Деонтей УАЙЛДЕР – о победе Джошуа: «Это метод Кличко»

Американец жестко раскритиковал британского чемпиона

Деонтей УАЙЛДЕР – о победе Джошуа: «Это метод Кличко»
© Matchroom Boxing. Деонтей Уайлдер
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер остался недоволен увиденным в бое-реванше между Энтони Джошуа (23–1, 21 КО) и Энди Руисом (33–2, 22 КО), в котором британец выиграл единогласным решением судей и вернул себе все титулы.
 
«Джошуа сделал то, что ему требовалось для победы. Он бегал по периметру ринга и все время сидел на велосипеде. В общем, в его лагере был Кличко, Джошуа во многом его напоминал. Джеб, захваты, удержания - это все, что он делал сегодня. После поражения от этого парня он просто танцевал, хватал его, работал джебом и удерживал.
 
Я планирую убедить весь мир в том, что являюсь лучшим, что сейчас никто и близко не стоит возле меня в хэвивейте. Время доказать, кто самый лучший.
 
У Джошуа было много шансов, но он не смог завершить бой после того, как попадал справа. Если ты попадаешь справа, то сокращаешь дистанцию. Если ты доносишь удар, то точно знаешь, что надо делать дальше. Однако Джошуа слишком медлил… Психологически он был настроен на выживание. Это метод Кличко. Вот у меня психология зверя, воина, короля, императора. Это брутальный вид спорта, и я отношусь к нему соответственно. В ринге я никому не демонстрирую своей любви», – сказал Деонтей Уайлдер.
 
