Журналист обнародовал размеры зарплат Маркевича, Протасова и Лучи

Арбитр Сергей Беккер перенес инсульт в ноябре 2018 года

Журналист обнародовал размеры зарплат Маркевича, Протасова и Лучи
© УАФ. Лучано Лучи

Спортивный журналист Константин Андриюк обнародовал размеры зарплат руководителей Украинской ассоциации футбола и выразил удивление, почему организация не помогает больному арбитру Сергею Беккеру, который перенес инсульт перед матчем Греция – Эстония в ноябре 2018 года: 

По данным журналиста, месячные зарплаты в УАФ следующие:

  • Мирон Маркевич (комитет национальных сборных УАФ) – 729 905 грн
  • Лучано Лучи (комитет арбитров УАФ) – 508 985 грн
  • Вадим Костюченко (первый вице-президент УАФ) – 474 027 грн
  • Юрий Записоцкий (генеральный секретарь УАФ) – 350 533 грн
  • Олег Протасов (первый вице-президент УАФ) – 250 719 грн
  • Игорь Беланов (сопредседатель комитета профессионального футбола УАФ) – 157 595 грн
  • Алан Плиев (давний друг президента УАФ) – 120 264 грн
  • Валентин Латыпов (советник президента УАФ) – 99 644 грн

