WhoScored: Ярмоленко — худший игрок Вест Хэма в матче с Челси

Украинский вингер получил самую низкую оценку в своей команде

WhoScored: Ярмоленко — худший игрок Вест Хэма в матче с Челси
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

30-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил самую низкую оценку за матч 14-го тура АПЛ с «Челси» (1:0).

Ярмоленко вышел на замену на 71-й минуте поединка вместо Антонио при счете 1:0 в пользу своей команды и получил 5,9 балла. Это худшая оценка среди всех футболистов «Вест Хэма».

Вторым с конца в составе «Вест Хэма» стал левый защитник Артур Масуаку, также вышедший на замену. Он получил 6,1 балла. Третьим худшим игроком «молотобойцев» стал еще один футболист, вышедший на замену — форвард Себастьян Алле. Нападающий получил 6,2 балла.

Лучшим игроком «Вест Хэма» в поединке с «Челси» стал 33-летний вратарь «молотобойцев» Дэвид Мартин, получивший 8 баллов ровно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:58
    +6
    Ярмоленко провел на поле чуть больше 20-и минут. Какие вы хотите чтоб у него были оценки за матч?
    jekаfunny
      jekаfunny, 30.11.2019 22:12
    -1
    serge_kr, 30.11.2019 20:39
    Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
    Так куда ты потерялся , бот , расскажи нам кто не дно ?
    Или тебе только один коммент оплатили ?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:07
    +2
    Denmark1107, 30.11.2019 22:02
    Дн0, це ти, кАзлітоногАвАрящая бібізяна😡😡😡😡😡😡
    А що у тебе не "дно"? Назви хоча б 3-4 гравці, від яких ти в захваті? Може, тоді я зрозумію, скільки тобі років...
    Зараз він вам назве всіх гравців Шахтаря
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:05
    +1
    serge_kr, 30.11.2019 20:39
    Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
    Ты мне Мантикору напоминаешь. У него( неё) тоже все дно
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 30.11.2019 22:02
    +5
    Блин какой интересный сохатый автор статьи. Человек вышел на последние 24 минуты матча и получил желтую карточку. Такое чувство что он весь матч играл. Притом сменщики очень редко высокие оценки получают.
    Denmark1107
      Denmark1107, 30.11.2019 22:02
    +2
    serge_kr, 30.11.2019 20:39
    Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
    Дн0, це ти, кАзлітоногАвАрящая бібізяна😡😡😡😡😡😡
    А що у тебе не "дно"? Назви хоча б 3-4 гравці, від яких ти в захваті? Може, тоді я зрозумію, скільки тобі років...
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:00
    +6
    Forever_young_13, 30.11.2019 20:37
    Сейчас на ветку прибежит целофановая наташа-женя и с пеной у рта будет доказывать, что напрасно спирт.юа наговаривает на бывшего голубого, но теперь лучшего игрока современности и лидера сборной по поеданию хотдогов
    Андрей Ярмоленко провел 86 матчей за сборную Украины и забил 37 голов, и это при том что он играет на позиции вингера. Больше забил только Шева. Так что твой вброс о хотдогах - неуместен и даже, я бы сказал глупый...Щас ты скажешь что это такой тонкий английский юмор?
    jekаfunny
      jekаfunny, 30.11.2019 21:53
    +3
    serge_kr, 30.11.2019 20:39
    Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
    Клоун , зачем ты свои бредовые опусы копируешь с ветки на ветку
    Я тебе повторяю у Ярмоленко за 3 года в сборной
    14 матчей 7 голов 2 передачи , кого он куда тащит там ?
    И в Боруссии у него до травмы каждый второй матч было результативное действие .
    Я готов свои слова обосновать статисткой, чем ты свой высер можешь обосновать ?
    Тарас Костюк
      Тарас Костюк, 30.11.2019 21:46
    +2
    serge_kr, 30.11.2019 20:39
    Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
    Деклька матчів нормально, похвалять і чувак стає дном. Так було в Борусії, і так само тепер тут.
    jekаfunny
      jekаfunny, 30.11.2019 21:43
    -1
    Forever_young_13, 30.11.2019 20:37
    Сейчас на ветку прибежит целофановая наташа-женя и с пеной у рта будет доказывать, что напрасно спирт.юа наговаривает на бывшего голубого, но теперь лучшего игрока современности и лидера сборной по поеданию хотдогов
    Господи затычка дырявая , потеряйся уже
    jekаfunny
      jekаfunny, 30.11.2019 21:42
    +4
    Андрею нужно преодолеть эту чёрную полосу !
    Удачи ему в этом !
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 30.11.2019 21:05
    -1
    Ничего-ничего... Скоро презентация новой формы и мы еще посмотрим, кто лучше, а кто хуже!
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 30.11.2019 20:40
    +3
    serg, 30.11.2019 20:38
    игрок входит в игру с показателем по умолчанию 6.0. Поэтому для тех, кто выходит на поле в самом конце игры коэффициент будет мало отличаться от 6.0
    ясно, спс
    serge_kr
      serge_kr, 30.11.2019 20:39
    -7
    Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
    serg
    online
      serg, 30.11.2019 20:38
    +6
    pl2012ua, 30.11.2019 20:31
    интересно, а сколько баллов получает футболист, которого меняют в дополнительное время? Один? Ноль пять? Ноль один?
    игрок входит в игру с показателем по умолчанию 6.0. Поэтому для тех, кто выходит на поле в самом конце игры коэффициент будет мало отличаться от 6.0
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 30.11.2019 20:37
    -8