Перед боем Руис признался, что уже вел переговоры с Уайлдером об унификации титулов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.12.2019 15:58
    0
    Уалдер - это зверьё! Я это давно говорил. На счёт Джошуа - он полностью прав! Руис практически ни в чём не уступал британцу. Но мировому боксу не нужны пирожковые случайные идолы типа Руиса, поэтому они тянули Джошуа за уши своими оценками!
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 08.12.2019 15:24
    0
    Ты трусливый зверь. Против Кличка боялся выходить.
    Saar
      Saar, 08.12.2019 12:47
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 08.12.2019 11:26
    Так то воно так, але нехай Вайлдер з його "брутальним" стилем спершу переможе Руїса. А тоді може говорити про боягузливий стиль Джошуа. Гадаю матьорість Деонтея зникне одразу ж коли після попадання справа кинеться добивати Руїза та, наразившись на контрвипади, опиниться на канвасі в глибокому нокдауні (Джошуа також в першому поєдинку корчив з себе бог знати що, але маленький пухленький Руїз не такий простий, як здається на перший погляд). Руїз вміє добре тримати удар та контратакувати... При його зрасті в нього варіантів мало - тільки витягнути на себе супротивника та контратакувати, але коли вже супротивник потрапив у пастку Руїса - "ховайся в жито".....
    Ах да, подбородок в Уайлдера выдерживает удары и поосильнее, я об Ортисе.
    Saar
      Saar, 08.12.2019 12:46
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 08.12.2019 11:26
    Так то воно так, але нехай Вайлдер з його "брутальним" стилем спершу переможе Руїса. А тоді може говорити про боягузливий стиль Джошуа. Гадаю матьорість Деонтея зникне одразу ж коли після попадання справа кинеться добивати Руїза та, наразившись на контрвипади, опиниться на канвасі в глибокому нокдауні (Джошуа також в першому поєдинку корчив з себе бог знати що, але маленький пухленький Руїз не такий простий, як здається на перший погляд). Руїз вміє добре тримати удар та контратакувати... При його зрасті в нього варіантів мало - тільки витягнути на себе супротивника та контратакувати, але коли вже супротивник потрапив у пастку Руїса - "ховайся в жито".....
    Во-первых, с Руисом ему уже нет смысла боксировать ( даже 3 -ий возможный бой с Джошуа он проиграет), во-вторых, после удара и его попадания, Уайлдер по инерции добивает соперника, но там и добивать нечего (смотрю на факты с боёв Деонтея), так что о какой контраатаки Руиса ты можешь говорить, когда в него попадёт Уайлдер!??? К тому же он выше, руки длиннее, а главное, удар-молот.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 08.12.2019 11:26
    +4
    Так то воно так, але нехай Вайлдер з його "брутальним" стилем спершу переможе Руїса. А тоді може говорити про боягузливий стиль Джошуа. Гадаю матьорість Деонтея зникне одразу ж коли після попадання справа кинеться добивати Руїза та, наразившись на контрвипади, опиниться на канвасі в глибокому нокдауні (Джошуа також в першому поєдинку корчив з себе бог знати що, але маленький пухленький Руїз не такий простий, як здається на перший погляд). Руїз вміє добре тримати удар та контратакувати... При його зрасті в нього варіантів мало - тільки витягнути на себе супротивника та контратакувати, але коли вже супротивник потрапив у пастку Руїса - "ховайся в жито".....
    Alessandro Glukh
    Alessandro Glukh, 08.12.2019 11:12
    +1
    Не бокс,а якісь "Танці з зірками"!
    tima fialko
      tima fialko, 08.12.2019 10:39
    +4
    Все правда.І про Кличка-молодшого і про Джошуа.Респект Уайлдеру-мужик!Тільки Цигана ще треба перемогти,а потім вже об"являти себе імператором
    Saar
      Saar, 08.12.2019 10:28
    +1
    Согласен с Уайлдером полностью.
    vizuals
      vizuals, 08.12.2019 10:00
    +5
    "у меня психология зверя, воина, короля, императора"
    Про бокс він не чув мабуть
    vizuals
      vizuals, 08.12.2019 10:00
    +5
    "у меня психология зверя, воина, короля, императора"
    Про бокс він не чув мабуть
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 08.12.2019 11:26
    +4
    Так то воно так, але нехай Вайлдер з його "брутальним" стилем спершу переможе Руїса. А тоді може говорити про боягузливий стиль Джошуа. Гадаю матьорість Деонтея зникне одразу ж коли після попадання справа кинеться добивати Руїза та, наразившись на контрвипади, опиниться на канвасі в глибокому нокдауні (Джошуа також в першому поєдинку корчив з себе бог знати що, але маленький пухленький Руїз не такий простий, як здається на перший погляд). Руїз вміє добре тримати удар та контратакувати... При його зрасті в нього варіантів мало - тільки витягнути на себе супротивника та контратакувати, але коли вже супротивник потрапив у пастку Руїса - "ховайся в жито".....
    tima fialko
      tima fialko, 08.12.2019 10:39
    +4
    Все правда.І про Кличка-молодшого і про Джошуа.Респект Уайлдеру-мужик!Тільки Цигана ще треба перемогти,а потім вже об"являти себе імператором
    Alessandro Glukh
    Alessandro Glukh, 08.12.2019 11:12
    +1
    Не бокс,а якісь "Танці з зірками"!
    Saar
      Saar, 08.12.2019 10:28
    +1
    Согласен с Уайлдером полностью.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.12.2019 15:58
    0
    Уалдер - это зверьё! Я это давно говорил. На счёт Джошуа - он полностью прав! Руис практически ни в чём не уступал британцу. Но мировому боксу не нужны пирожковые случайные идолы типа Руиса, поэтому они тянули Джошуа за уши своими оценками!
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 08.12.2019 15:24
    0
    Ты трусливый зверь. Против Кличка боялся выходить.
    Saar
      Saar, 08.12.2019 12:46
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 08.12.2019 11:26
    Так то воно так, але нехай Вайлдер з його "брутальним" стилем спершу переможе Руїса. А тоді може говорити про боягузливий стиль Джошуа. Гадаю матьорість Деонтея зникне одразу ж коли після попадання справа кинеться добивати Руїза та, наразившись на контрвипади, опиниться на канвасі в глибокому нокдауні (Джошуа також в першому поєдинку корчив з себе бог знати що, але маленький пухленький Руїз не такий простий, як здається на перший погляд). Руїз вміє добре тримати удар та контратакувати... При його зрасті в нього варіантів мало - тільки витягнути на себе супротивника та контратакувати, але коли вже супротивник потрапив у пастку Руїса - "ховайся в жито".....
    Во-первых, с Руисом ему уже нет смысла боксировать ( даже 3 -ий возможный бой с Джошуа он проиграет), во-вторых, после удара и его попадания, Уайлдер по инерции добивает соперника, но там и добивать нечего (смотрю на факты с боёв Деонтея), так что о какой контраатаки Руиса ты можешь говорить, когда в него попадёт Уайлдер!??? К тому же он выше, руки длиннее, а главное, удар-молот.