Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 10 декабря 2019, 11:26
6118
2

БК Днепр просит не называть Коломойского болельщиком клуба

Клуб из Днепра отрицает, что их президент угрожал и запугивал судью

| Обновлено 10 декабря 2019, 11:26
6118
2
БК Днепр просит не называть Коломойского болельщиком клуба
БК Днепр

Получил развитие громкий скандал, который произошел 1 декабря в Днепре во время баскетбольного матча Суперлиги между местным БК «Днепр» и столичным «Киев-Баскет» (75:78).

После того как днепровская команда, за которую играет сын олигарха Игоря Коломойского Григорий, начала отставать по очкам, бизнесмен выступил с угрозами в адрес судьи. Кроме того, как следует из рапорта арбитра Андрея Бабыка, судью оскорбляли президент БК «Днепр» Валерий Кондратьев и вице-президент клуба Валерий Гуляев.

БК «Днепр» направил ответ на запрос Департамента организации и проведению соревнований Федерации баскетбола Украины. В письме, которое подписал директор клуба из Днепра Юрий Продан, утверждается, что Кондратьев не угрожал и не запугивал судью.
 
Также в официальном письме клуб попросил не называть олигарха Игоря Коломойского, чей сын Григорий играет за этот клуб, болельщиком их команды.
 
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Руденко
Действительно, он всего лишь сидит рядом с Кондратьевым (президент Днепра) на каждом матче и примеряет на себе атрибутику мертвого ФК Днепр
А самое забавное - это принципиальность днепровских фанов, которые видя этого гниду в зале, не спросят у него за Кривбасс, Днепр и так далее по списку. При том, что на матчи БК ходят очень много людей с ФК (ультрас)
svetikrm
олигарха ещё так никто не оскорблял (глядач )