Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 декабря 2019, 10:02
9830
13

Маркевич признался, что много зарабатывает. Но платит ему не УАФ

Координатор сборных Украины рассказал, откуда взялась сумма зарплаты в 729 тысяч гривен

| Обновлено 10 декабря 2019, 10:02
9830
13
Маркевич признался, что много зарабатывает. Но платит ему не УАФ
УАФ. Мирон Маркевич

Координатор национальных сборных Украины Мирон Маркевич рассказал, правда ли он получает зарплату в размере 729-ти тысяч гривен в месяц.

- 729 905 гривен. Некоторое время назад опубликовали сумму, которую вы якобы зарабатываете в месяц. Насколько она близка к истине?
- Я удивлен, что не написали 1 миллион 700 тысяч. Во-первых, там абсолютно другая сумма. Во-вторых, я отдал свои имиджевые права. Имею на это право. Мне платит фирма совсем не из Федерации футбола (ныне УАФ — прим. ред.). За эти имиджевые права. Они могут использовать мою фамилию, имя и так далее. Пусть любители считать чужие деньги успокоятся и считают свои (смеется).

- Вы вообще не получаете денег от УАФ?
- Нет, у меня есть зарплата, но это совсем не такие суммы, которые там пишут. А вообще, пусть любители считать деньги приедут ко мне в Винники. Я им покажу, сколько я за свой счет построил для детей полей. Искусственных, травяных. Пусть себе прикинут их стоимость и успокоятся.

- После обнародования этой информации не почувствовали другого отношения от людей? Судя по комментариям, люди были шокированы…
- Я понимаю, что в наше время такие суммы… Я не хотел об этом рассказывать. Но раз уж меня задели… Пусть со мной на Восток поедут. Я им покажу, сколько я казарм отремонтировал. Ребятам купил протезы. Сколько в Харькове я сделал ремонтов в больницах, детских садах, школах. Есть люди, которые все поймут.

Источник Stargorod Sport
Оцените материал
(53)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Семыкин
Да к чему вообще эти оправдания? Сколько построил, сколько ещё что-то... Зарабатывает значит молодец! Чтоб продать имеджевые права этот имидж должен был появиться тяжким трудом!
Alex86 1
Судя по тому как рассказал сколько делает получает он таки хорошо) Но с другой стороны чье это дело, диванных экспертов?
Alex86 1
Кого гребет высокая з/п деда - продайте свои имиджевые права!
johndow11
какая разница сколько он зарабатывает, если это все равно не бюджетные деньги, о которых "обеспокоенная общественность" так переживает? и уж точно он не должен ни перед кем оправдываться, куда он их тратит. а молчит о суммах, потому что понимает насколько обывателям с низкой зарплатой трудно понять, что кто-то зарабатывает в месяц больше, чем они за 10 лет...
MaxUa
"Я понимаю, что в наше время такие суммы…"
А какие такие суммы? Сейчас все-таки не нищий совок, когда по легендам люди перебивались с хлеба на воду. Всем ведь известно, что при капитализме специалистам платят достойные деньги. И вообще в теории происходит массовый рост благосостояния у всех. Так что вряд ли сейчас кого-то удивишь такими зарплатами.
Віталій Яценко
Я розумію, що іміджієві права - дійсно наразі хороші гроші. Але у людей із сотнями тисяч підписників в соц. мережах, видатних спортсменів, телезірок. Іміджієві права Мирона Богдановича і майже 30 тисяч твердої валюти - нонсенс. Але якщо хтось платить дійсно, то значить молодець, знайшов свою нішу.
Дід Сміт
И сколько дал, сколько отремонтировал, сколько вылечил? Сколько? А какую зарплату в ФФУ конкретно получаешь? Та то такэ? Очень мутный этот маркеша какой-то...