Витесс уволил Слуцкого с поста главного тренера

Российский специалист возглавлял нидерландский клуб с весны 2018-го года

Витесс уволил Слуцкого с поста главного тренера
© ФК Витесс. Леонид Слуцкий

48-летний российский специалист Леонид Слуцкий уволен с поста главного тренера нидерландского «Витесса».

«Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера. Олег Яровинский, Василий Березуцкий и Алексей Березуцкий также покидают «Витесс». Клуб рассмотрит вопрос о новом тренерском штабе в ближайшие несколько дней», — говорится в официальном сообщении клуба.

В пятницу, 29-го ноября, «Витесс» в поединке 15-го тура чемпионата Нидерландов проиграл «Херенвену» со счетом 2:3.  «Витесс» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 23 очка.

Слуцкий подписал контракт с «Витессом» весной 2018-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Витесс

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 18:23
    +3
    Саня Бах, 30.11.2019 16:13
    ... в мавзолей його!
    Мавзолей готовят для Х*йла. Рокировочка произойдет. Одного плешивого Вову уберут, а положат другого. И я уверен, никто и не заметит подлога
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 17:53
    +4
    common_sense, 30.11.2019 15:57
    Русофобство чистейшей воды.
    Вова, введи воиска - руських обижают в Голландии
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 17:52
    +4
    Я вообще, не понимаю на кой чёрт они пригласили эту бездарность? Сначала угробил английский клуб, теперь и до Голландии добрался. Возвращайся в цыску, это твой уровень!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 30.11.2019 17:47
    +3
    Абрамович пристроил дружбана сначала в Чемпоншип, потом в фарм-клуб Челси, но не помогло)
    Саня Бах
      Саня Бах, 30.11.2019 16:13
    +4
    nomad, 30.11.2019 16:02
    В Карпаты его!
    ... в мавзолей його!
    nomad
      nomad, 30.11.2019 16:02
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    В Карпаты его!
    common_sense
    online
      common_sense, 30.11.2019 15:57
    +1
    Русофобство чистейшей воды.
    Oleg.
      Oleg., 30.11.2019 15:54
    +5
    Нах свині з Голландії
    Oleg.
      Oleg., 30.11.2019 15:54
    +5
    Нах свині з Голландії
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 17:53
    +4
    common_sense, 30.11.2019 15:57
    Русофобство чистейшей воды.
    Вова, введи воиска - руських обижают в Голландии
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 17:52
    +4
    Я вообще, не понимаю на кой чёрт они пригласили эту бездарность? Сначала угробил английский клуб, теперь и до Голландии добрался. Возвращайся в цыску, это твой уровень!
    Саня Бах
      Саня Бах, 30.11.2019 16:13
    +4
    nomad, 30.11.2019 16:02
    В Карпаты его!
    ... в мавзолей його!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 18:23
    +3
    Саня Бах, 30.11.2019 16:13
    ... в мавзолей його!
    Мавзолей готовят для Х*йла. Рокировочка произойдет. Одного плешивого Вову уберут, а положат другого. И я уверен, никто и не заметит подлога
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 30.11.2019 17:47
    +3
    Абрамович пристроил дружбана сначала в Чемпоншип, потом в фарм-клуб Челси, но не помогло)
    common_sense
    online
      common_sense, 30.11.2019 15:57
    +1
    Русофобство чистейшей воды.