеть и определить симуляцию?!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 12.12.2019 12:33
    0
    UKRAINE FAN, 11.12.2019 22:30
    Она оказалась сильнее чем два других претендента! Не кто не виноват что в группе оказалось еще две но еще более недокоманды !
    Че то я не заметил их превосходства над Шахтёром. 0-3 это чисто стечение обстоятельств, спасиюо бригаде судеек. Да и Загребу по сумме двух встреч они влетели 2-4
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 11.12.2019 22:37
    -5
    а вообще...не надо было пропускать на последних секундах от ахметовца......и тогда был бы плей-офф....
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 11.12.2019 22:33
    -4
    ну что сказать...жезус - ...уйло......вот зачем?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.12.2019 22:30
    -1
    kina_ne_bydet, 11.12.2019 22:17
    Сказка оказалась былью или иначе что эта недокоманда из Италии забыла на 2 месте???
    Она оказалась сильнее чем два других претендента! Не кто не виноват что в группе оказалось еще две но еще более недокоманды !
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 11.12.2019 22:17
    0
    UKRAINE FAN, 11.12.2019 21:55
    Эта группа как сказка про Золушк. Карета превратилась в тыкву и все стало на свои места. Динамо домой,шахтер в ле!
    Сказка оказалась былью или иначе что эта недокоманда из Италии забыла на 2 месте???
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.12.2019 21:55
    +6
    Эта группа как сказка про Золушк. Карета превратилась в тыкву и все стало на свои места. Динамо домой,шахтер в ле!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 11.12.2019 21:53
    -3
    это и есть уровень-дубль в матче который не нужен
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.12.2019 21:55
    +6
    Эта группа как сказка про Золушк. Карета превратилась в тыкву и все стало на свои места. Динамо домой,шахтер в ле!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 12.12.2019 12:33
    0
    UKRAINE FAN, 11.12.2019 22:30
    Она оказалась сильнее чем два других претендента! Не кто не виноват что в группе оказалось еще две но еще более недокоманды !
    Че то я не заметил их превосходства над Шахтёром. 0-3 это чисто стечение обстоятельств, спасиюо бригаде судеек. Да и Загребу по сумме двух встреч они влетели 2-4
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 11.12.2019 22:17
    0
    UKRAINE FAN, 11.12.2019 21:55
    Эта группа как сказка про Золушк. Карета превратилась в тыкву и все стало на свои места. Динамо домой,шахтер в ле!
    Сказка оказалась былью или иначе что эта недокоманда из Италии забыла на 2 месте???