Менеджер Усика предложил Джошуа провести бой

Эгис Климас бросил вызов британскому чемпиону

Менеджер Усика предложил Джошуа провести бой
© Twitter. Энтони Джошуа
Эгис Климас, менеджер украинского боксера Александра Усика, предложил британцу Энтони Джошуа провести бой против своего клиента.
 
«Во-первых, мои поздравления! Энтони, ты провел очень умный поединок. Во-вторых, похоже, у тебя есть кое-что, что принадлежит Усику... 
 
Но это твой выбор и твое решение – принять вызов или избежать его и обойти стороной, чтобы игнорировать конкуренцию. Независимо от того, что ты будешь делать, болельщики будут знать, кто есть кто. В любом случае, Энтони, отдохни, как ты того заслуживаешь», – написал Климас в инстаграме.
 
Ранее президент WBO Франциско Валкарсель сообщил, что Джошуа должен встретится с Усиком (обязательным претендентом на пояс - прим.) до 4 июня 2020 года.
 
Напомним, 7 декабря Джошуа вернул себе титулы WBA, WBO, IBF и IBO, выиграв реванш против Энди Руиса.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ukrruss26
      ukrruss26, 08.12.2019 14:23
    +1
    Saar, 08.12.2019 14:00
    Шансы не равны. По техники они равны. По скорости ног-Усик. А вот по силе удара, антропометрии и опыту-перевес на стороне Джошуа. Вот это и сыграет роль в победе.
    Раньше я тоже думал, что шансы не ровны. Но, как выяснилось, Джошуа не так хорошо держит удар. Правда Руис , по ходу, может любого вырубить.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.12.2019 14:15
    +1
    Вчорашній бій Джошуа нагадав мені молодшого Кличко в його останніх боях.Сила удару важливий компонент бою але не є вирішальним.Пригадайте бої Віталія та Володимира в деяких боях.Вони вже били суперника з усієї сили а він стояв та продовжував бій.І скажіть що у них удар слабенький!!! На мій погляд тут має вирішалне значення 3 складові -фізична форма,вірна тактика на бій,загальний рівень техніки.І переважати суперника треба не в якомусь одному компоненті чи в двох,а в усіх трьох компонентах.І тут показовам є бій Усика с Гассієвим та Усика з Бриєдісом.Один показовий,інший ні!!!Щодо Джошуа - він бесперечно технічний боєць але проти малорухомого Руїза це перевага,а от проти такого ж рухомого і такого ж габаритного Тайсона Фьюрі цього виявилось замало. Тому до бою я би не віддавав перевагу ні Джошуа ні нашому Усику!!!
    pont0017
      pont0017, 08.12.2019 14:09
    0
    ukrruss26, 08.12.2019 12:59
    Интересно, с какой стати Усику принадлежат титулы WBA, WBO, IBF и IBO? Их нужно заслужить, а именно: победить того, кто ими обладает.
    Возможно ли победить Джошуа? Конечно. Но вчера Джошуа был очень осторожен, поскольку Руис в ближнем бою способен нокаутировать любого боксера в мире. С Усиком будет другой бой. У Усика удар далеко не как у Руиса. Там Энтони будет сближаться и пробивать чаще. Шансы равны.

