Дмитрий СЕЛЮК: «Каргбо перешел в клуб, где собрана талантливая молодежь»

Известный агент рад за своего юного футболиста

Дмитрий СЕЛЮК: «Каргбо перешел в клуб, где собрана талантливая молодежь»
© ФК Динамо Киев
 
«Сегодня «Динамо Киев» подписало моего 19-летнего футболиста Ибрагима Каргбо, который уже играл за юношескую сборную Бельгии. Я очень доволен, что он перешел в клуб, где также собраны талантливые молодые футболисты - чемпионы мира U20.
 
Интересно, что отец Ибрагима - Ибрагим Каргбо-старший - возможно, был первым темнокожим футболистом, проходившим просмотр в «Зените» еще во времена Юрия Андреевича Морозова», – написал Селюк в Твиттере.
 
Напомним, Каргбо перешел в «Динамо» на правах свободного агента.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 04:16
    +1
    Молодежь то собрана, а играть где, в дубле? Так толку то. Сурок или химичит что-то с этими трансферами или свято верит что найдутся новые Шевченки из 10-100-1000 подписанных, да вот беда никого найти не могут. Последний, кстати, сразу показал свой уровень, а не как большинство перспективных которые в этом статусе и карьеру зачастую заканчивают.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:13
    +4
    Все файлы сошлись, это очередная авантюра имени селюка + имс
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 22:59
    +2
    kvlad200760, 03.12.2019 21:52
    Цікаво кому відомий той Селюк?В нього був тільки один відомий футболіст-Яя Туре і все!!!
    человек который пишет что ему не интересны новости о ДК
    отписался за последние полтора часа уже на трех новостях про ДК
    serg
      serg, 03.12.2019 22:49
    +4
    в словах Селюка видна дикая радость агента, удачно пристроившего своего никому и даром не нужного футболиста и заработавшего проценты на трансфере. Тут вам и молодая команда, и талантливые футболисты, мог бы еще упомянуть перспективного тренера, на самом деле Селюка волнуют только премиальные, судя по его восторженному тону - довольно приличные
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 03.12.2019 22:43
    +1
    Serhiy Bondarchuk, 03.12.2019 22:07
    БІЛА ШИЗА В ШОЦІ !!! ДЕСЬ ЗАГРУСТИЛА ОДНА ДНОНАМІВСЬКА НАЦИСТСЬКА СОВА.
    Serhiy Bondarchuk
    Serhiy Bondarchuk, 03.12.2019 22:07
    +1
    БІЛА ШИЗА В ШОЦІ !!! ДЕСЬ ЗАГРУСТИЛА ОДНА ДНОНАМІВСЬКА НАЦИСТСЬКА СОВА.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.12.2019 21:52
    -6
    Цікаво кому відомий той Селюк?В нього був тільки один відомий футболіст-Яя Туре і все!!!
    Maksym Ierygin
      Maksym Ierygin, 03.12.2019 21:46
    -3
    Может он и очень талантлив,но пусть его только не угробит физрук Михал,и Суркатины🙄
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:13
    +4
    Все файлы сошлись, это очередная авантюра имени селюка + имс
    serg
    online
      serg, 03.12.2019 22:49
    +4
    в словах Селюка видна дикая радость агента, удачно пристроившего своего никому и даром не нужного футболиста и заработавшего проценты на трансфере. Тут вам и молодая команда, и талантливые футболисты, мог бы еще упомянуть перспективного тренера, на самом деле Селюка волнуют только премиальные, судя по его восторженному тону - довольно приличные
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 22:59
    +2
    kvlad200760, 03.12.2019 21:52
    Цікаво кому відомий той Селюк?В нього був тільки один відомий футболіст-Яя Туре і все!!!
    человек который пишет что ему не интересны новости о ДК
    отписался за последние полтора часа уже на трех новостях про ДК
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 04:16
    +1
    Молодежь то собрана, а играть где, в дубле? Так толку то. Сурок или химичит что-то с этими трансферами или свято верит что найдутся новые Шевченки из 10-100-1000 подписанных, да вот беда никого найти не могут. Последний, кстати, сразу показал свой уровень, а не как большинство перспективных которые в этом статусе и карьеру зачастую заканчивают.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 03.12.2019 22:43
    +1
    Serhiy Bondarchuk, 03.12.2019 22:07
    БІЛА ШИЗА В ШОЦІ !!! ДЕСЬ ЗАГРУСТИЛА ОДНА ДНОНАМІВСЬКА НАЦИСТСЬКА СОВА.
    Serhiy Bondarchuk
    online
    Serhiy Bondarchuk, 03.12.2019 22:07
    +1
    БІЛА ШИЗА В ШОЦІ !!! ДЕСЬ ЗАГРУСТИЛА ОДНА ДНОНАМІВСЬКА НАЦИСТСЬКА СОВА.