Джошуа снова нокаутирован на тренировке накануне боя с Руисом

Бой за 4 пояса чемпиона мира состоится 7 декабря в Саудовской Аравии

Джошуа снова нокаутирован на тренировке накануне боя с Руисом
© WBN. Энтони Джошуа
Обнародована информация, что Энтони Джошуа снова попал в нокаут на тренировке, когда готовился к поединку с Энди Руисом, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. На кону в бою-реванше будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, которые в первом поединке Руис сенсационно отобрал у Джошуа.
 
Перед тем первым боем 1 июня ходили слухи, что Джошуа сильно пострадал при обмене ударами со спарринг-партнером. Оказалось, что это был Джои Давейко, который промолчал, когда его попросили подтвердить слухи, только подливая масла в огонь.
 
На этот раз Джошуа снова попал в неприятную ситуацию перед боем с первым мексиканским королем супертяжелого веса. Имя соперника, кто нанес урон Джошуа, пока не сообщается. Спарринг-партнерами Энтони были: Албон Первизай, Том Литтл, Дерек Чисора, Эндрю Табити и Тимоти Мотен. Любой из них может быть ответственным за инцидент.
 
Эксперты дают многочисленные прогнозы на бой. Тайсон Фьюри считает, что «эта маленькая жирная свинья снова укатает Джошуа». Также на Руиса делает ставку и чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Worldboxingnews

