Бой Усика с Чисорой может состояться в Лондоне или Манчестере

В качестве возможной даты боя рассматривается 29 февраля

Бой Усика с Чисорой может состояться в Лондоне или Манчестере
© Twitter
Украинский боксер Александр Усик (17–0, 13 KO) свой второй поединок в супертяжелом весе проведет в конце февраля в Англии.
 
В качестве наиболее реального соперника рассматривается британец Дерек Чисора (32–9, 23 KO). Ожидается, что контракт на бой будет подписан в ближайшие дни, а самой вероятной датой является 29 февраля 2020 года.
 
Поединок может пройти либо в Лондоне на O2 Arena, либо в Манчестере на Manchester Arena. Именно в Манчестере украинский боксер в ноябре 2018 года победил британца Тони Белью.
 
Дебютный бой в супертяжелом весе Александр Усик провел 12 октября в Чикаго. Украинец досрочно победил американца Чазза Уизерспуна техническим нокаутом в 7-м раунде. Усик является официальным претендентом на пояс чемпиона мира по версии WBO.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
      Saar, 03.12.2019 14:13
    -1
    Смотрел бой Чисоры с Прайсем .. колотит хорошо.))) В Усика в голове будет омлет)))
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 03.12.2019 09:38
    -3
    VVO, 02.12.2019 18:53
    Ви бачили бої Чісори? А бій Усика проти непідготовленого Візерспуна? Хотілося б помилятись але на мою думку Усику нічого ловити у супертяжах.
    Ваша думка мало кого цікавить.
    А це нічого що Усик-абсолютний чемпіон світу у важкій вазі!Так це нижча вагова категорія,але всеодно він не якийсь хлопчик для биття.
    john2222
      john2222, 03.12.2019 09:22
    0
    Artyem Photograph Sokolov, 03.12.2019 02:07
    Этот бой интересен тем, что проявит Усика во всей красе, если не нокаут, то технический нокаут.. Чисора это ещё одна разминка..
    Либо выгребет по полной...
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 03.12.2019 02:07
    -1
    Этот бой интересен тем, что проявит Усика во всей красе, если не нокаут, то технический нокаут.. Чисора это ещё одна разминка..
    andre_lui
      andre_lui, 03.12.2019 00:38
    -1
    В Лондоні чи в Манчестері чи в іншому місті або не відбутися! Інформативно.
    VVO
      VVO, 02.12.2019 18:53
    -2
    Manticora, 02.12.2019 18:01
    ты ДНО которое не понимает ничего в Боксе!!! это кто еще сует куда свою голову!! делаем уроки и не лезим сюда!!
    Ви бачили бої Чісори? А бій Усика проти непідготовленого Візерспуна? Хотілося б помилятись але на мою думку Усику нічого ловити у супертяжах.
    Manticora
      Manticora, 02.12.2019 18:01
    -7
    Betelgeuse , 02.12.2019 17:14
    Сашко, куда ты суешься? Опомнись пока не поздно. Твоя голова поместится у Чисоры в ладони
    ты ДНО которое не понимает ничего в Боксе!!! это кто еще сует куда свою голову!! делаем уроки и не лезим сюда!!
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 02.12.2019 17:43
    0
    Я думаю Олександру по силам битися навіть з Уайлдером.А цього Чісору він має добряче відчисорити.
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 02.12.2019 17:14
    -8
    Сашко, куда ты суешься? Опомнись пока не поздно. Твоя голова поместится у Чисоры в ладони
    john2222
      john2222, 03.12.2019 09:22
    0
    Artyem Photograph Sokolov, 03.12.2019 02:07
    Этот бой интересен тем, что проявит Усика во всей красе, если не нокаут, то технический нокаут.. Чисора это ещё одна разминка..
    Либо выгребет по полной...
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 02.12.2019 17:43
    0
    Я думаю Олександру по силам битися навіть з Уайлдером.А цього Чісору він має добряче відчисорити.