    Решил как то Илья Муромец со Змеем Горынычем сразиться. Прискакал в густой лес. Смотрит - гора, а в ней пещера. Подходит он к пещере и кричит:
    - "Змей, выходи, драться будем". В ответ тишина. Илья еще громче кричит в пещеру:
    - "Змей, выходи, если ты не трус. Драться будем". Опять молчание. Илья Муромец в третий раз набрал в легкие воздух и закричал изо всех сил:
    - "Змей! Выходи драться!".
    - "Ну драться так драться, только вот зачем в мою жопу кричать?"
    pont0017
      pont0017, 08.12.2019 14:05
    +1
    DKTheBest2, 08.12.2019 11:58
    Усик-Чисора уже отменяется? Теперь Усик будет готовиться к Джошуа?
    С таким графиком боев он раньше выйдет на пенсию, чем в ринг.
    После Чесоры Усику может стать не до Джошуа, а уж больно хочется денег рубануть по-взрослому.
    pont0017
      pont0017, 08.12.2019 14:03
    -2
    А Усик, это кто?
    Saar
      Saar, 08.12.2019 14:00
    +1
    ukrruss26, 08.12.2019 12:59
    Интересно, с какой стати Усику принадлежат титулы WBA, WBO, IBF и IBO? Их нужно заслужить, а именно: победить того, кто ими обладает.
    Возможно ли победить Джошуа? Конечно. Но вчера Джошуа был очень осторожен, поскольку Руис в ближнем бою способен нокаутировать любого боксера в мире. С Усиком будет другой бой. У Усика удар далеко не как у Руиса. Там Энтони будет сближаться и пробивать чаще. Шансы равны.
    Шансы не равны. По техники они равны. По скорости ног-Усик. А вот по силе удара, антропометрии и опыту-перевес на стороне Джошуа. Вот это и сыграет роль в победе.
    ukrruss26
      ukrruss26, 08.12.2019 12:59
    0
    Интересно, с какой стати Усику принадлежат титулы WBA, WBO, IBF и IBO? Их нужно заслужить, а именно: победить того, кто ими обладает.
    Возможно ли победить Джошуа? Конечно. Но вчера Джошуа был очень осторожен, поскольку Руис в ближнем бою способен нокаутировать любого боксера в мире. С Усиком будет другой бой. У Усика удар далеко не как у Руиса. Там Энтони будет сближаться и пробивать чаще. Шансы равны.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 08.12.2019 12:40
    +2
    Думаю еще рано Усику выходить против него.. Еще 2 боя хотя бы провести нужно
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 08.12.2019 11:58
    +4
    Усик-Чисора уже отменяется? Теперь Усик будет готовиться к Джошуа?
    С таким графиком боев он раньше выйдет на пенсию, чем в ринг.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 08.12.2019 11:58
    +4
    Усик-Чисора уже отменяется? Теперь Усик будет готовиться к Джошуа?
    С таким графиком боев он раньше выйдет на пенсию, чем в ринг.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 08.12.2019 12:40
    +2
    Думаю еще рано Усику выходить против него.. Еще 2 боя хотя бы провести нужно
    ukrruss26
      ukrruss26, 08.12.2019 14:23
    +1
    Saar, 08.12.2019 14:00
    Шансы не равны. По техники они равны. По скорости ног-Усик. А вот по силе удара, антропометрии и опыту-перевес на стороне Джошуа. Вот это и сыграет роль в победе.
    Раньше я тоже думал, что шансы не ровны. Но, как выяснилось, Джошуа не так хорошо держит удар. Правда Руис , по ходу, может любого вырубить.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.12.2019 14:15
    +1
    Вчорашній бій Джошуа нагадав мені молодшого Кличко в його останніх боях.Сила удару важливий компонент бою але не є вирішальним.Пригадайте бої Віталія та Володимира в деяких боях.Вони вже били суперника з усієї сили а він стояв та продовжував бій.І скажіть що у них удар слабенький!!! На мій погляд тут має вирішалне значення 3 складові -фізична форма,вірна тактика на бій,загальний рівень техніки.І переважати суперника треба не в якомусь одному компоненті чи в двох,а в усіх трьох компонентах.І тут показовам є бій Усика с Гассієвим та Усика з Бриєдісом.Один показовий,інший ні!!!Щодо Джошуа - він бесперечно технічний боєць але проти малорухомого Руїза це перевага,а от проти такого ж рухомого і такого ж габаритного Тайсона Фьюрі цього виявилось замало. Тому до бою я би не віддавав перевагу ні Джошуа ні нашому Усику!!!
    pont0017
      pont0017, 08.12.2019 14:05
    +1
    DKTheBest2, 08.12.2019 11:58
    Усик-Чисора уже отменяется? Теперь Усик будет готовиться к Джошуа?
    С таким графиком боев он раньше выйдет на пенсию, чем в ринг.
    После Чесоры Усику может стать не до Джошуа, а уж больно хочется денег рубануть по-взрослому.
    Saar
    online
      Saar, 08.12.2019 14:00
    +1
    ukrruss26, 08.12.2019 12:59
    Интересно, с какой стати Усику принадлежат титулы WBA, WBO, IBF и IBO? Их нужно заслужить, а именно: победить того, кто ими обладает.
    Возможно ли победить Джошуа? Конечно. Но вчера Джошуа был очень осторожен, поскольку Руис в ближнем бою способен нокаутировать любого боксера в мире. С Усиком будет другой бой. У Усика удар далеко не как у Руиса. Там Энтони будет сближаться и пробивать чаще. Шансы равны.
    Шансы не равны. По техники они равны. По скорости ног-Усик. А вот по силе удара, антропометрии и опыту-перевес на стороне Джошуа. Вот это и сыграет роль в победе.
    pont0017
      pont0017, 08.12.2019 14:09
    0
    ukrruss26, 08.12.2019 12:59
    Интересно, с какой стати Усику принадлежат титулы WBA, WBO, IBF и IBO? Их нужно заслужить, а именно: победить того, кто ими обладает.
    Возможно ли победить Джошуа? Конечно. Но вчера Джошуа был очень осторожен, поскольку Руис в ближнем бою способен нокаутировать любого боксера в мире. С Усиком будет другой бой. У Усика удар далеко не как у Руиса. Там Энтони будет сближаться и пробивать чаще. Шансы равны.

    Решил как то Илья Муромец со Змеем Горынычем сразиться. Прискакал в густой лес. Смотрит - гора, а в ней пещера. Подходит он к пещере и кричит:
    - "Змей, выходи, драться будем". В ответ тишина. Илья еще громче кричит в пещеру:
    - "Змей, выходи, если ты не трус. Драться будем". Опять молчание. Илья Муромец в третий раз набрал в легкие воздух и закричал изо всех сил:
    - "Змей! Выходи драться!".
    - "Ну драться так драться, только вот зачем в мою жопу кричать?"
    ukrruss26
      ukrruss26, 08.12.2019 12:59
    0
    Интересно, с какой стати Усику принадлежат титулы WBA, WBO, IBF и IBO? Их нужно заслужить, а именно: победить того, кто ими обладает.
    Возможно ли победить Джошуа? Конечно. Но вчера Джошуа был очень осторожен, поскольку Руис в ближнем бою способен нокаутировать любого боксера в мире. С Усиком будет другой бой. У Усика удар далеко не как у Руиса. Там Энтони будет сближаться и пробивать чаще. Шансы равны.