СУРКИС: «Летом фундамент физической готовности Динамо был нарушен»

Президент столичного клуба считает, что команда не может играть без спадов

СУРКИС: «Летом фундамент физической готовности Динамо был нарушен»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис назвал причины поражения киевского клуба в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы от «Мальме» (3:4).
 
– Сейчас у ребят будет два дня выходных, отдохнут. Фундамент физической готовности летом, уверен, был нарушен. Заранее знаем, что играем через два дня на третий основной осенний цикл. Команда играла фрагментами.
 
Допустим, во втором тайме с «Мальме» команда была явно уставшей. Не могла делать то, что она могла. В первом тайме показала, что она может, а во втором – остановилась. У меня объяснений этому нет.
 
Выиграли у «Олимпика», неделя подготовки, потом опять играем через три дня на четвертый и через два на третий. Команда будет отдыхать. Надеюсь, зимой будет заложена та функциональная готовность команды, которая позволит на протяжении оставшейся части сезона демонстрировать качественный футбол без этих ям.
 
– С «Мальме» была случайность?
– Мне сложно комментировать, это к тренерам, футболистам. Но показать великолепную игру, давно не видел такую игру в первом тайме, а во втором – провалить. Любой мяч, который летел, влетал в наши ворота. Надо с этим смириться, сделать выводы и идти дальше, – сказал Суркис.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий М
      Виталий М, 04.12.2019 08:07
    +1
    Ваня, 03.12.2019 23:16
    ладно, вірю на слово, і так після євро 2020 Віктор Циганков буде вартувати не менше 30 000 000 умовних одиниць, ти згідний? якщо так я зберігаю твою відповідь і чекаю завершення євро 2020
    Извиняюсь,что вмешиваюсь в чужой диалог.По Цыганкову. У него сейчас спад в ДК,он остановился в своём развитии понимаю что в ЧУкре можно играть и в полноги,поскольку борьбы за чемпионство нет. Только после смены клуба и явного прогресса цена на него может вырасти.А в своём нынешнем состоянии в сборной он просто будет на подхвате - ближайший резерв.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 03:50
    +4
    Что-то там строили долго и нудно, закладывали-перезакладывали, к ЛЧ готовы были на чемпионство шли, а на деле там влет, там пролет, там оказывается вообще не пойми чем занимались.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 04.12.2019 00:33
    +3
    Geniyfootball1985, 03.12.2019 23:28
    Не выход с такой сложной группы?надо смириться и идти дальше
    Та выйти то может и выйдут, но что дальше, если 4 мяча получили от Мальмё, а прошлый год даже вспоминать не хочется.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:58
    +1
    А что сурок скажет после зимних сборов если будет жо далее?
    zhyr
    online
      zhyr, 03.12.2019 23:30
    +1
    Винні папєрєдніки
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 03.12.2019 23:28
    +2
    Не выход с такой сложной группы?надо смириться и идти дальше
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 23:25
    0
    kvlad200760, 03.12.2019 23:21
    ЗГОДЕН!!!!!
    Я ТЕЖ!!!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 23:21
    +1
    Ваня, 03.12.2019 23:16
    ладно, вірю на слово, і так після євро 2020 Віктор Циганков буде вартувати не менше 30 000 000 умовних одиниць, ти згідний? якщо так я зберігаю твою відповідь і чекаю завершення євро 2020
    ЗГОДЕН!!!!!
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 23:16
    -1
    kvlad200760, 03.12.2019 23:10
    Може тобі ще свідків Ієгови підігнати?В Україні немає жодної людини якому я завинив хоча би 1 гривню!!!
    ладно, вірю на слово, і так після євро 2020 Віктор Циганков буде вартувати не менше 30 000 000 умовних одиниць, ти згідний? якщо так я зберігаю твою відповідь і чекаю завершення євро 2020
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 23:15
    -3
    Ваня, 03.12.2019 23:13
    да
    окей )
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 23:13
    0
    jekаfunny, 03.12.2019 23:11
    без проблем)
    ты говоришь что после евро 2020 Витя будет стоить минимум 30 лямрв уе верно ?
    да
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 23:12
