ДЖОШУА – Уайлдеру: «Разве я был недостаточно хорош?»

Британец считает, что отлично провел бой против Энди Руиса

ДЖОШУА – Уайлдеру: «Разве я был недостаточно хорош?»
© BoxingScene. Энтони Джошуа
Чемпион мира в супертяжелом весе по четырем версиям Энтони Джошуа (23-1, 21 KO), ответил на критику обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 KO).
 
«Это мнение Уайлдера. Многим людям не хватает великодушия, чтобы сказать что-то положительное. Я перебоксировал чемпиона мира в супертяжелом весе на протяжении 12 раундов. Не думаю, что я проиграл хотя бы раунд. Возможно, только один. Я вышел в ринг с замечательным планом на бой. Я достиг успеха. Разве я был недостаточно хорош?
 
Нельзя отбоксировать так, чтобы все были довольны. Надо боксировать так, чтобы победить. Я чувствую, что пока буду праздновать дома победу, Уайлдер будет говорить о негативных моментах. Негативная энергия порождает ошибки. Поэтому я сохраню положительный настрой и буду приумножать его за счет этой победы.
 
С Уайлдером или без, мы все еще собираемся бить рекорды. Но если Деонтей хочет вписать свое имя в историю, я думаю, что ему следует с нами встретиться», - сказал Джошуа.
 
Напомним, 7 декабря Джошуа победил Энди Руиса по очкам и вернул себе четыре чемпионских пояса.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Trollface
      Trollface, 11.12.2019 17:59
    0
    vizuals, 11.12.2019 05:03
    Знайшов, кого питати - дитячого Уайлдиря, який ледве не впав від старого Ортіса, якому вже майже 67 років
    Тебя нужно было спросить? По мозгам тебе далеко за 70.
    Alone333
      Alone333, 11.12.2019 09:13
    +1
    Как-то неравнозначно получается: - проигрыш нокаутом и победа по очкам. Пока не чем восхваляться!
    vizuals
      vizuals, 11.12.2019 05:03
    0
    Знайшов, кого питати - дитячого Уайлдиря, який ледве не впав від старого Ортіса, якому вже майже 67 років
    bassofon
      bassofon, 10.12.2019 23:48
    +3
    "Многим людям не хватает великодушия, чтобы сказать что-то положительное". Золотые слова.
    salem1974
      salem1974, 10.12.2019 22:44
    0
    Усик закроет ему рот
    jetcrow
      jetcrow, 10.12.2019 22:43
    -1
    нит
    JulikoB
      JulikoB, 10.12.2019 22:40
    +3
    Уайлдер будет говорить о негативных моментах. Негативная энергия порождает ошибки. Поэтому я сохраню положительный настрой
    -----------------------------------
    Набей ему фейс, и положительно посмеемся с него вместе. А так, пока одна болтовня, как у цыгана.
    ihor7003
      ihor7003, 10.12.2019 22:36
    -6
    Клоун велосипедный!!!
    bassofon
      bassofon, 10.12.2019 23:48
    +3
    "Многим людям не хватает великодушия, чтобы сказать что-то положительное". Золотые слова.
    JulikoB
      JulikoB, 10.12.2019 22:40
    +3
    Уайлдер будет говорить о негативных моментах. Негативная энергия порождает ошибки. Поэтому я сохраню положительный настрой
    -----------------------------------
    Набей ему фейс, и положительно посмеемся с него вместе. А так, пока одна болтовня, как у цыгана.
    Alone333
      Alone333, 11.12.2019 09:13
    +1
    Как-то неравнозначно получается: - проигрыш нокаутом и победа по очкам. Пока не чем восхваляться!
    Trollface
      Trollface, 11.12.2019 17:59
    0
    vizuals, 11.12.2019 05:03
    Знайшов, кого питати - дитячого Уайлдиря, який ледве не впав від старого Ортіса, якому вже майже 67 років
    Тебя нужно было спросить? По мозгам тебе далеко за 70.
    vizuals
      vizuals, 11.12.2019 05:03
    0
    Знайшов, кого питати - дитячого Уайлдиря, який ледве не впав від старого Ортіса, якому вже майже 67 років
    salem1974