ВИДЕО. Зинченко вернулся к тренировкам в общей группе Манчестер Сити

Украинец снова занимается вместе с командой Пепа Гвардиолы

ВИДЕО. Зинченко вернулся к тренировкам в общей группе Манчестер Сити
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко
Футболист английского «Манчестер Сити» и национальной сборной Украины Александр Зинченко вернулся к тренировкам в общей группе «горожан».
 
 
22-летний украинец в октябре перенес операцию в Барселоне из-за проблем с коленом. В последнее время игрок занимался восстановлением по индивидуальной программе.
 
Последний раз Зинченко играл за команду Пепа Гвардиолы 6 октября. Всего в этом сезоне Александр провел 9 матчей на клубном уровне, не отличившись результативными действиями.
 
Напомним, 3-го декабря «Манчестер Сити» на выезде сыграет против «Бернли» в 15-м туре АПЛ. Начало в 22:15 по Киеву.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 02.12.2019 21:04
    0
    Отличная новость для болелов горожан! Менди лютый бокопор, теперь будет греть лавку) То, что Зина не отметился результативными действиями, не отражает суть. У него несколько предголевых передач, да и вообще нормально работает на поле
    digsum
      digsum, 02.12.2019 18:42
    0
    Прохладно там
    umnuy
    online
      umnuy, 02.12.2019 14:45
    0
    ипать он на поле выходит как Гвардиола!!!Давай Саня!!!
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 02.12.2019 14:34
    0
    Смотря, какие бокопоры Менди и Анхелинью, есть все шансы сходу вернуться в 11.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.12.2019 14:30
    +1
    Отдохнувший с новыми силами только вперед! Гвардиола рад больше всех уверен!!!!!
    pike1
    online
      pike1, 02.12.2019 14:23
    +5
    отлично, снова Сити станет на победный путь)
    pike1
    online
      pike1, 02.12.2019 14:23
    +5
    отлично, снова Сити станет на победный путь)
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.12.2019 14:30
    +1
    Отдохнувший с новыми силами только вперед! Гвардиола рад больше всех уверен!!!!!
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 02.12.2019 21:04
    0
    Отличная новость для болелов горожан! Менди лютый бокопор, теперь будет греть лавку) То, что Зина не отметился результативными действиями, не отражает суть. У него несколько предголевых передач, да и вообще нормально работает на поле
    digsum
      digsum, 02.12.2019 18:42
    0
    Прохладно там
    umnuy
    online
      umnuy, 02.12.2019 14:45
    0
    ипать он на поле выходит как Гвардиола!!!Давай Саня!!!
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 02.12.2019 14:34
    0
    Смотря, какие бокопоры Менди и Анхелинью, есть все шансы сходу вернуться в 11.