Евгений КОНОПЛЯНКА: «В моменте с пенальти я мог устоять на ногах»

Хавбек «Шахтера» – о заработанном 11-метровом в матче с «Мариуполем»

Евгений КОНОПЛЯНКА: «В моменте с пенальти я мог устоять на ногах»
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка
30-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Евгений Коноплянка прокомментировал ничью с «Мариуполем» (1:1) в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Момент с пенальти? Конечно, я мог устоять на ногах, но Полегенько меня потянул рукой, поэтому у меня был хороший момент, и я этим воспользовался», - сказал Коноплянка в комментарии телеканалу «Футбол 1».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 11:06
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.12.2019 06:19
    да, а мы думали ты инвалид.
    Да? А игрок Днепра и воспитанник ДК (по-моему) Коркишко кто тогда? Ему к спине пальцем дотронулись, он за ноги схватился
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 03.12.2019 10:56
    +3
    не потрібно граблі розставляти, все правильно, а міг встояти чи ні не має значення.
    wojsergivan
      wojsergivan, 03.12.2019 09:57
    0
    Полное дерьмо подарили фарм клубу очко во всех странах не мохет один владелец в одной лиге содержать 2 клуба ну конечно в этой стране при павелко все возможно
    norma_zap
    norma_zap, 03.12.2019 08:58
    +9
    Не вижу ничего плохого в том, что в том моменте Коно упал, игрок очевидно нарушал правила и Коно выбрал более перспективный вариант с пенальти. Евгений просто использовал грубую ошибку соперника. Он не корчился от боли в страшных муках, просто упал после очевидной задержки и тем самым зафиксировал нарушение. Можно сказать, что он сыграл грамотно.
    umnuy
      umnuy, 03.12.2019 08:54
    +10
    Пенальти был.
    Или вы хотите чтобы всех зацепами останавливали и все сходило с рук.
    Это уже регби будет.
    Ошибся позмционно.Конопа отлично принял.
    solart1964
      solart1964, 03.12.2019 08:31
    +11
    vital, 03.12.2019 08:16
    Краще би вже мовчав, судді теж читають новини і наступний раз у такій ситуації можуть уже не свиснути...
    Типа судьи вчера родились и не знают, как в таких случаях себя ведут девяносто процентов футболистов..))
    vital
    online
      vital, 03.12.2019 08:16
    0
    Краще би вже мовчав, судді теж читають новини і наступний раз у такій ситуації можуть уже не свиснути...
    kino
      kino, 03.12.2019 08:07
    -2
    Так з сосущими жить-по сосущему вить... все віпно і інакше бути не може.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.12.2019 06:19
    -4
    да, а мы думали ты инвалид.
    solart1964
      solart1964, 03.12.2019 08:31
    +11
    vital, 03.12.2019 08:16
    Краще би вже мовчав, судді теж читають новини і наступний раз у такій ситуації можуть уже не свиснути...
    Типа судьи вчера родились и не знают, как в таких случаях себя ведут девяносто процентов футболистов..))
    umnuy
      umnuy, 03.12.2019 08:54
    +10
    Пенальти был.
    Или вы хотите чтобы всех зацепами останавливали и все сходило с рук.
    Это уже регби будет.
    Ошибся позмционно.Конопа отлично принял.
    norma_zap
    online
    norma_zap, 03.12.2019 08:58
    +9
    Не вижу ничего плохого в том, что в том моменте Коно упал, игрок очевидно нарушал правила и Коно выбрал более перспективный вариант с пенальти. Евгений просто использовал грубую ошибку соперника. Он не корчился от боли в страшных муках, просто упал после очевидной задержки и тем самым зафиксировал нарушение. Можно сказать, что он сыграл грамотно.
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 03.12.2019 10:56
    +3
    не потрібно граблі розставляти, все правильно, а міг встояти чи ні не має значення.
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 11:06
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.12.2019 06:19
    да, а мы думали ты инвалид.
    Да? А игрок Днепра и воспитанник ДК (по-моему) Коркишко кто тогда? Ему к спине пальцем дотронулись, он за ноги схватился
    wojsergivan
      wojsergivan, 03.12.2019 09:57
    0
    Полное дерьмо подарили фарм клубу очко во всех странах не мохет один владелец в одной лиге содержать 2 клуба ну конечно в этой стране при павелко все возможно
    vital
    online