Ради справедливости отметим, что два месяца назад журналист Роман Бебех сообщил, что УАФ выделила серьезную сумму на реабилитацию Сергея Беккера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 13.10.2019 15:32
    +6
    Звичайно, що вони живуть і крутяться трохи в іншому світі, але наприклад для чого Протасову брати тренувати якусь команду, кожен день на тренуванні, матчі, купа нервів, море вдповідальності.
    А тут 10 000 $ заступником ... нормально.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 13.10.2019 15:15
    +3
    1986, 13.10.2019 13:48
    Это в месяц или в год?. И что за должность такая друг вице-президента?
    а что, должность то что надо, особенно когда именно ты ее занимаешь!
    1986
      1986, 13.10.2019 13:48
    +2
    Это в месяц или в год?. И что за должность такая друг вице-президента?
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 13.10.2019 13:22
    +4
    Интересно КПД сравнить бы их деятельности с зп
    DenikBu .
      DenikBu ., 13.10.2019 13:12
    +1
    Та то таке...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 13.10.2019 13:00
    -1
    babovoz, 13.10.2019 12:25
    Правильно, і Путін каже, " а где ваши доказательства" ?
    Путын завжди бреше! Так Порох казав!
    Natam69
      Natam69, 13.10.2019 12:31
    +2
    Natam69, 13.10.2019 12:31
    То просто капець, а не дуржава. Люди, які працюють, отримують 8-15 тисяч, а ці долбо...би від 10 до 700 тисяч. То просто п...ь.
    від 100
    Natam69
      Natam69, 13.10.2019 12:31
    +5
    То просто капець, а не дуржава. Люди, які працюють, отримують 8-15 тисяч, а ці долбо...би від 10 до 700 тисяч. То просто п...ь.
    babovoz
      babovoz, 13.10.2019 12:25
    -6
    waw, 13.10.2019 11:21
    голослівна заява купленого журнашлюшки,які підтвердження ? на паркані також багато чого пишуть,були б докази вже б він їх не приховав,100% брехня
    Правильно, і Путін каже, " а где ваши доказательства" ?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.10.2019 11:56
    +1
    KIEWADIM, 13.10.2019 09:22
    думаю минимум процентов 30 надо возвращать кому скажут
    19.5. В государство в виде налогов.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.10.2019 11:53
    -7
    На +/- норм зарплату похожа только у Маркевича. Около 30к баксов. В современном футболе это больше похоже не на зп, а на чаевые.
    waw
    waw, 13.10.2019 11:21
    -5
    голослівна заява купленого журнашлюшки,які підтвердження ? на паркані також багато чого пишуть,були б докази вже б він їх не приховав,100% брехня
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 13.10.2019 10:21
    -1
    В бедной воюющей стране , такие высокие зарплаты, это просто безобразие.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.10.2019 10:20
    +1
    вам не стыдно-зажравсиеся боровы???? фанаты футбола!-давайте выйдем на улицу против таких зарплат в федерации.... прожиточный минимум 1700 гр..а они по1-700 тыс. гр. грибут ..и в сук совесть не мучает..
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 13.10.2019 09:35
    +1
    а это гос. учреждение ?
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 13.10.2019 09:28
    -8
    Maks, 13.10.2019 08:59
    А что значит давний друг? Это профессия?
    Марш рівності дивились? Гейропа, сер, сорі!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 13.10.2019 09:22
    0
    думаю минимум процентов 30 надо возвращать кому скажут
    Maks
      Maks, 13.10.2019 08:59
    +4
    А что значит давний друг? Это профессия?
    babovoz
      babovoz, 13.10.2019 08:52
    +8
    tima fialko, 13.10.2019 07:50
    На якій планеті живуть люди які таку зарплатню призначили?Украіна по зарплаті остання в Європі.Впевнеий, в Чехіі,Угорщині,Польщі і більшості краін контененту футбольні чиновники отримують меньше.А які досягнення-одного разу вийшли на чемпіонат світу і жодного в Європу.Кубло.
    100 процентов, за что такое баснословное бабло чиновникам? Какие есть достижения? У нас страна парадокс, то главе Нефтегаза миллион гривен в день платят за ударный труд, то этим труженикам
    cucumber
    online
      cucumber, 13.10.2019 08:11
    +4
    MaxUa, 13.10.2019 02:31
    Все нормально. Так и должно быть. При капитализме люди, которые ни х*я не делают, т.е. всякие чиновники и топ-менеджеры, а по-старому - приказчики, получают внушительные суммы. А те, кто реально пашут, получают на несколько порядков меньше. На плантациях 400-500 лет назад была та же самая ситуация: негры вкалывали за еду, секьюрити получили хорошую зарплату и бонусы за меткую стрельбу, управляющие - космические доходы.
    Зато при райском коммунизме работают одни альтруисты за трудодни, им даже деньги не нужны. А любимый вождь в любой момент может расстрелять кого захочет!
    DSH88
      DSH88, 13.10.2019 02:19
    +15
    Возьмите меня советником. Я тоже прекрасно смогу небуя не делать.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 13.10.2019 02:31
    +13
    Все нормально. Так и должно быть. При капитализме люди, которые ни х*я не делают, т.е. всякие чиновники и топ-менеджеры, а по-старому - приказчики, получают внушительные суммы. А те, кто реально пашут, получают на несколько порядков меньше. На плантациях 400-500 лет назад была та же самая ситуация: негры вкалывали за еду, секьюрити получили хорошую зарплату и бонусы за меткую стрельбу, управляющие - космические доходы.
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 13.10.2019 05:23
    +12
    Для України та нашого футболу суми космічні, але футбол це приватний бізнез фактично - творять, що хочуть.
    Футбол - то така гарно організована міжнародна мафія
    digsum
      digsum, 13.10.2019 06:33
    +9
    Маркевич получает половину зарплаты Хацкевича в ДК, а чем он занимается? Конечно, за такие бабки можно набрасывать куда скажут
    babovoz
      babovoz, 13.10.2019 08:52
    +8
    tima fialko, 13.10.2019 07:50
    На якій планеті живуть люди які таку зарплатню призначили?Украіна по зарплаті остання в Європі.Впевнеий, в Чехіі,Угорщині,Польщі і більшості краін контененту футбольні чиновники отримують меньше.А які досягнення-одного разу вийшли на чемпіонат світу і жодного в Європу.Кубло.
    100 процентов, за что такое баснословное бабло чиновникам? Какие есть достижения? У нас страна парадокс, то главе Нефтегаза миллион гривен в день платят за ударный труд, то этим труженикам
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 13.10.2019 15:32
    +6
    Звичайно, що вони живуть і крутяться трохи в іншому світі, але наприклад для чого Протасову брати тренувати якусь команду, кожен день на тренуванні, матчі, купа нервів, море вдповідальності.
    А тут 10 000 $ заступником ... нормально.
    Natam69
      Natam69, 13.10.2019 12:31
    +5
    То просто капець, а не дуржава. Люди, які працюють, отримують 8-15 тисяч, а ці долбо...би від 10 до 700 тисяч. То просто п...ь.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 13.10.2019 13:22
    +4
    Интересно КПД сравнить бы их деятельности с зп
    Maks
      Maks, 13.10.2019 08:59
    +4
    А что значит давний друг? Это профессия?
    cucumber
    online
      cucumber, 13.10.2019 08:11
    +4
    MaxUa, 13.10.2019 02:31
    Все нормально. Так и должно быть. При капитализме люди, которые ни х*я не делают, т.е. всякие чиновники и топ-менеджеры, а по-старому - приказчики, получают внушительные суммы. А те, кто реально пашут, получают на несколько порядков меньше. На плантациях 400-500 лет назад была та же самая ситуация: негры вкалывали за еду, секьюрити получили хорошую зарплату и бонусы за меткую стрельбу, управляющие - космические доходы.
    Зато при райском коммунизме работают одни альтруисты за трудодни, им даже деньги не нужны. А любимый вождь в любой момент может расстрелять кого захочет!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.10.2019 07:50
    +4
    На якій планеті живуть люди які таку зарплатню призначили?Украіна по зарплаті остання в Європі.Впевнеий, в Чехіі,Угорщині,Польщі і більшості краін контененту футбольні чиновники отримують меньше.А які досягнення-одного разу вийшли на чемпіонат світу і жодного в Європу.Кубло.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 13.10.2019 15:15
    +3
    1986, 13.10.2019 13:48
    Это в месяц или в год?. И что за должность такая друг вице-президента?
    а что, должность то что надо, особенно когда именно ты ее занимаешь!
    1986
      1986, 13.10.2019 13:48
    +2
    Это в месяц или в год?. И что за должность такая друг вице-президента?
    Natam69
      Natam69, 13.10.2019 12:31
    +2
    Natam69, 13.10.2019 12:31
    То просто капець, а не дуржава. Люди, які працюють, отримують 8-15 тисяч, а ці долбо...би від 10 до 700 тисяч. То просто п...ь.
    від 100
    DenikBu .
      DenikBu ., 13.10.2019 13:12
    +1
    Та то таке...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.10.2019 11:56
    +1
    KIEWADIM, 13.10.2019 09:22
    думаю минимум процентов 30 надо возвращать кому скажут
    19.5. В государство в виде налогов.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.10.2019 10:20
    +1
    вам не стыдно-зажравсиеся боровы???? фанаты футбола!-давайте выйдем на улицу против таких зарплат в федерации.... прожиточный минимум 1700 гр..а они по1-700 тыс. гр. грибут ..и в сук совесть не мучает..
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 13.10.2019 09:35
    +1
    а это гос. учреждение ?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 13.10.2019 09:22
    0
    думаю минимум процентов 30 надо возвращать кому скажут