Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 декабря 2019, 11:52
4579
8

Александр ЗИНЧЕНКО: «Манчестер Сити – это футбольная империя»

Украинский футболист – об условиях в манчестерском клубе

| Обновлено 04 декабря 2019, 11:52
4579
8
Александр ЗИНЧЕНКО: «Манчестер Сити – это футбольная империя»
Instagram. Александр Зинченко
Игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко, недавно восстановившийся после травмы, рассказал об условиях пребывания в стане чемпион Англии:
 
«Никогда не перестаю удивляться и чувствовать, что такое действительно большой клуб. А большой клуб – это всегда мелочи. Могу привести кучу примеров тех моментов, которых в других клубах никогда не было и не будет.
 
Здесь тебе остается только играть в футбол, остальное все за тебя сделают. У тебя любая проблема, любой бытовой вопрос – зашел в офис, все для тебя сделали. За этим всем следят.
 
Ты травмированный игрок – у тебя расписана каждая минута. Тебе остается просто сесть в машину и приехать на базу, все за тебя и для тебя сделают.
 
Это как империя футбола. Много интересных моментов. Почти каждый день ты что-то новое слышишь, видишь, и думаешь: «Вау, это действительно топ-уровень», - сказал Зинченко.
 
Ранее Зинченко перенес операцию на колене. В текущем сезоне Александр провел за «Манчестер Сити» 9 матчей во всех турнирах.
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tasha19
Вот по этому Зина и не хочет никуда из Ман Сити уходить)))
igor_986
Уровень к которому нужно стремится, но пока для нашего чемпионата это неизведанный космос, тут хоть бы до конца чемпионата все команды доиграли
Вова Чертрогатый
вот почему после завершения карьеры многие футболисты сталкиваются с бытовыми проблемами и дальнейшей реализацией в жизни
Юрий Карпенко
Манчестер Сити-это империя денег
Денис Бачинский
Что-то с собаками вместо тебя не гуляют и г-но за ними не убирают...
MaxUa
Молодой еще. Не за тебя и не для тебя делают. В топ-клубах с тебя снимают все заботы только для того, чтобы выжать из тебя максимально возможную эффективность. Без этого сам по себе ты и на хрен никому не нужен.