    -3
    Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:09
    На всякий случай
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 23:11
    -3
    Ваня, 03.12.2019 23:07
    свідком спору можеш бути від мене?
    без проблем)
    ты говоришь что после евро 2020 Витя будет стоить минимум 30 лямрв уе верно ?
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 23:10
    +1
    Ваня, 03.12.2019 23:07
    свідком спору можеш бути від мене?
    Може тобі ще свідків Ієгови підігнати?В Україні немає жодної людини якому я завинив хоча би 1 гривню!!!
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:09
    +3
    jekаfunny, 03.12.2019 21:38
    Игорь Михайлович можно вопрос , а зачем вы летом сначала продлили контракт с человеком ( Хацкевичем) который не может даже элементарно заложить физику на сборах команды , не говоря уже о каких-то тактических и комбинационных элементах ?
    На всякий случай
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 23:07
    0
    jekаfunny, 03.12.2019 23:02
    а , понял ) интересно )
    свідком спору можеш бути від мене?
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 23:05
    0
    Ваня, 03.12.2019 23:00
    я відписав, і давно, читай по Маркевичу
    Все,я прочитав ,відписав,умови зрозумілі!!!!
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 23:05
    0
    Ваня, 03.12.2019 23:05
    мені теж, але щось він багато хоче, поситай коменти як Маркевич про Миколенка говорив
    почитай
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 23:05
    +1
    jekаfunny, 03.12.2019 23:02
    а , понял ) интересно )
    мені теж, але щось він багато хоче, поситай коменти як Маркевич про Миколенка говорив
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 23:02
    -2
    Ваня, 03.12.2019 23:01
    що Циганков після Євро буде вартувати 30 у.о.
    а , понял ) интересно )
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.12.2019 21:38
    +11
    Игорь Михайлович можно вопрос , а зачем вы летом сначала продлили контракт с человеком ( Хацкевичем) который не может даже элементарно заложить физику на сборах команды , не говоря уже о каких-то тактических и комбинационных элементах ?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 03:50
    +4
    Что-то там строили долго и нудно, закладывали-перезакладывали, к ЛЧ готовы были на чемпионство шли, а на деле там влет, там пролет, там оказывается вообще не пойми чем занимались.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 03.12.2019 22:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    мозги у Цуркиса нарушены
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 03.12.2019 21:39
    +4
    jekаfunny, 03.12.2019 21:38
    Игорь Михайлович можно вопрос , а зачем вы летом сначала продлили контракт с человеком ( Хацкевичем) который не может даже элементарно заложить физику на сборах команды , не говоря уже о каких-то тактических и комбинационных элементах ?
    он не ответит, но мы глубину вопроса оценили!
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 04.12.2019 00:33
    +3
    Geniyfootball1985, 03.12.2019 23:28
    Не выход с такой сложной группы?надо смириться и идти дальше
    Та выйти то может и выйдут, но что дальше, если 4 мяча получили от Мальмё, а прошлый год даже вспоминать не хочется.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:09
    +3
    jekаfunny, 03.12.2019 21:38
    Игорь Михайлович можно вопрос , а зачем вы летом сначала продлили контракт с человеком ( Хацкевичем) который не может даже элементарно заложить физику на сборах команды , не говоря уже о каких-то тактических и комбинационных элементах ?
    На всякий случай
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 03.12.2019 22:35
    +3
    "Допустим, надеюсь, у меня объяснений этому нет, надо с этим смириться". Фундамент футбольного клуба "Динамо Киев" нарушен с того момента , когда его президентом стал Суркис-младший.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 22:24
    +3
    У меня к ИМС появилось несколько вопросов:
    1. А почему это он, президент ФК анализирует техническую, т.е. спортивную сторону развития команды? Это задача тренерского штаба, в крайнем случае - спортивного директора.
