Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Мы и сами переживаем за результат с Лугано»

Хавбек «Динамо»: старались отыграться с «Зарей», и получился сумбур

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Мы и сами переживаем за результат с Лугано»
© ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский
Хавбек «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал поражение от луганской «Зари» в матче 17-го тура УПЛ (1:2):
 
– «Заря» получилась неудобным соперником для «Динамо»?
– Они хорошо и компактно играли в обороне и атаке, и выходили из обороны через пас. Мы были не готовы к такой игре.
 
– У «Зари» новый тренер, чувствуется, что и стиль игры тоже?
– Конечно, и структура игры поменялась. Если длинные передачи отдают, то подготовлено, за спину. 
 
– С чем связано то, что команда пропускает на первых минутах?
– Это вина всей команды – и защитников, и вратаря, и полузащитников. Не так организованно начинаем игру, поэтому так получается.
 
– Вы сравняли счет, были близки к тому, чтобы забить еще, но потом было удаление…
– Когда проигрывали 0:1, у «Зари» были более организованные атаки и больше моментов, чем у нас. У нас были свои моменты, из которых нужно было выжимать максимум, но не получилось. После удаления было намного сложнее уже…
 
– Игра получилась насыщенная и богатая на события?
– Да, в игре все было, но только не было результата в нашу пользу.
 
– Следующий матч с «Лугано», все переживают за результат…
– Надеюсь, что все будет хорошо, мы сами переживаем. «Лугано» гораздо организованнее, чем «Мальме» в плане обороны, поэтому нам будет намного сложнее.
 