    Сейчас на ветку прибежит целофановая наташа-женя и с пеной у рта будет доказывать, что напрасно спирт.юа наговаривает на бывшего голубого, но теперь лучшего игрока современности и лидера сборной по поеданию хотдогов
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 30.11.2019 20:31
    -3
    интересно, а сколько баллов получает футболист, которого меняют в дополнительное время? Один? Ноль пять? Ноль один?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.11.2019 20:28
    +11
    Та ну Ярмола с мячом встретился 4-5 раз. Он вышел и Вес Хэм на отбой играл, пару атак провел черел левый фланг как обычно. Проблема в том, что со стороны Ярмолы, команда почти не играет и редко создает треугольники для развития атак
    rugby1970
      rugby1970, 30.11.2019 20:28
    -12
    Проклятый WhoScored! Тут sport.ua из мальчонки звезду лепит ежедневно, не щадя эпитетов, а гады никак днище на уровень среднего дна поднять не хотят! КОШМАР!
    dimaprogs
      dimaprogs, 30.11.2019 20:27
    +10
    Худшие оценки получили игроки вышедшие на замену, но все-таки, они смогли противостоять почти 20 минут Челси. Может они не такие плохие, а оценки неадевкатные. Мне лично не верится, что Весх Хем без этих трех игроков смог бы на равных противостоять Челси почти 20 минут.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.11.2019 20:28
    +11
    Та ну Ярмола с мячом встретился 4-5 раз. Он вышел и Вес Хэм на отбой играл, пару атак провел черел левый фланг как обычно. Проблема в том, что со стороны Ярмолы, команда почти не играет и редко создает треугольники для развития атак
    dimaprogs
      dimaprogs, 30.11.2019 20:27
    +10
    Худшие оценки получили игроки вышедшие на замену, но все-таки, они смогли противостоять почти 20 минут Челси. Может они не такие плохие, а оценки неадевкатные. Мне лично не верится, что Весх Хем без этих трех игроков смог бы на равных противостоять Челси почти 20 минут.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:58
    +6
    Ярмоленко провел на поле чуть больше 20-и минут. Какие вы хотите чтоб у него были оценки за матч?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:00
    +6
    Forever_young_13, 30.11.2019 20:37
    Сейчас на ветку прибежит целофановая наташа-женя и с пеной у рта будет доказывать, что напрасно спирт.юа наговаривает на бывшего голубого, но теперь лучшего игрока современности и лидера сборной по поеданию хотдогов
    Андрей Ярмоленко провел 86 матчей за сборную Украины и забил 37 голов, и это при том что он играет на позиции вингера. Больше забил только Шева. Так что твой вброс о хотдогах - неуместен и даже, я бы сказал глупый...Щас ты скажешь что это такой тонкий английский юмор?
    serg
    online
      serg, 30.11.2019 20:38
    +6
    pl2012ua, 30.11.2019 20:31
    интересно, а сколько баллов получает футболист, которого меняют в дополнительное время? Один? Ноль пять? Ноль один?
    игрок входит в игру с показателем по умолчанию 6.0. Поэтому для тех, кто выходит на поле в самом конце игры коэффициент будет мало отличаться от 6.0
    Serhiy Dubovenko
      Serhiy Dubovenko, 30.11.2019 22:02
    +5
    Блин какой интересный сохатый автор статьи. Человек вышел на последние 24 минуты матча и получил желтую карточку. Такое чувство что он весь матч играл. Притом сменщики очень редко высокие оценки получают.
    jekаfunny
      jekаfunny, 30.11.2019 21:42
    +4
    Андрею нужно преодолеть эту чёрную полосу !
    Удачи ему в этом !
    jekаfunny
      jekаfunny, 30.11.2019 21:53
    +3
    serge_kr, 30.11.2019 20:39
    Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
    Клоун , зачем ты свои бредовые опусы копируешь с ветки на ветку
    Я тебе повторяю у Ярмоленко за 3 года в сборной
    14 матчей 7 голов 2 передачи , кого он куда тащит там ?
    И в Боруссии у него до травмы каждый второй матч было результативное действие .
    Я готов свои слова обосновать статисткой, чем ты свой высер можешь обосновать ?
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 30.11.2019 20:40
    +3
    serg, 30.11.2019 20:38
    игрок входит в игру с показателем по умолчанию 6.0. Поэтому для тех, кто выходит на поле в самом конце игры коэффициент будет мало отличаться от 6.0
    ясно, спс
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:07
    +2
    Denmark1107, 30.11.2019 22:02
    Дн0, це ти, кАзлітоногАвАрящая бібізяна😡😡😡😡😡😡
    А що у тебе не "дно"? Назви хоча б 3-4 гравці, від яких ти в захваті? Може, тоді я зрозумію, скільки тобі років...
    Зараз він вам назве всіх гравців Шахтаря
    Denmark1107
      Denmark1107, 30.11.2019 22:02
    +2
    serge_kr, 30.11.2019 20:39
    Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
    Дн0, це ти, кАзлітоногАвАрящая бібізяна😡😡😡😡😡😡
    А що у тебе не "дно"? Назви хоча б 3-4 гравці, від яких ти в захваті? Може, тоді я зрозумію, скільки тобі років...
    Тарас Костюк
      Тарас Костюк, 30.11.2019 21:46
    +2
    serge_kr, 30.11.2019 20:39
    Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
    Деклька матчів нормально, похвалять і чувак стає дном. Так було в Борусії, і так само тепер тут.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:05
    +1
    serge_kr, 30.11.2019 20:39
    Ярмола дно, сначала Дордтмун тащил на дно теперь ВестХем и в сборной последний год является худшим среди всех, но он как Тимощук будет до последнего занимать не заслуженное место в команде!
    Ты мне Мантикору напоминаешь. У него( неё) тоже все дно