    2. Почему новый тренер (Михайличенко) - тем более, что он и до вступления в должность находился в составе клуба - НЕ СМОГ использовать наработки и "летние заготовки" прежнего тренера? Может, он этого не умеет?
    П.С. То, что сказано в заголовке - ЕСТЕСТВЕННО! Можно было о "нарушении" фундамента подготовки сказать даже не анализируя игру команды - так как готовил к сезону команду ОДИН тренер и тренерский штаб, а играет с командой бОльшую часть сезона - ДРУГОЙ, с другими подходами и методиками.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 03.12.2019 23:28
    +2
    Не выход с такой сложной группы?надо смириться и идти дальше
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 22:36
    +2
    MaxUa, 03.12.2019 22:11
    Не думаю, что с Мальме была проблема в физике. Во втором тайме команда не остановилась, а на некоторое время развалилась. Почему так это другой вопрос. Уже тенденция наметилась, что команде очень тяжело дается первый гол, а оборона нередко пропускает необязательные мячи. С Мальме играли на победу, а когда соперник сравнял как только начался второй тайм, возможно выбило из колеи осознание, что нужно идти вперед и вымучивать голы при том, что в обороне явные дыры. Опытная команда в такой ситуации может взять себя в руки, а у Динамо некоторые игроки распсиховались, что видимо косвенно подтверждает наличие так сказать не совсем высокого класса.
    Цей пост Суркіса показав який він "фонарь" в футболі!!! Що сталося в другому таймі з Мальме?Хіба впала швидкість гравців?Ні і ще раз ні!!! І саме це свідчить що фізично гравці готові.Мова ж йшла про другий тайм і саме його початок,тож ніякого фізичного упадку сил не могло бути. Просто Динамо припустилося стількох помилок в захисті що їх вистачило би на декілька ігор. Те як забивалися голи,особливо другий,третій і четвертий говорить про елементарні помилки захисту але не про те що Динамо здало фізично.Не помітити того може тільки дебіл,яким і є Ігор Михайлович,який нічого в футболі не розуміє!!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 21:50
    +2
    Надо с этим смириться, сделать выводы и идти дальше, – сказал Суркис.-ви і так вже дійшли до ручки!!! Коли ви вже все таки прийдете?
    waw
    waw, 03.12.2019 21:48
    +2
    динамо треба йти від нас все далі і далі
    Виталий М
      Виталий М, 04.12.2019 08:07
    +1
    Ваня, 03.12.2019 23:16
    ладно, вірю на слово, і так після євро 2020 Віктор Циганков буде вартувати не менше 30 000 000 умовних одиниць, ти згідний? якщо так я зберігаю твою відповідь і чекаю завершення євро 2020
    Извиняюсь,что вмешиваюсь в чужой диалог.По Цыганкову. У него сейчас спад в ДК,он остановился в своём развитии понимаю что в ЧУкре можно играть и в полноги,поскольку борьбы за чемпионство нет. Только после смены клуба и явного прогресса цена на него может вырасти.А в своём нынешнем состоянии в сборной он просто будет на подхвате - ближайший резерв.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 23:58
    +1
    А что сурок скажет после зимних сборов если будет жо далее?
    zhyr
    online
      zhyr, 03.12.2019 23:30
    +1
    Винні папєрєдніки
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 23:21
    +1
    Ваня, 03.12.2019 23:16
    ладно, вірю на слово, і так після євро 2020 Віктор Циганков буде вартувати не менше 30 000 000 умовних одиниць, ти згідний? якщо так я зберігаю твою відповідь і чекаю завершення євро 2020
    ЗГОДЕН!!!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 23:10
    +1
    Ваня, 03.12.2019 23:07
    свідком спору можеш бути від мене?
    Може тобі ще свідків Ієгови підігнати?В Україні немає жодної людини якому я завинив хоча би 1 гривню!!!
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 23:05
    +1
    jekаfunny, 03.12.2019 23:02
    а , понял ) интересно )
    мені теж, але щось він багато хоче, поситай коменти як Маркевич про Миколенка говорив
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 22:59
    +1
    Ваня, 03.12.2019 22:38
    не спригуй, як на рахунок парі?
    Так я тобі написав що згоден!!!Ось тільки як на рахунок уточнення по датам та по оцінці?
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 23:25
    0