(203 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как, по вашему мнению, завершится бой-реванш между Энди Руисом и Энтони Джошуа (7 декабря 2019 года, Саудовская Аравия)?
    • 52.55% (237)
      1. Досрочной победой Энтони Джошуа
    • 23.06% (104)
      2. Досрочной победой Энди Руиса
    • 17.52% (79)
      3. Победой Энтони Джошуа по очкам
    • 6.87% (31)
      4. Победой Энди Руиса по очкам
    Результаты опроса Проголосовали — 451
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 04.12.2019 18:00
    +2
    Злые языки говорят, что фитоняшка был нокаутирован вот этим крузером Lawrence Okolie https://boxrec.com/en/proboxer/789060 . По сути первый номер Британии крузер отправил спать "первого" номера супертяжа. Это еще раз подтверждает дутость нынешних чемпов, кроме Руиса конечно.
    SrnaDario
      SrnaDario, 04.12.2019 13:02
    +2
    Скоро на екранах "Панда Кун-Фу 2"!
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 04.12.2019 11:53
    0
    Отмазка у качка, на случай второго проиграша от Пумбы, лучше б не выходил и не позорился, а сразу на пенсию ушел, попомните мои слова!
    andre_lui
      andre_lui, 03.12.2019 22:35
    +1
    С какой целью слухи это еще вопрос..Но то, что слухи, скорее всего...Будем смотреть бой и на многие вопросы будут ответы.
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 03.12.2019 20:38
    -2
    Maradona, 03.12.2019 19:03
    Джошуа морально надломлений перед реваншем, цікаво буде глянути чи впорається із собою.
    Ты с ним общался? Что он еще сказал?
    vizuals
    online
      vizuals, 03.12.2019 20:25
    +4
    Схоже на вкид, бо усім відомо про нокаут перед боєм №1. Мабуть, щоб товстенький трохи розслабився
    Comrade Me
      Comrade Me, 03.12.2019 20:21
    -1
    Может билеты не все проданы.
    Или платные трансляции надо продавать.
    С такой инфой раскупят аж бегом.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 03.12.2019 19:11
    +4
    Поезд ушел. Гадать было, не было... Жизнь покажет у кого хрустальный подбородок.
    Maradona
    online
      Maradona, 03.12.2019 19:03
    +1
    kvlad200760, 03.12.2019 18:50
    Тут одне з двох-або це деза з метою приспати пильність Руіза,або виявляється що Джошуа не тримає удар і йому пора "на прискорену пенсію".
    Джошуа морально надломлений перед реваншем, цікаво буде глянути чи впорається із собою.
    nomad
      nomad, 03.12.2019 19:01
    -1
    Понты колотит спецом
    Saar
      Saar, 03.12.2019 18:55
    +4
    kvlad200760, 03.12.2019 18:50
    Тут одне з двох-або це деза з метою приспати пильність Руіза,або виявляється що Джошуа не тримає удар і йому пора "на прискорену пенсію".
    А когда это он держал удар!?? Первое попалание в подбородок и Джошуа уже, как спагетти)))
    Saar
      Saar, 03.12.2019 18:54
    +1
    Чисора 100%)))) тренировался для Усика))
    Akella_147
    online
      Akella_147, 03.12.2019 18:53
    +9
    Подозреваю, ничего там не было., просто крутят ажиотаж вокруг боя
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.12.2019 18:50
    +9
    Поручик Ржевский, 03.12.2019 18:35
    Я думаю, ничего там не было, просто пиарщики распускают слухи чтобы демотивировать соперника.
    Тут одне з двох-або це деза з метою приспати пильність Руіза,або виявляється що Джошуа не тримає удар і йому пора "на прискорену пенсію".
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 03.12.2019 18:35
    +13
    Я думаю, ничего там не было, просто пиарщики распускают слухи чтобы демотивировать соперника.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 03.12.2019 18:35
    +13
    Я думаю, ничего там не было, просто пиарщики распускают слухи чтобы демотивировать соперника.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 03.12.2019 18:53
    +9
    Подозреваю, ничего там не было., просто крутят ажиотаж вокруг боя
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.12.2019 18:50
    +9
    Поручик Ржевский, 03.12.2019 18:35
    Я думаю, ничего там не было, просто пиарщики распускают слухи чтобы демотивировать соперника.
    Тут одне з двох-або це деза з метою приспати пильність Руіза,або виявляється що Джошуа не тримає удар і йому пора "на прискорену пенсію".
    vizuals
    online
      vizuals, 03.12.2019 20:25
    +4
    Схоже на вкид, бо усім відомо про нокаут перед боєм №1. Мабуть, щоб товстенький трохи розслабився
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 03.12.2019 19:11
    +4
    Поезд ушел. Гадать было, не было... Жизнь покажет у кого хрустальный подбородок.
    Saar
      Saar, 03.12.2019 18:55
    +4
    kvlad200760, 03.12.2019 18:50
    Тут одне з двох-або це деза з метою приспати пильність Руіза,або виявляється що Джошуа не тримає удар і йому пора "на прискорену пенсію".
    А когда это он держал удар!?? Первое попалание в подбородок и Джошуа уже, как спагетти)))
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 04.12.2019 18:00
    +2
    Злые языки говорят, что фитоняшка был нокаутирован вот этим крузером Lawrence Okolie https://boxrec.com/en/proboxer/789060 . По сути первый номер Британии крузер отправил спать "первого" номера супертяжа. Это еще раз подтверждает дутость нынешних чемпов, кроме Руиса конечно.
    SrnaDario
      SrnaDario, 04.12.2019 13:02
    +2
    Скоро на екранах "Панда Кун-Фу 2"!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 03.12.2019 22:35
    +1
    С какой целью слухи это еще вопрос..Но то, что слухи, скорее всего...Будем смотреть бой и на многие вопросы будут ответы.
    Maradona
    online
      Maradona, 03.12.2019 19:03
    +1
    kvlad200760, 03.12.2019 18:50
    Тут одне з двох-або це деза з метою приспати пильність Руіза,або виявляється що Джошуа не тримає удар і йому пора "на прискорену пенсію".
    Джошуа морально надломлений перед реваншем, цікаво буде глянути чи впорається із собою.
    Saar
      Saar, 03.12.2019 18:54
    +1
    Чисора 100%)))) тренировался для Усика))
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 04.12.2019 11:53
    0
    Отмазка у качка, на случай второго проиграша от Пумбы, лучше б не выходил и не позорился, а сразу на пенсию ушел, попомните мои слова!