– После удаления Кадара вам пришлось перестраиваться? 
– Да, старались отыграться и получился сумбур.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alekos59
      alekos59, 09.12.2019 00:21
    +2
    Сдавайте звезды, воши ленивые!
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 00:20
    +3
    Ещё не так давно одна футбольная личность динамо говорила следующее:
    "Условия одинаковые для всех были, но ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО ДОКАЗАТЬ этой команде, что мы её обыграем в снегу, в пустыне, на пляже и где только можно".
    А сейчас говорят:
    "НАДЕЮСЬ, что все будет хорошо, мы сами переживаем"
    Чувствуете разницу в МЕНТАЛИТЕТЕ игроков?? .
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.12.2019 00:15
    +2
    ну....Лугано - это 6-7 команда Швейцарии....всего 10 участников...сразу перед борцами за выживание находятся..то есть даже швейцарским середняком её трудно назвать....в такой..довольно слабой группе в 5 матчах забили только 1 мяч...если не сумеют нормально с ними сыграть - значит должны все писать заявления по собственному желанию..так как это будет пробитием нового...доселе неведомого дна))
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 08.12.2019 23:44
    +4
    Переживать будете уже после проигрыша. А сейчас можно расслабиться и пребывать в счастливом неведении.
    zhyr
    online
      zhyr, 08.12.2019 23:19
    +8
    Нахрена мільйонерам якийсь там футбол? Не забивай собі голову
    MaxUa
    MaxUa, 08.12.2019 23:14
    +3
    1. Динамо не готово к быстрым контратакам.
    2. Динамо не готово организованно войти в игру в первые 5-10 минут.
    В связи с грядущим матчем года против Лугано такие предложения:
    1. Первые 10 минут игры просто сидите всей командой на своей половине поля, играйте на отбой и налаживайте организацию.
    2. Во время атак оставляйте на своей половине поля 1 защитника и еще 2 в центральном круге. В атаке должно принимать участие не больше 7 человек.
    hidalgo65
    hidalgo65, 08.12.2019 22:49
    +7
    Виталик,ты главное не сцы,а бери пример с главного тренера-тот уже давно на все болт положил
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.12.2019 22:26
    +3
    wladimir_skidan, 08.12.2019 22:23
    Они хорошо и компактно играли в обороне и атаке, и выходили из обороны через пас. Мы были не готовы к такой игре.
    ------------------------
    Пипец а к чему они готовились? что Заря расслабится и не сможет пас отдать?
    Это был экспромт
    wladimir_skidan
    wladimir_skidan, 08.12.2019 22:23
    +11
    Они хорошо и компактно играли в обороне и атаке, и выходили из обороны через пас. Мы были не готовы к такой игре.
    ------------------------
    Пипец а к чему они готовились? что Заря расслабится и не сможет пас отдать?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.12.2019 22:23
    +1
    Против Лугано интересно кого Миха поставит в опорную зону вместо Сидора!Неужели психанет как Хац и выпустит Андриевского
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.12.2019 22:20
    +6
    UKRAINE FAN, 08.12.2019 22:18
    Самая простая группа . Наверное слабее не бывает. И то куча проблем что бы ее пройти!
    "ждём" третий кубок, по силе как Интертото.
    А ведь в начале сезона все грезили ЛЧ, а игроки и вовсе себя в грудь били что чукр возьмем, шахту загоним, в еврокубки выйдем и что на деле
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.12.2019 22:19
    +7
    Удивительно, но дожиться до того что б ожидать чуда что б обыграть швейцарский шлак в самой простой группе в ЛЕ нужно уметь. Особенно после таких взлетов как полуфиналы лч и ле
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.12.2019 22:18
    +4
    Самая простая группа . Наверное слабее не бывает. И то куча проблем что бы ее пройти!
    waw
    waw, 08.12.2019 22:09
    +1
    чого їм переживати,їх рівень - першість тракторних бригад
    wladimir_skidan
    wladimir_skidan, 08.12.2019 22:23
    +11
    Они хорошо и компактно играли в обороне и атаке, и выходили из обороны через пас. Мы были не готовы к такой игре.
    ------------------------
    Пипец а к чему они готовились? что Заря расслабится и не сможет пас отдать?
    zhyr
    online
      zhyr, 08.12.2019 23:19
    +8
    Нахрена мільйонерам якийсь там футбол? Не забивай собі голову
    hidalgo65
    hidalgo65, 08.12.2019 22:49
    +7
    Виталик,ты главное не сцы,а бери пример с главного тренера-тот уже давно на все болт положил
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.12.2019 22:19
    +7
    Удивительно, но дожиться до того что б ожидать чуда что б обыграть швейцарский шлак в самой простой группе в ЛЕ нужно уметь. Особенно после таких взлетов как полуфиналы лч и ле
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.12.2019 22:20
    +6
    UKRAINE FAN, 08.12.2019 22:18
    Самая простая группа . Наверное слабее не бывает. И то куча проблем что бы ее пройти!
    "ждём" третий кубок, по силе как Интертото.
    А ведь в начале сезона все грезили ЛЧ, а игроки и вовсе себя в грудь били что чукр возьмем, шахту загоним, в еврокубки выйдем и что на деле
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 08.12.2019 23:44
    +4
    Переживать будете уже после проигрыша. А сейчас можно расслабиться и пребывать в счастливом неведении.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.12.2019 22:18
    +4
    Самая простая группа . Наверное слабее не бывает. И то куча проблем что бы ее пройти!
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 00:20
    +3
    Ещё не так давно одна футбольная личность динамо говорила следующее:
    "Условия одинаковые для всех были, но ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО ДОКАЗАТЬ этой команде, что мы её обыграем в снегу, в пустыне, на пляже и где только можно".
    А сейчас говорят:
    "НАДЕЮСЬ, что все будет хорошо, мы сами переживаем"
    Чувствуете разницу в МЕНТАЛИТЕТЕ игроков?? .
    MaxUa
    MaxUa, 08.12.2019 23:14
    +3
    1. Динамо не готово к быстрым контратакам.
    2. Динамо не готово организованно войти в игру в первые 5-10 минут.
    В связи с грядущим матчем года против Лугано такие предложения:
    1. Первые 10 минут игры просто сидите всей командой на своей половине поля, играйте на отбой и налаживайте организацию.
    2. Во время атак оставляйте на своей половине поля 1 защитника и еще 2 в центральном круге. В атаке должно принимать участие не больше 7 человек.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.12.2019 22:26
    +3
    wladimir_skidan, 08.12.2019 22:23
    Они хорошо и компактно играли в обороне и атаке, и выходили из обороны через пас. Мы были не готовы к такой игре.
    ------------------------
    Пипец а к чему они готовились? что Заря расслабится и не сможет пас отдать?
    Это был экспромт
    alekos59
    online
      alekos59, 09.12.2019 00:21
    +2
    Сдавайте звезды, воши ленивые!
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 09.12.2019 00:15
    +2
    ну....Лугано - это 6-7 команда Швейцарии....всего 10 участников...сразу перед борцами за выживание находятся..то есть даже швейцарским середняком её трудно назвать....в такой..довольно слабой группе в 5 матчах забили только 1 мяч...если не сумеют нормально с ними сыграть - значит должны все писать заявления по собственному желанию..так как это будет пробитием нового...доселе неведомого дна))
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.12.2019 22:23
    +1
    Против Лугано интересно кого Миха поставит в опорную зону вместо Сидора!Неужели психанет как Хац и выпустит Андриевского
    waw