Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 февраля 2023, 01:53
9177
9

Директор Льерс Кемензонен: «Сомневаюсь, что Каргбо будет хорошо в Динамо»

В бывшем клубе новобранца «бело-синих» скептически восприняли выбор своего экс-футболиста

| Обновлено 14 февраля 2023, 01:53
9177
9
Директор Льерс Кемензонен: «Сомневаюсь, что Каргбо будет хорошо в Динамо»
ФК Динамо. Ибрагим Каргбо

Сегодня «Динамо» объявило о подписании контракта с 19-летним бельгийским форвардом Ибрагимом Каргбо. Киевляне заключили контракт с нападающим на 3,5 года.

В «Динамо» Каргбо перешел на правах свободного агента, так как в середине ноября якобы по семейным причинам расторг контракт с «Руселаре». Чуть ранее футболист покинул ряды клуба «Льерс Кемензонен», где выступал на правах аренды из «Руселаре».

«Ибрагим – это футболист, который был рад играть в нашей команде. Но все решил его отец, который дергает за ниточки. Я сомневаюсь, что переход в «Динамо» Киев для Каргбо-младшего – это хорошо. У него, конечно, есть талант, но я думаю, что он мог бы куда лучше развиваться в нашей команде. Надеюсь, что Ибрагим когда-то возьмет на себя решения о своей карьере, и будет в порядке», - заявил генеральный директор «Льерс Кемензонен» Йорик Торриле.

Отметим, что после объявления о переходе Ибрагима Каргбо в «Динамо» известный агент Дмитрий Селюк в соцсетях сообщил, что молодой бельгиец является его клиентом.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex86 1
+ Самбрано, Гладкий, Пантич, и еще наши или снг. Если посчитать все эти оптовые заключения контракта, то может лучше было бы 1-2 игроков купить нормальных чем с этими контракты подписывать и $ платить, а после разрывать и, вполне возможно, возмещать им что-то.
Хотя что говорить с таким ручным управлением клуба.
Devil
Угадав с Де Пеной, Суркис подумал, что и другие ноунеймы будут такими же крутыми. Ну, посмотрим...
Evgene Boykinyuk
Это понимают и болельщики динамо, по недавним примерам, Дуэлунд, Лукас, Самбрано. Самбрано не может быть хуже шабанова, маринуют чисто из-за того что не свой. То есть этому парнишке придётся доказывать что он лучший, а не просто не хуже, чтобы попадать в основу. Динамо и на самом деле глупый выбор для легионера, здесь шансов не дают.
Evgene Boykinyuk
Чо упрекать ультрас дк в расизме, когда расисты в самом руководстве клуба.
waw
в динамо все через .опу,гроші є,можна смітити направо і наліво і грати не буде,ще один чемодан без ручки,якщо в 19 років нікому не потрібен,але всі хочуть на трансфері заробити,хочуть як краще,виходить як завжди
Руслан Сиренко
Ну это конечно уже обида видимо говорит, сравнили свой шлак и ДК.