WhoScored: Ярмоленко — худший игрок Вест Хэма в матче с Челси

Украинский вингер получил самую низкую оценку в своей команде

13254
18
ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

30-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил самую низкую оценку за матч 14-го тура АПЛ с «Челси» (1:0).

Ярмоленко вышел на замену на 71-й минуте поединка вместо Антонио при счете 1:0 в пользу своей команды и получил 5,9 балла. Это худшая оценка среди всех футболистов «Вест Хэма».

Вторым с конца в составе «Вест Хэма» стал левый защитник Артур Масуаку, также вышедший на замену. Он получил 6,1 балла. Третьим худшим игроком «молотобойцев» стал еще один футболист, вышедший на замену — форвард Себастьян Алле. Нападающий получил 6,2 балла.

Лучшим игроком «Вест Хэма» в поединке с «Челси» стал 33-летний вратарь «молотобойцев» Дэвид Мартин, получивший 8 баллов ровно.

(27)

Комментарии 18
Ukraine_Kiev_Fan
Та ну Ярмола с мячом встретился 4-5 раз. Он вышел и Вес Хэм на отбой играл, пару атак провел черел левый фланг как обычно. Проблема в том, что со стороны Ярмолы, команда почти не играет и редко создает треугольники для развития атак
dimaprogs
Худшие оценки получили игроки вышедшие на замену, но все-таки, они смогли противостоять почти 20 минут Челси. Может они не такие плохие, а оценки неадевкатные. Мне лично не верится, что Весх Хем без этих трех игроков смог бы на равных противостоять Челси почти 20 минут.
УАФ– М а ф і я!
Serhiy Dubovenko
Блин какой интересный сохатый автор статьи. Человек вышел на последние 24 минуты матча и получил желтую карточку. Такое чувство что он весь матч играл. Притом сменщики очень редко высокие оценки получают.
jekаfunny
Сергій Поліщук
Ничего-ничего... Скоро презентация новой формы и мы еще посмотрим, кто лучше, а кто хуже!
MaxUa
Худший игрок? Ничего себе... Т.е. как минимум Ярмоленко не помог Вест Хэму выиграть. А как максимум еще чего доброго окажется, что Вест Хэм сумел собраться и все-таки выиграл, несмотря на то, что вышел Ярмоленко. Короче то ли помог, то ли худший - а вместе это плохо увязывается.
Вот не так давно Сидорчука назначили худшим в матче против Мальме. Наверное будет глупо говорить, что он помог.
pl2012ua
интересно, а сколько баллов получает футболист, которого меняют в дополнительное время? Один? Ноль пять? Ноль один?
serge_kr
Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!