Директор Льерс Кемензонен: «Сомневаюсь, что Каргбо будет хорошо в Динамо»

В бывшем клубе новобранца «бело-синих» скептически восприняли выбор своего экс-футболиста

Директор Льерс Кемензонен: «Сомневаюсь, что Каргбо будет хорошо в Динамо»
© ФК Динамо. Ибрагим Каргбо

Сегодня «Динамо» объявило о подписании контракта с 19-летним бельгийским форвардом Ибрагимом Каргбо. Киевляне заключили контракт с нападающим на 3,5 года.

В «Динамо» Каргбо перешел на правах свободного агента, так как в середине ноября якобы по семейным причинам расторг контракт с «Руселаре». Чуть ранее футболист покинул ряды клуба «Льерс Кемензонен», где выступал на правах аренды из «Руселаре».

«Ибрагим – это футболист, который был рад играть в нашей команде. Но все решил его отец, который дергает за ниточки. Я сомневаюсь, что переход в «Динамо» Киев для Каргбо-младшего – это хорошо. У него, конечно, есть талант, но я думаю, что он мог бы куда лучше развиваться в нашей команде. Надеюсь, что Ибрагим когда-то возьмет на себя решения о своей карьере, и будет в порядке», - заявил генеральный директор «Льерс Кемензонен» Йорик Торриле.

Отметим, что после объявления о переходе Ибрагима Каргбо в «Динамо» известный агент Дмитрий Селюк в соцсетях сообщил, что молодой бельгиец является его клиентом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Het Laatste Nieuws

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    waw
    waw, 04.12.2019 09:08
    +2
    в динамо все через .опу,гроші є,можна смітити направо і наліво і грати не буде,ще один чемодан без ручки,якщо в 19 років нікому не потрібен,але всі хочуть на трансфері заробити,хочуть як краще,виходить як завжди
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 04:09
    +5
    + Самбрано, Гладкий, Пантич, и еще наши или снг. Если посчитать все эти оптовые заключения контракта, то может лучше было бы 1-2 игроков купить нормальных чем с этими контракты подписывать и $ платить, а после разрывать и, вполне возможно, возмещать им что-то.
    Хотя что говорить с таким ручным управлением клуба.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 04:04
    +4
    Devil, 04.12.2019 03:02
    Угадав с Де Пеной, Суркис подумал, что и другие ноунеймы будут такими же крутыми. Ну, посмотрим...
    Только вот последний уже сформированный игрок и таких как он за время президентства сурка даже вспомнить кто еще был тяжело. Яковенко оказался нулячий как для дк из свободных, Ротань тоже самое, но из-за возраста как и Гусев и тд.
    А вот в случае с этим форвардом, ну все конечно круто и отлично, только свои чемпионы мира не могут в первую команду попасть, а тут добавляем молодняка и шанса не дадим, тогда вопрос зачем брали.
    Devil
      Devil, 04.12.2019 03:02
    +4
    Угадав с Де Пеной, Суркис подумал, что и другие ноунеймы будут такими же крутыми. Ну, посмотрим...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 00:31
    +3
    Чо упрекать ультрас дк в расизме, когда расисты в самом руководстве клуба.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 00:30
    +4
    Это понимают и болельщики динамо, по недавним примерам, Дуэлунд, Лукас, Самбрано. Самбрано не может быть хуже шабанова, маринуют чисто из-за того что не свой. То есть этому парнишке придётся доказывать что он лучший, а не просто не хуже, чтобы попадать в основу. Динамо и на самом деле глупый выбор для легионера, здесь шансов не дают.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:55
    +2
    philosoraptor_lg Philosoraptor, 03.12.2019 23:26
    Как там живется-то, в розовых очках? В 90-х еще?
    Дело не в этом, это ж не Брюгге/Андерлехт говорят и то те ч уважением относятся
    philosoraptor_lg Philosoraptor
      philosoraptor_lg Philosoraptor, 03.12.2019 23:26
    +2
    Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:24
    Ну это конечно уже обида видимо говорит, сравнили свой шлак и ДК.
    Как там живется-то, в розовых очках? В 90-х еще?
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:24
    -1
    Ну это конечно уже обида видимо говорит, сравнили свой шлак и ДК.
    steelmaker
      steelmaker, 03.12.2019 22:48
    +2
    salamanka1982, 03.12.2019 22:46
    Селюк батько Коргба???)
    батю Каргбо ФИФА пожизненно дисквалифицировал от футбола за договорняки
    salamanka1982
      salamanka1982, 03.12.2019 22:46
    +1
    Селюк батько Коргба???)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 04:09
    +5
    + Самбрано, Гладкий, Пантич, и еще наши или снг. Если посчитать все эти оптовые заключения контракта, то может лучше было бы 1-2 игроков купить нормальных чем с этими контракты подписывать и $ платить, а после разрывать и, вполне возможно, возмещать им что-то.
    Хотя что говорить с таким ручным управлением клуба.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 04:04
    +4
    Devil, 04.12.2019 03:02
    Угадав с Де Пеной, Суркис подумал, что и другие ноунеймы будут такими же крутыми. Ну, посмотрим...
    Только вот последний уже сформированный игрок и таких как он за время президентства сурка даже вспомнить кто еще был тяжело. Яковенко оказался нулячий как для дк из свободных, Ротань тоже самое, но из-за возраста как и Гусев и тд.
    А вот в случае с этим форвардом, ну все конечно круто и отлично, только свои чемпионы мира не могут в первую команду попасть, а тут добавляем молодняка и шанса не дадим, тогда вопрос зачем брали.
    Devil
      Devil, 04.12.2019 03:02
    +4
    Угадав с Де Пеной, Суркис подумал, что и другие ноунеймы будут такими же крутыми. Ну, посмотрим...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 00:30
    +4
    Это понимают и болельщики динамо, по недавним примерам, Дуэлунд, Лукас, Самбрано. Самбрано не может быть хуже шабанова, маринуют чисто из-за того что не свой. То есть этому парнишке придётся доказывать что он лучший, а не просто не хуже, чтобы попадать в основу. Динамо и на самом деле глупый выбор для легионера, здесь шансов не дают.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 00:31
    +3
    Чо упрекать ультрас дк в расизме, когда расисты в самом руководстве клуба.
    waw
    waw, 04.12.2019 09:08
    +2
    в динамо все через .опу,гроші є,можна смітити направо і наліво і грати не буде,ще один чемодан без ручки,якщо в 19 років нікому не потрібен,але всі хочуть на трансфері заробити,хочуть як краще,виходить як завжди
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:55
    +2
    philosoraptor_lg Philosoraptor, 03.12.2019 23:26
    Как там живется-то, в розовых очках? В 90-х еще?
    Дело не в этом, это ж не Брюгге/Андерлехт говорят и то те ч уважением относятся
    philosoraptor_lg Philosoraptor
      philosoraptor_lg Philosoraptor, 03.12.2019 23:26
    +2
    Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:24
    Ну это конечно уже обида видимо говорит, сравнили свой шлак и ДК.
    Как там живется-то, в розовых очках? В 90-х еще?
    steelmaker
      steelmaker, 03.12.2019 22:48
    +2
    salamanka1982, 03.12.2019 22:46
    Селюк батько Коргба???)
    батю Каргбо ФИФА пожизненно дисквалифицировал от футбола за договорняки
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 03.12.2019 22:46
    +1
    Селюк батько Коргба???)